"К чему нам, братцы, Африка - ведь есть у нас Кавказ!" (с) какая-то рок-группа
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
07.04.2009 10:59 | пишет Леха Андреев | ссылка
"К чему нам, братцы, Африка - ведь есть у нас Кавказ!" (с) какая-то рок-группа 07.04.2009 12:50 | пишет сверхчеловек | ссылка
>как уже сделали футурологи Брюс Стерлинг, Пэт Кэдиган, Уильям Гибсон и Кори Доктороу! Если бы у этих "футурологов" было хоть немножко мудрости, то они бы поняли, что являются ярчайшими представителями мира прошлого, цивилизации без будущего, умирающей Америки. Всё, что они могут "предсказать", никогда не исполнится (за исключением каких-то пустяков). А исполнится нечто совсем другое, о чем они не знают ничего. Сейчас у большинства людей даже нет ощущения приближения гибели, катастрофы. И это естественно, ведь интеллект у современных людей почти не отличается от интеллекта животных. Поэтому данная цивилизация погибнет в ближайшее время. И разве есть что-то более важное, чем смерть, гибель человечества? Какой может быть киберпанк на будущей свалке радиактивных отходов под названием "Земля"? 07.04.2009 14:21 | пишет Гость | ссылка
ты хоть в курсе, что такое "киберпанк" ? |
Последние комментарии
Гость про Суд велел "Твиттеру" сдать сторонников WikiLeaks (12)
Гость про Книгоиздатели начали судиться с торрентами (2)
l_e_x_a про "ВКонтакте" принудительно протестирует пользователей (35)
andrey_kadetov про Google назвал Facebook "ловушкой без выхода" (6)
volv про День папуасского робошахтёра (14)
l_e_x_a про Русские кликботы признаны самыми активными (11)
looli спрашивает: Земля вампиров смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Зеленый Фонарь смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Защитник смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Запретная зона смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Закон доблести смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Вышибала смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Встречный ветер смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Все любят китов смотреть онлайн в HD качестве |
Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.
>"Может быть, в далеком светлом будущем, почти каждый человек будет женат на иностранце или иностранке - как уже сделали футурологи Брюс Стерлинг, Пэт Кэдиган, Уильям Гибсон и Кори Доктороу!
Ну какой нормальный мужик женится на американке? :-)