Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
03.03.2011 13:44 | пишет Гость | ссылка

зачем в заголовке вопросительный знак?

03.03.2011 13:51 | пишет Злата Николаева | ссылка

Затем, что это вопрос, а не утверждение.

03.03.2011 15:11 | пишет Гость Вася | ссылка

"Деды" это рабы, которые немного больше прослужили и которые чмырят молодняк, который в свою очередь будеть прессовать новый молодняк(салаг).

Выход простой: отменить так называемую всеобщую воинскую обязанность, т.е. РАБСТВО !!!

03.03.2011 17:46 | пишет Гость | ссылка

Какой вы радикальный, однако... Из всеобщей воинской повинности дедовщина никак не следует. Нужно просто шнурам (т.е. т.н. "офицерам") дать по жопе как следует, чтобы они за свою раннюю и немалую пенсию, а также вещевое прочее довольствие работали, а не хуи пинали. И все станет прекрасно и удивительно. Отец ДМБ-59 о дедовщине узнал только из телевизора.

10.03.2011 00:30 | пишет Jack | ссылка

А ты бы сынок, лет 20 послужил бы в офицерских чинах там где Макар телят не пас, вот тогда бы мы тут услышали что-нибудь дельное, а так языком только шлепать все горазды.

17.03.2011 12:20 | пишет Гость | ссылка

А ты бы папаша увольнялся, если чего не устраивает, и двигал бы на завод, а не с Макаром бы ханьку жрал.

17.03.2011 13:33 | пишет Jack | ссылка

Малыш, я давно уволился, трудовую деятельность начинал на заводе, которого уже нет(обанкротили и растащили всё до последнего винтика), Макара я давненько в руках не держал.

Тепереча я "ханьку жру" за монитором ноутбука, чего и тебе желаю :-)

18.03.2011 07:15 | пишет Гость | ссылка

Будь осторожен, отец, заблёванный ноут пропить очень трудно (особенно с монитором вместо экрана).

18.03.2011 12:10 | пишет Jack | ссылка

Сынок, ты сильно не переживай за меня.

Я сдам бутылки и куплю себе новый ноутбук :-)

09.03.2011 20:53 | пишет Гость Анна | ссылка

Вася прав. Нужно отменить призывное рабство.