Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
19.02.2010 14:59 | пишет Гость | ссылка

А ссылка-то не работает

19.02.2010 15:10 | пишет Злата Николаева | ссылка

Поправили, спасибо!

19.02.2010 16:11 | пишет Гость | ссылка

19.02.2010 примерон в 14:10 rutracker.org тоже перестал работать!

19.02.2010 17:00 | пишет Гость | ссылка

Да ну ! Работает, только что зашёл.

19.02.2010 17:07 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Работает, да. Но некоторое время действительно не работал.

19.02.2010 18:29 | пишет Гость | ссылка

А подписавшиеся не боятся, что на их компьютере могут обнаружить нелицензионное ПО? ;)

20.02.2010 03:55 | пишет Гость | ссылка

Ну народ, вы как маленькие дети. Кому там нужны пользователи? ЧЕРТАНОВСКИЙ Р-Н вместе с чурками из управления К - ЖОООТ! Дело то простое. У ребят попросили денег, а они не дали. Вот и результат. Бандитов этих в погонах нужно давить. А еще, кому вы там открытые письма пишете? :) Смешные. Это как в 37 году. Сталин хороший - берия во всем виноват. АГА! Там все схвачено. Не верьте вы телевизору. Происходит все ровно наоборот.

21.02.2010 08:06 | пишет Гость | ссылка

Не боюсь, можешь поверить. И даже Ubuntu поставлена с CD, который получен от Karmic Koala.

19.02.2010 18:56 | пишет Kastin | ссылка

Да у нас процентов 80 пользователей используют не лицензированное ПО и этого не скрывают. Так что теперь, нужно всех за это сажать. Тогда придется всю стану посадить.

19.02.2010 20:04 | пишет Гость | ссылка

Добро. Людей развелось много.

20.02.2010 14:23 | пишет Гость | ссылка

У нас треть страны сидело и считает это своей личной заслугой лол

20.02.2010 14:29 | пишет liilliil | ссылка

А у нас домушники президенту не пишут ещё?

20.02.2010 22:17 | пишет Гость | ссылка

Ты или тупой или засланный. Какие домушники? Скажешь это когда тебя вот так без суда и следствия закроют.

20.02.2010 22:43 | пишет liilliil | ссылка

По тону письма могу предположить, что ты а) домушник б) тебя закрыли без суда

Тебя мама учила, что красть нехорошо?
Или ты такой тупой, что не усвоил это?

21.02.2010 15:30 | пишет Гость | ссылка

Так же как ты уверовал в то, что торенты воры, я уверен в том, что ты бешеный пес. И если какой-то мелкий следователь из районной конторы по своему разумению может закрыть торент (он же уверен что там воровство), значит я могу тебя пристрелить исходя из своего убеждения в том что ты бешеный и представляешь, по моему мнению, угрозу обществу. Это нормально? Или до тебя не ходит? Вот же комолый народ. Пока самого не коснется ни хрена не понимает. Может все таки нужна третья, независимая сторона, а? Плохо тебя мама научила. Однобоко.

22.02.2010 02:02 | пишет liilliil | ссылка

Тебя недолечили?

21.02.2010 23:04 | пишет Гость | ссылка

90% домушников выходит насчитал усер liilliil
а сам - беленький, умняка ;)
те сказать, шо там у тя зашкалило, или сам догадишьсо?

22.02.2010 02:05 | пишет liilliil | ссылка

Торрентоёбы восприняли "домушников" на свой счёт, хотя это нигде не указано
На воре шапка горит?

23.02.2010 05:28 | пишет Гость | ссылка

LiiiLiii - ты такая хорошая девочка. Можешь воспринять (домушников) их на свой счет. Пусчай е...т !

