Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
14.07.2009 18:51 | пишет Гость | ссылка

Быдлни! Ягуарни!

14.07.2009 20:05 | пишет Гость | ссылка

Пипла всё схавает: и напиток, и музыку. Какая разница, на какое мероприятие пойти? Лишь бы пойти куда-нибудь, нажраться, повизжать. И "музыканты" такие же - не откажутся от выступления - какая им нафиг разница, где петь, лишь бы заплатили.

14.07.2009 20:45 | пишет Гость | ссылка

Схожу-ка я на ягафест!

14.07.2009 20:51 | пишет Гость | ссылка

чо за дешовый пиар!!!

14.07.2009 21:11 | пишет Гость | ссылка

В Кемерове, конечно, «Ягуар» тоже пьют.
Но все больше пиво. Все больше и больше пиво…
Кемерово считает пивные точки

15.07.2009 00:54 | пишет Гость | ссылка

Уговорили, иду.
К тому же будет Кровосток, это стоит послушать.
И да, редактор вебпланеты - ты жалок. Если уж делаешь новости, делай это беспристрастно.

15.07.2009 02:20 | пишет Леха Андреев | ссылка

> делай это беспристрастно

Действительно, "закосы под пиндосов" - слабое выражение. Надо было написать "продажный говнорэп".

15.07.2009 11:55 | пишет Гость | ссылка

А мне понравилась статья
"порядочных и беспокоящихся за судьбы России блоггеров" - уже смешно!
"К испуганному гулу протеста присоединилась "Комсомольская правда" - тоже зачотно! Неподкупная и беспокоящаяся за судьбы России комсомолка!
Леха, вот об этом надо писать книги! Поговори с Васей Якеменкой, он тебя поймет. А то и на Селигере выступишь с гитаркой. Там никакой яги не будет!

17.07.2009 18:33 | пишет Гость | ссылка

яга на селигере будет.
не все же спирт водой разбавлять, нужно и баловать себя иногда.

15.07.2009 12:21 | пишет Гость | ссылка

(сделал поиск по имени Дмитрий Стешин)
Леха, так этот блоггер-повстанец и работает в Комсомолке. Клевые у них комсомольцы пошли, нового поколения - с коловратом в жопе.

17.07.2009 20:48 | пишет Гость | ссылка

За своей жопой приглядывай, продавец отравы.

15.07.2009 14:05 | пишет Гость | ссылка

"ведь трезвый слушатель легко заметит, насколько вторичным является русский рок, не говоря уже о хип-хопе, рэпе и прочей индустрии "закосов под пиндосов""

да, автор, здесь не в бровь, а в глаз

16.07.2009 23:40 | пишет Гость | ссылка

Имхо, ради этого и писалась статья :)

16.07.2009 15:10 | пишет Гость | ссылка

меньше смотреть ТВ, не будет сентенций о вторичности.
стиль как таковой не может быть вторичным. не надо отождествлять рэп и что-то мейнстримное, а то так можно сказать что "пиво - плохо", а на самом деле не надо называть пивом то пойло которое сейчас массово производится, и не только о пиве такое можно сказать: почти исчез нормальный хлеб, мин. воды, мясные изделия, сыр, мороженное и т.п. и если хлебб насущный в большинстве - суррогат и поддеклка, откуда ж взятся "честному творчеству" ???

17.07.2009 06:30 | пишет Гость | ссылка

> не надо называть пивом то пойло которое сейчас массово производится...

Ага, кто-то производит у себя эксклюзивное пиво ручной работы в чуланчике для личных нужд (чтобы потом слить его в нужник точно также, как и любое другое пойло).

Пойло - оно и есть пойло.