Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
23.04.2011 04:01 | пишет Гость | ссылка

На культуру не хватило денег?

23.04.2011 11:12 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Вот тоже горе у Сегаловича - банкет не задался. Не ходил бы на банкет, слушал бы себе Шостаковича на своем music.yandex.ru в компании лично приятных ему людей хоть в номере, хоть на улице. Вот достойный ответ интернетнетчика - не нравится, click away.

А Хелля это судя по всему такая русская поп-Бйорк с элементами Линды? Музычку ей написали миленькую, а вот вопли и подвывания ее раздражают страшно. Да и на сцене она не понятно кого изображает - то ли японскую школьницу, то ли скандинавскую чудачку, но прыгает она почему-то при этом как подмосковная школьница на дискотеке.

23.04.2011 13:47 | пишет Леха Андреев | ссылка

Да, минус Хели наверно в том, что Шеповалов изначально погнал ее по той же эпатажной дорожке, где уже оттоптались Тату и Нато.

Но может она сама вырулит. Выглядит очень живой, по крайней мере.

23.04.2011 16:46 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

> Но может она сама вырулит. Выглядит очень живой, по крайней мере.

Вырулить сама она сможет только, если сама будет песни писать и вокалу подучится. Но для нашей страны - это фантастика.

24.04.2011 12:02 | пишет Гость | ссылка

она сама пишет песни и русские и на немецком

02.05.2011 15:45 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

А еще свободно слагает стихи на старофинском в размере Калевалы. Ага.

25.04.2011 17:56 | пишет Гость | ссылка

Девочка со свастикой должна сдохнуть. Аминь.

23.04.2011 11:24 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Ну провинциальный хеллян прононс убивает вообще всю идею на корню. Думаю музыкантам постоянно неловко за солистку.

23.04.2011 13:44 | пишет Гость Вася | ссылка

Timppa Jakokela, с тебя такой же музыкальный критик, как из говна пуля :-)

23.04.2011 13:51 | пишет Гость | ссылка

Читал статью, честно бред. В статье имеются орфографические ошибки. Еще не понял что это такое РИФ+КИБ? Можно расшифровку дать?
Что за лажа с капчей на сайте?

23.04.2011 13:53 | пишет Леха Андреев | ссылка

Кто убил Лору Палмер? Как пройти в библиотеку?

23.04.2011 18:52 | пишет Гость | ссылка

Кстати - да... а кто убил Лору Палмер?

24.04.2011 13:05 | пишет Гость Другой | ссылка

Кстати, нет! Кто родил эту Лору?!

02.05.2011 23:41 | пишет useraaaaa | ссылка

да!
где ейо birth certificate (long form) !!

25.04.2011 16:21 | пишет Злата Николаева | ссылка

Шеповалов - это круто, но менеджерам FreeFrog я бы не доверяла после того, что они устроили с балаганом и рэпперами на собственном открытии 2 года назад.

26.04.2011 16:55 | пишет Гость | ссылка

а что устроили за балаган, расскажи вкратце?

02.05.2011 22:09 | пишет Гость | ссылка

там менеджеры то 3.5 наркомана