Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
23.06.2010 23:49 | пишет Гость | ссылка

Не верю, что сам.

24.06.2010 10:11 | пишет Алексей Начаров | ссылка

Видно очень много свободного времени у нашего президента. Газ то сам собой качается, чего там. Других проблем нет.

24.06.2010 12:05 | пишет Oleg Bocharoff | ссылка

Ага, написание среднестатистического поста в твиттер в среднем занимает рабочий день. А если автор дислектик, так и вовсе всю жизнь.

24.06.2010 12:20 | пишет Алексей Начаров | ссылка

Не говорите. И когда он все успевает? В твиттер напиши, к джобсу за айфончиком заедь, в Стенфорд на тусовку поспей. Все о народе печется, бедняга.

24.06.2010 13:07 | пишет Oleg Bocharoff | ссылка

Почему-то круглосуточные поездки тандемов по дояркам, коровникам и трактористам никто тратой времени не считает. А как в твиттер написать, да Джоббса увидеть - так пиздец просто, казнить.

24.06.2010 13:46 | пишет Леха Андреев | ссылка

Не могли бы вы нам объяснить народно-хозяйственное значение Твиттера для современной России? Может быть, президенту стоило бы лучше посетить гей-парад? Как известно, гомосеки активно трудятся на российском телевидении, в глянце. То есть это хотя бы понятно было.

Но твиттерасты? Писатели SMS-сообщений в духе "нассал под стол, день прожит не зря" - в чем их смысл для страны, расскажите.

24.06.2010 13:53 | пишет Гость | ссылка

А это то же самое, что твои колонки, только покороче.

24.06.2010 17:57 | пишет Oleg Bocharoff | ссылка

У вас проблема двойного стандарта.
Как президент молчит, шифруется и скрытничает - злодей.
Как заводит блог, твиттер и начинает болтать - опять злодей.

24.06.2010 23:27 | пишет Алексей Начаров | ссылка

А что можно выбор стоит только между этими двумя позициями? Вариант "выполняет свою работу" не рассматривается?

25.06.2010 09:36 | пишет Oleg Bocharoff | ссылка

Именно! В твиттер должны писать исключительно представители профессионального IT сообщества. Не дай бог туда пустить стоматологов, президентов и аквалангистов - к их работе твиттер ну никак не относится.

P.S. На самом деле относится. Согласно такому нудному документу, как Конституция, президент РФ выполняет еще и представительские функции. То есть в его джоб-дескрипшене прописаны и поездки к дояркам, и телевизионные интервью и присутствие в онлайне.

24.06.2010 14:01 | пишет Гость | ссылка

Патамушта к Джобсу за новый айфончиком и в Твиттер они бы и сами, вот и завидуют, аспиды.

24.06.2010 12:47 | пишет Гость Вася | ссылка

Вот бы мне млять такую командировочку за казенный кошт, хоть бы малость оттянулся от этой сирой убогой совдепии...

Так тут за одну визу море кровушки выпьют :-(

24.06.2010 14:00 | пишет Гость | ссылка

жаль, что фейк.. фотография типа с видом из окон гостиницы была взята с istockphoto.com, остальное на блоге думаю такого же качества достоверности..

24.06.2010 14:18 | пишет Владислав Михеев | ссылка

"В продажу поступили фальшивые елочные игрушки: блестят как настоящие, но радости от них никакой."

Я недопонял, по-вашему в офис "Твиттера" тоже приходил фальшивый Медведев? И этот аккаунт там верифицировали на этого фальшивого Медведева? Черт, никому нельзя верить.

29.06.2010 15:29 | пишет Гость | ссылка

Какой символичный шаг, щастье - вот оно !!!