Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
12.01.2010 17:36 | пишет Гость | ссылка

не знал, что посещение театра повышает культурный уровень.

12.01.2010 18:44 | пишет Solevator | ссылка

ДиспанЦеризация?!. Вау, в стране, оказывается, есть бронированные учителя - тут точно недалеко до тех самых боевых роботов)))

13.01.2010 13:44 | пишет McDaun | ссылка

и толку от этого? торжественно вручат пару-тройку машинок учителям, сотни ноутов уйдут налево.
и с инетом будет так-же.
а в армии обязаны отслужить все, imho. и женщины тоже.

Типо им ноуты девать некуда? Лушиб банально повысили зар. плату. критинизм

16.01.2010 19:15 | пишет Марина_Д | ссылка

Чего вы ерничаете!!!
А по-моему, классное решение.
И театр повышает уровень культуры, если только это не стрип-клуб.
А у нас провели диспансеризацию в позарошлом году. У зам. директора оказалось очень серьезное заболевание сердца - она и не подозревала.
Про армию похоже не все в курсе - как оно там. От своих студентов получаю разную информацию об этом. А учиться учителям обязательно надо, так у многих мозги подсели (извините , не ко всем относиться). А то амбиции заедают, когда им дети что-то умное скажут, а учитель не в состоянии ответить разумно, только замучать двойками и тройками или криком запугать.
Молодцы работают в правительстве Москвы!

17.03.2010 23:48 | пишет valera2402@mail.ru | ссылка

Почему только москвичам ноуты?А нам в деревню?Хотя бы один на двоих(на два кабинета)?Лужков!!!Будь нашим спонсором!!!!!!!!!!!!!!!!!У нас стоит пень первый и на нём только печатать можно....((((((((

18.03.2010 00:37 | пишет Дмитрий | ссылка

Да что вы зациклились на ноутбуках? Они бывают очень разными. Наверняка дарят не топовые VAIO, а какие-нибудь асеры средней паршивости.