Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
08.04.2011 18:57 | пишет Вениамин Шов | ссылка

Бесогон-ТВ, кстати, совершенно охуенный.

Я видел очень мало его фильмов, но посмотрев все выпуски бесогона дичайше зауважал и прокотировал.

10.04.2011 09:10 | пишет Chemist | ссылка

Коитировал? ))

14.04.2011 12:02 | пишет UNV | ссылка

Да, Михалков знатно раскрылся. Всё-таки, свобода слова - это отлично. Зачем кого-то порицать и развенчивать - просто дай им говорить самим и они развенчают себя гораздо эффективнее.

08.04.2011 21:29 | пишет Гость | ссылка

Тёма знатный тролль. Если он кого-то изо всех сил обсирает, значит хочет получить от него заказ иликакие-то бонусы. Ситуация с михалковым это ещё раз подстверждает. :(

09.04.2011 00:17 | пишет BRIGADA | ссылка

А с чего вы взяли, что татьяныч барина анально ненавидит? Ну был у него в уютненькой жжшечке конкурс фотожаб на "великое кинцо про великое мочилово". Но это ведь не показатель...

Щас вот хуячит плакатики для второй части говно-мови (пруф: http://www.artlebedev.ru/photo/2011/04/08/ ), подозреваю что к моменту выхода оного на экраны уютненькая разродится не одним облизоном. На кукусике же надо всю переднюю подвеску перетряхнуть (это скромненько так).

Ну а массам срать, естественно.

08.04.2011 21:30 | пишет Гость | ссылка

михалкову совсем крышу унесло. живёт в свой реальности.

08.04.2011 21:54 | пишет liilliil | ссылка

новости о говне

11.04.2011 11:06 | пишет body | ссылка

Как мне надоело читать "блоггер номер 1"...написал бы уже "человек номер 1 в рунете" :D

20.04.2011 14:03 | пишет сзнфср | ссылка

Напутствие Н.С. Михалкову.

Не празднуйте победу раньше срока,
Ещё не взята вами цитадель.
Враги не дремлют, публика жестока,
К тому, кто сам стремится сесть на мель.

Заправьте баки и задрайте люки,
И в путь пустите поезд броневой.
Освободите ум, расслабьте руки,
Наполнитесь свободой боевой!

Другие ждут, а вы судьбы не ждите,
Закон её неведом никому.
Начните сами бой, опередите.
Российская победа на кону!

Успехов Вам Никита Сергеевич в грядущих главных событиях! Сзнфср

20.04.2011 17:12 | пишет Гость Вася | ссылка

Шоб ты издох Никитка, на гроб твой поставим мигалку и в последний путь...