Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
24.03.2011 18:02 | пишет Илья | ссылка

В администрации Тролли. И сайт был создан не для Снобов, а для трололо из администрации

24.03.2011 18:35 | пишет Гость, АБ. | ссылка

Да, это очень интересно и типично.

Мне кажется, это продолжение порочной политики ограничения участников путем круговой поруки (прием только по рекомендации). Например, хабрахабр страдает тем же. Сразу же создается междусобойчик, порождающий атмосферу затхлого болотца.

Но дело даже не в этом. "А судьи кто?" (c) Читаем: http://www.snob.ru/profile/blog/5283/33277

И видим тоже самое стремление фильтровать мозги!

На самом деле администрация ресурса генерирует скандальные публикации. И есть кто-то, кто воспринимает это слишком серьезно. Только, господа "с чистыми руками" забывают, что их демарш не более чем еще один эпизод организованного той же администрацией публичного действа. Ну, уйдут. На их место придут другие. А куда они уйдут? К таким же стервозным владельцам сетевых площадок. В подобном противостоянии трейдмарк всегда сильнее личности! В этих людях говорит личная обида и осознание, что все свои силы они потратили на возвеличивание "Молоха" :)

24.03.2011 20:11 | пишет Леха Андреев | ссылка

> На самом деле администрация ресурса генерирует скандальные публикации.

Не-не, тут фишка в другом. Изначально "Сноб" позиционировался для птиц высокого помета. Новая аристократия, "гобал рашен" и прочие лондонские понты.

И только потом надоевшая Прохорову игрушка, брошенная на самоокупаемость, наконец проявляет свое истинное свиное рыльце "нуворюс" в молиновых пенджаках.

Причем это еще не финальная стадия. Там еще будут баннеры с текстами "Милиционер изнасиловал двух лосей" или "Пугачевой откачали жир (ВИДЕО)".

24.03.2011 21:19 | пишет Гость, АБ. | ссылка

Так весь вопрос в том, это закономерно, или это возмутительно и нетипично.

Я думаю, закономерно! Группа снобов-раскольников, считает, что не типично и не правильно.

Предположу, что сетевые издания в ускоренном порядке повторяют жизненный цикл от взлета до полураспада всех печатных изданий. Старые издания неизбежно теряют аудиторию и вынужденно деверсифицируются до желтизны.

25.03.2011 11:09 | пишет Гость | ссылка

Руки прочь от Сноба! Защитим великие мысли великих людей от грязных наветов недостойных! Вот истинные жемчуга -
реакция "достйных" на митинг фанатов (рыл - в сноб-терминологии) 11 декабря:

"Вы видите здесь людей, которые в жизни не ходили на митинги или лет 20, по крайней мере. Но такой общий знаменатель, который нам дала Манежная площадь, потребовал ответа. Мне кажется, сегодня этот ответ получен. Учтите еще, что это 26 декабря, половины тех, кто поддержал наш митинг публично, просто физически нет в Москве. Чтобы люди прервали новогодний шопинг и пришли, это дорогого стоит. Я очень сильно рад. Потом, лица. Когда стоишь на трибуне и видишь столько лиц вместо рыл, это обнадеживает".

Действительно, дорогого стоит. Где еще найдешь таких героев, которые отважились прервать новогодний шоппинг и выйти на защиту своих интересов "лицами"?

25.03.2011 11:47 | пишет Гость | ссылка

не нравится snob? ресурс пидарасоf-русофобов?
ну и нечего на нем пастись...

26.03.2011 01:41 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Ну как жеш, это же платформа должна быть чтоб для общения, модераторы, там и трендсетеры разные и чтоб солидный хозяин все это наблюдал. А чтоб Вордпресс какой или форум поднять на виртуальном хостинге или, прости господи, комьюнитти в ЖЖ сделать, это ни-ни, это ж не быдло какое! Элитные люди, понимать надо.