Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
30.09.2009 13:41 | пишет Гость | ссылка

Было бы охуенно, если бы ему реально запретили выезд. Вот бы шитсторм поднялся. А потом бы снова разрешили - и шторм говна с другой стороны. И еще раз. И снова.

01.10.2009 01:30 | пишет Гость | ссылка

Пора запретить идиотские запреты, а также наказать их авторов

30.09.2009 15:03 | пишет Гость | ссылка

интересно, а на сколько Тема уже наматерился? если в рублях?

30.09.2009 16:53 | пишет Гост | ссылка

>интересно, а на сколько Тема уже наматерился? если в рублях?
Там скорее в шекелях.

30.09.2009 16:58 | пишет Nikolay | ссылка

Экий бред. На что только не идут люди за ради инфоповода.

30.09.2009 17:23 | пишет Лиля Брин | ссылка

Это не бред, это очень веселая многоходовка. Смотрите.

# # # #

Однажды в штабе "Единой России" сидели и думали, как бы еще ударить по своему врагу, "Справедливой России". Идей не было. Члены партии скучали.

Неожиданно в штаб вбежал молодой член с листом бумаги:

- Свершилось, товарищи! Мы поймали их на несправедливости! Они обидели художника!

И тут будто электрическая молния прошла по всем членам. Забегали люди, застрекотал телеграф. В воздухе запахло табаком и порохом. Неслись отрывистые команды:

- Президенту - речь в защиту свободы слова!

- В Думу - законопроект о легализации мата в СМИ!

- А что по Интернету? Не охвачено? Депутата Рыкова сюда, быстро! Написать ему речь о возрождении русской литературы. И книгу, пусть быстро издает книгу "Как я делал Fuck.ru". Чтоб завтра была на прилавках.

- Эй, самого Лебедева не забудьте! Срочно организовать обращение союза писателей Пензы о признании Лебедева почетным членом города.

- Исследования, исследования срочно! Поднимайте филологов! Пусть найдут окаменевшую берестяную грамоту, которая доказывает, что "хуй" у древних славян был не ругательством, а пожеланием доброго пути!

- Может, китайцев подтянуть, товарищи? У них же там каждый второй - Хуй! Встреча Артемия Лебедева с китайскими веб-дизайнерами, а?...

До самой поздней ночи не стихала работа в штабе "Единой России". До выборов оставалось чуть больше недели.

30.09.2009 17:26 | пишет Гост | ссылка

Да, это как в Старике Хоттабыче: "Достопочтимый Балда!"

01.10.2009 01:40 | пишет Гость | ссылка

так Лебедев - агент едросов, однако.
лавры Рыкова покою не дают. понимаем...

30.09.2009 17:44 | пишет Гость 567 | ссылка

Какая нахуй справедливая расея, когда и на хуй никого не пошлешь :-(

01.10.2009 00:33 | пишет Михаил А. | ссылка

Да что за херня?! Невыездной за мат?! Совсем ума лишились. Пусть матерится сколько ему угодно. Не хотите видеть это - не ходите в Темин (и любого дргого автора) блог.

Демагоги.

01.10.2009 13:03 | пишет Гость | ссылка

Тупорылости и скудоумию чинуш нет предела. Они не могут отличить гражданина А.А.Лебедева от сетевого персонажа tema. Следуя их логике можно подать в суд, например, на О.П.Табакова за то, что он сыграл персонаж В.Шелленберга - за неприкрытую пропаганду нацизма!
Лечится им нужно.

02.10.2009 10:27 | пишет AlexIz | ссылка

Ну естественно: запрещать и разрушать легче, чем создавать что-то.