Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
02.06.2011 22:51 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Отлично! Набрать за копейки молодняк и обучать его на клиентах и контрагентах. Вернее контрагенты и будут им их обучать. Все, в ближайший год сделать какой-нибудь проект с Яндексом будет невозможно.

04.06.2011 19:13 | пишет Гость | ссылка

>сделать какой-нибудь проект с Яндексом будет невозможно.

Вы зомбированы антияндексовым нытьём главного редактора.

03.06.2011 00:00 | пишет Гость | ссылка

все уже, видимо, сбежали

03.06.2011 14:28 | пишет Гость | ссылка

Любопытно, какой еще альтруистический образовательный проект должен запустить Яндекс, чтобы даже те, кто по бездарности своей не могут рассчитывать на попадание в него, перестали бы материться? Раздать весь капитал в институты? Построить школу для сотрудников Гугл?
Акститесь, люди! Ребята дают молодежи шанс на быстрое и качественное обучение, попадание в одну из самых престижных компаний страны - все бесплатно. А вы только хаете. Сами хоть одного человека бесплатно чему-нибудь научите, карьеру этому человеку обеспечьте, и только потом выпендривайтесь.

07.06.2011 21:57 | пишет Гость | ссылка

Я ничего не имею против Яндекса, я просто его ненавижу.
Бесплатный сыр всегда в одном месте, а куда пристроить капитал в нашей стране все знают, или хотя бы слышали хоть раз по новостям куда его пристраивают альтруисты, живущие в Лондоне.

05.06.2011 01:20 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Сколько адептов-то набежало!
Интернов обучают в бою, то есть на клиентах. При этом за половину обучения платит клиент, и интернам можно платить гроши. Двойная польза! А вы говорите, альтруизм.