Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
31.03.2011 16:53 | пишет Гость | ссылка

Собчак не в состоянии выражаться кратко и по делу?

31.03.2011 17:09 | пишет Гость | ссылка

Это в твиттере-то по делу? Не смешите ей богу.

31.03.2011 23:47 | пишет Гость | ссылка

вопрос был про КТО, а не ГДЕ?

31.03.2011 18:59 | пишет elabel | ссылка

Твиттер хорош для журналистов, чтобы с места события можно было практически реалтайме освещать происходящее. Я раньше смеялся над теми, кто в аське статусы меняет по каждому новому действию, а над твиттерастами вообще угораю.

31.03.2011 20:52 | пишет Гость | ссылка

Ксения. Москва. Без выезда. Престижно. Круто. Дорого. - 53 знака.

31.03.2011 22:19 | пишет letov | ссылка

Ксения хороша в своих репликах, но только рубит с плеча.

31.03.2011 22:45 | пишет Jack | ссылка

Раньше были просто бляди, а нынче светские львицы.

Как впрочем жулье и ворье, а сейчас олигархи.

Facebook и Twitter это конечно для тех кто на бронепоезде.

-у вас радиостанция на лампах или транзисторах ?

-радиостанция на бронепоезде !

01.04.2011 00:04 | пишет Мишутка | ссылка

Краткость - сестра таланта. Это я про твиттер.
Кто вам мешает писать в ЖЖ длинные тексты, а в твитттере просто написать в двух словах и ссылку на ЖЖ. Сразу двух зайцев.

01.04.2011 09:15 | пишет Гвость | ссылка

Краткость - сестра таланта. Это я про твиттер.

Чаще всего краткость всё-таки сестра ограниченного словарного запаса и неоконченного среднего образования. Иначе бы человечество уже обживало спутники Юпитера.

в двух словах и ссылку на ЖЖ

Глянь, бивис: чувак ссылается из чирикальника в жужжальник!!!11

Сразу двух зайцев.

Скорее уж баранов.

01.04.2011 19:45 | пишет Гость | ссылка

кратко - не значит на сленге, лошара.

01.04.2011 06:15 | пишет Гость | ссылка

Пойду зарегистрируюсь, раз Ксюшунчик хает. Вдруг не врёт.

01.04.2011 06:18 | пишет mvkozyrev | ссылка

Ксения Собчак? А кто это?

--

01.04.2011 09:04 | пишет www2 | ссылка

Хоть я её и недолюбливаю, но она дело говорит. Впрочем, что твиттер, что Дом-2 - явления одного рода.

02.04.2011 18:04 | пишет McDaun | ссылка

пока Дом2 действует, Лошадка должна засунуть язык туда, куда солнце не светит. а что такое твиттер я и не знаю толком, и знать не хочу.

08.04.2011 13:20 | пишет romanin | ссылка

Та это личное дело каждого, и если человеку интересно сидеть в контакте, то никто не вправе его критиковать.