23.02.2010 11:12 | пишет Гость | ссылка

Хуй изо рта вынимай когда пишешь, а то как-то невнятно выходит

21.02.2010 00:23 | пишет Гость | ссылка

Судя по тому, что происходит в России красть не хорошо только тем у кого ничего нет, и в особо мелких размерах. А вот по крупному то да это можно. Приватизировать заводик там или захватить не без помощи власти предприятие лёгенькой промышленности тут никто и слова не скажет.

По поводу трекера, там ведь был механизм блокирования правообладателями и модераторами торрента произведений не разрешённых к свободному хождению и действовали.

На торренте был контент свободно распространяемый лично авторами, а также права на который утратили силу.

Но это никого не интересует. Посмотрим, что ответит главный интернетчик страны если ответит.

21.02.2010 01:35 | пишет Гость | ссылка

Пролетарий, про заводики не тебе пиздеть. Тебе они никогда не принадлежали и принадлежать не будут. Твоё дело вставать в 8 утра и пиздовать на работку, всё равно на большее ты не способен. За лично авторов не волнуйся - они другие способы найдут

21.02.2010 23:07 | пишет Гость | ссылка

скучно тролиш, забл интереснее

21.02.2010 02:23 | пишет Гость | ссылка

Как раз сегодня сняли с раздачи свободно распространяемый музыкальный альбом, хоть и не моего авторства. Мол, докажите, что он официально выходил на CD, дайте пруфлинк на сайт лейбла или интернет-магазина.

Вообще непонятно, почему столько народу за этот торрентсру трясётся. Альтернатив предостаточно - те же TPB и Mininova съедят его с потрохами! На рейтинг помедитировать?

21.02.2010 04:35 | пишет Гость | ссылка

> Альтернатив предостаточно

Вот-вот

Хомячки не способны позитивно мыслить. Разумеется, трекеры нарушают чьи-то права и кому-то это очень не нравится. Качаете файлики (нюхаете кокс? трахаете лолей?) - будьте готовы, что когда-нибудь это кончится и вас попросят. И не надо лезть в залупу и доказывать, что вы не воруете - ВЫ ВОРУЕТЕ.

До чего ж дошло - требуют судебного решения! Идиоты, да по судебному решению создатели этого файлообменника будут тайгу валить и возможно пару особо активных юзеров прихватят

21.02.2010 14:53 | пишет Гость | ссылка

Кто тут ворует, кто нет - может доказать только суд. Которого пока не было.
Данные торрентоводы с определённого времени снимали раздачи, если к ним предьявлялись обоснованняе претензии. 1С, между прочим, высказалась в духе, что они не совсем понимают, почему их связывают с закрытием трекера - у них было соглашение.

21.02.2010 15:25 | пишет Гость | ссылка

Ещё раз, для тупых: если будет суд то создатели сервера поедут валить лес. Они это прекрасно понимают и помалкивают

21.02.2010 15:31 | пишет Гость | ссылка

Ещё раз - суда пока не было.
И какое решение он бы вынес - тоже неизвестно.
Кстати, если вы так уверены, не могли бы вы подкинуть статьи УК, которые можно инкриминировать владельцам торрентсру?

21.02.2010 15:39 | пишет Гость | ссылка

Придурок, лес скоро поедет валить вся бригада чертановской прокуратуры вместе с тобой. Вопрос времени. Вы уже подходите к этой черте. И работа на эту тему ведется. Так тебе, по секрету...

21.02.2010 16:06 | пишет Гость | ссылка

Ну если только в твоих эротических грёзах, мой неуёмный защекан

21.02.2010 16:09 | пишет Гость | ссылка

Ты на диск-то заработать не можешь, уебан дворовый. Кого ты хочешь напугать? )

21.02.2010 16:11 | пишет Гость | ссылка

Вы статьи то назовёте? Ну хоть по секрету? А то так и умру на урановых рудниках, в неведении...

23.02.2010 05:31 | пишет Гость | ссылка

Во как обосрался. Аж пена пошла. Сиди жди и оглядывайся, Орел с гор кавказа на краю унитаза. Уже не долго.

