Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
12.09.2009 20:58 | пишет panin | ссылка

совсем не о чем писать?

12.09.2009 21:03 | пишет Леха Андреев | ссылка

Вы зря недооцениваете эту новость. Just wait.

12.09.2009 21:57 | пишет panin | ссылка

Леха, это не новость - ей уже 2 дня.

13.09.2009 02:41 | пишет Леха Андреев | ссылка

Поспешность важна при ловле блох и при поносе. Вас какое из них мучит?

13.09.2009 04:08 | пишет Гость | ссылка

Я не знаю кто такая Анна Артамонова, но даже мне уже интересно. В свете последних тенденций, можно ожидать публичный акт свального греха на винзаводе, не позднее чем через неделю. "Анна Артамонова опять занята. Часа на три."

13.09.2009 13:17 | пишет Гост | ссылка

Ну, хз. Какая-то Артамонова... снова свободна...
Новость для блондинка.ру

13.09.2009 14:08 | пишет Гость | ссылка

Это сайт «Блондинка.Ру»
Он нужен для того, чтобы с легкостью давать объявления сразу во все популярные сети контекстной рекламы.

Вы это имели в виду?

13.09.2009 14:40 | пишет Гост | ссылка

Я не имел в виду.

13.09.2009 16:26 | пишет Гость | ссылка

Это даже не гуманитарий, это хордовое.

У гуманитариев хотя бы три варианта.

14.09.2009 14:43 | пишет panin | ссылка

как невелик твой ваш опыт! :)

14.09.2009 16:02 | пишет Леха Андреев | ссылка

Дети, это была цитата из классики.
Вам стоит иногда читать не только френд-ленту.

14.09.2009 18:39 | пишет Гость | ссылка

а вам, г-н Андреев, стоит иногда все-таки читать френд-ленту - может перестанете радовать нас протухшими новостями.

13.09.2009 01:49 | пишет Гость | ссылка

а какова судьба дивана?

16.09.2009 21:06 | пишет Гость | ссылка

Диван уволен

13.09.2009 21:13 | пишет Гость | ссылка

Леха а напиши чего там с Бруковской
Она все еще лесбиянка или снова свободна?
Пацаны с раена очень интересуются

13.09.2009 23:21 | пишет Bot with Attitude | ссылка

Кстати да

13.09.2009 23:31 | пишет Гость | ссылка

Надо еще взять интервью у бывшего молчела Ани - человек свой, из тусовки. Интервью будет в строку.

Как разошлись с Аней, какие отношения, удалось ли сохранить ДРУЖБУ.

Про перспективы интернет-рекламы потереть опять же можно.

14.09.2009 01:10 | пишет Гость | ссылка

Кстати вопрос века: а свободен ли Павел Дуров? На месте Мильнера, я бы познакомил Анну и Павла. А потом можно было бы ненавязчиво слить "Вконтакте" и Mail.ru в целях сокращения издержек. Нафига попу четыре гармони?

14.09.2009 20:24 | пишет Гость | ссылка

Кто отдаст приличного еврейского мальчика-отличника в лапы гой-дивчины?

14.09.2009 09:29 | пишет Гость | ссылка

Как Бруковская лесбиянка? Я этого не переживу. Пойду к манулам...

14.09.2009 11:13 | пишет Гость | ссылка

а она хоть ничего или как?

14.09.2009 11:36 | пишет Гость | ссылка

фотки в студию!

15.09.2009 10:32 | пишет Гость | ссылка

Андреева из студии! Очередное сезонное обострение требует замены главного редактора на три месяца

15.09.2009 13:30 | пишет Леха Андреев | ссылка

Обострение, очевидно, у Ани. А у нас была просто перепечатка из ее блога. Который до сих пор открыт, и все нужные цитаты - там.

Однако именно после нашей публикации обострение усилилось. И что самое смешное - психоз передался мужской свите. Вчера поклонники Артамоновой так и набросились на редакцию.

Объясняю для юношей, которых в Мейл.Ру наняли по объявлениям. Шесть лет назад я написал в своем блоге Time O'Clock, как весело мы с Аней выправляли крыло ее машины с помощью молотка и доброго слова. Тогда вообще это было нормально: писать разные веселые штуки друг про друга.

Историю эту в моем блоге прочел один молодой человек- и после этого подружился с Аней на целых шесть лет. Тот самый молодой человек, расставание с которым она анонсировала у себя в ЖЖ в этот четверг. И когда она это объявила, я подумал, что должен девушке помочь. Потому что вроде как из-за меня это знакомство случилось.

Ну я и продублировал ее объявление в нашей новости. Там даже никакой отсебятины не было.

Увы, долгие годы корпоративного самогипноза очень сильно корежат людям мозги. Ни чувства юмора, ни логики не остается -к чему доябываться до ВП, если сама в ЖЖ разделась?

В общем, у нас возникла этическая проблема: стоит ли применять человеческие этические принципы к корпоративным муравьям? Это ведь другие животные вообще. Но мы решили, что животных надо уважать все равно. Если не мы, то кто же?

15.09.2009 13:38 | пишет Гость | ссылка

Одно дело - шутка в своем личном блоге и литпроекте, другое - статья в издании. Или вебпланета уже стала твоим личным блогом?
Животные в этом случае вы, журналисты, а не "корпоративные муравьи".

15.09.2009 14:05 | пишет Леха Андреев | ссылка

Какая шутка? Цитирование блога само по себе не является шуткой. Мы постоянно блоги цитируем. Но истерика пока только у Анечки.

15.09.2009 14:26 | пишет Гость | ссылка

Не стройте из себя целку. Вы же о вебпланете заявляете как о ведущем издании "по вопросам развития Интернета и интернет-бизнеса", а не о личной жизни "светских" дам.
Одно дело, если о личной жизни напишет желтый листок, специализирующийся на грязном белье всех подряд. Другое - если то же самое напишет желтый листок, специализирующийся на "интернет-бизнесе". Во втором случае эта заметка как-то сильнее вылезает из контекста

15.09.2009 14:37 | пишет Леха Андреев | ссылка

Очень забавно, что защищая Артамонову, вы заговорили о "грязном белье". Об этом не написано ни в ее блоге, ни у нас.

Стало быть, вас напугала не сама новость, а ваши собственные эротические фантазии, которые вызваны этой новостью. Ну так умерьте СВОЕ воображение.

Или направьте его в другое русло - там у вас пересохло. Я имею в виду ваше детсадовское представление о том, как правильно специализироваться на бизнесе. Собственно это и есть "целка". Или просто муравей низкого ранга? Просвещайтесь наконец:
http://webplanet.ru/column/life/l_e_x_a/2009/09/15/biglove.html

15.09.2009 18:03 | пишет Гость | ссылка

ну и лох ты, Леха.
диплом по автоматам защитил, а про выколотку кузова деревяной киянкой так и не узнал.
мог бы бабушке спасибо сказать за науку, а не обсирать за глаза.
ведь знание бабушки - реально нужная вешь, а твои клеточные автоматы - полная херь.