Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
11.03.2010 02:43 | пишет Гость | ссылка

соцфак там самый брутальный фак. типа концлагеря.
на входе-выходе турникеты, пожрать можно только во внутренней едальне, которая принадлежит руководству фака, и цены там , ес-но, антисоциальные.
пару лет назад студенты соцфака устроили знатный голодный бунт.

11.03.2010 09:52 | пишет Гость | ссылка

По-моему, скоро в многострадальном рунете не останется портала и компании, на которую у Андреева не было бы зуба и на которую Вебпланета бы не тявкала со своей шконки при первом удобном случае.

11.03.2010 12:29 | пишет Green | ссылка

"...и на которую Вебпланета бы не тявкала со своей шконки при первом удобном случае," - раздался пронзительный голос со стороны параши.

Но пацаны, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять?
Петух - не человек, и сегодня ему предстоит очень трудная ночь.

И так далее.

Плотоядный БПЛА

11.03.2010 15:30 | пишет Гость | ссылка

Люблю вебпланету ) Приятно читать шпильки людей которые в теме )

11.03.2010 19:46 | пишет Гость 123 | ссылка

У нас в конторе таких тёлок называли менеджер по бане :-)

12.03.2010 12:36 | пишет Гость | ссылка

Две женщины - это, как минимум, красиво!
http://sarabruk.livejournal.com/1054548.html

12.03.2010 14:15 | пишет Green | ссылка

Мужчины им нужны все меньше, я смотрю.

А скажи-ка мне, вПланета, крутые топ-менеджерши, что, всегда лесби? Без исключений?
И обязательно ли им быть для этого такими стремными?

Просто забавно: получается, что чтобы женщине стать начальником, сначала ей приходится стать мужчиной. Верить в это мне не очень-то хочется.

Плотоядный БПЛА

12.03.2010 14:47 | пишет Леха Андреев | ссылка

Нет, я тебе этого не скажу. Это военная тайна.
Иначе мне опять будут звонить из Минобороны.

12.03.2010 14:57 | пишет Green | ссылка

Большое спасибо, господин Андреев.

Даже если правда такова, что в Минoбoрoны тоже сплошь крепкие тетки с огромными квадратными челюстями и кустистыми бровями на низких лбах, окончившие МГУ - пусть я не узнаю этой правды. Я ведь умру от ужаса, узнав ее.

Прошу вас, храните эту тайну. Большое спасибо.

Плотоядный БПЛА