21.02.2010 14:54 | пишет Гость | ссылка

Кто тут ворует, кто нет - может доказать только суд. Которого пока не было.
Данные торрентоводы с определённого времени снимали раздачи, если к ним предьявлялись обоснованняе претензии. 1С, между прочим, высказалась в духе, что они не совсем понимают, почему их связывают с закрытием трекера - у них было соглашение.

25.02.2010 18:11 | пишет Гость | ссылка

На торренте-точка-ру практически НЕТ и НЕ БЫЛО АВТОРСКОГО контента
Все там - взломанный и нелицензионный контент и пользователи это понимают, а вопят громко от того, что анонимно там сидят.
Вот будет регистрация по паспорту, например, как в 'ru' - сразу криков станет 0

25.02.2010 13:25 | пишет Небыдло | ссылка

К умникам - дрочи на копирайт и радуйся тому дерьму что крутят в кино и по ТВ. Нормальные люди качают с торрентов, т.к. только там можно найти адекватное кино и нормальную музыку, а не ту шнягу которую лицензируют правообладатели.
Да и вообще, пиратство это не воровство, не х.й сравнивать, если не знаешь. Здесь идет нарушение нематериальных прав - авторских и патентных. Воровство это нарушение имущественных прав.
А когда я качаю фильм я нашу ущерб в виде недополученной прибыли, а не в виде прямого, действительного материального ущерба, как если что-то украсть. Так что копирайтфагам - мойте мозги порошком!
Всем нормальным людям - файлообмен все равно станет свободным. Этого не избежать!

25.02.2010 13:33 | пишет Быдлу "небыдлу" | ссылка

Пиздуй на ebay и покупай там. А вас, воров, щемили и щемить будут, потому что вы хуевы паразиты, ни хуя не производите, а за чужой труд не платите. От вас пользы как от клопов. Зато раздави - вони не оберёшься

Привет

25.02.2010 18:15 | пишет Гость | ссылка

Абсолютно согласен.
сидят дома, кормят их родители/жены - им на наших программистов/авторов/специалистов НА$РАТЬ!
Я просто несказанно рад, что хоть как то обратили внимание на проблему.
Есть другая сторона проблемы - на этой вотчине весело кормятся провайдеры....

26.02.2010 02:08 | пишет Гость | ссылка

Господа копирасты. Вы ведете себя как злобные, тупоголовые копирасты. Вместо того чтобы административные рычаги двигать да шкурам ментовским пищу подкидывать, напрягите мозги и дайте альтернативу "пиратам". Каким же нужно быть ослом, чтобы не понимать простые вещи. "СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ". Пока закрывается один ресурс, уже сотня новых открывается. Раз есть спрос всегда будут предложения, как бы вы не усерались. Так дайте профессиональное предложение рынку, а не игнорируйте его. Не жадное, выгодное, с учетом всех особенностей... Словом ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ!!! А если вам не жарко и не холодно, пока во всяком случае, так чего вы волну гоните, как жиды не уемные. Сам не ням и другим не дам. Такое к вам и отношение.

26.02.2010 12:47 | пишет Карл Маркс | ссылка

А ты чего это у нас растявкался, ванёк? Хорошо на печи лежать и ни хуя не делать?
Нам тоже нравится. Только в отличие от тебя, тупой ванёк, мы это заслужили: мы вложили свои деньги, время, талант в продукт и пожинаем плоды, лёжа на печи. А ты что сделал, мудило грешное? Нихуя не сделал? Так забейся под шконарь и сиди там

Как там в интернационале-то поётся? "А паразиты - ни-ког-да"
Это про таких как ты

25.03.2010 19:53 | пишет Психотерапевт | ссылка

Санитары, уведите его назад, в палату №6

26.02.2010 14:24 | пишет Стендек | ссылка

Авторские права надо соблюдать. И ссылаться на высокую цену ни к чему. Есть фриварные штучки.