Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Деятели Рунета зажгли на Medium Well

Жизнь | Новости | 03.04.2009 21:08

В четверг представители ведущих компаний Рунета осуществили наконец свою давнюю мечту и провели арт-тусовку, на которой не было скучных докладов - зато была живая музыка, танцевальный мастер-класс и фотовыставка.

Впрочем, некоторые корпоративные призраки, даже будучи немыми, все-таки просочились на мероприятие - над собравшимися безмолвно витал дух одного портала, а три других компании-организатора засветились на футболках, которые раздавали собравшимся. Кстати, футболки были черные, и некоторые поэтические личности громко протестовали против такого однообразия.

На самом деле, в клубе Cicterna в этот вечер собрались сразу две тусовки. Первая - это ежегодный слет EZHE-движения под руководством Александра Малюкова. Сборище "ежей" проходило на балконе клуба, главным развлечением в этом году стали наклейки с различными цитатами. Наклейки использовались, чтобы приставать к девушкам (как в случае Кирилла Готовцева), или для того, чтобы сказать что-нибудь о себе, когда сам уже говорить не можешь (как в случае питерского гостя Алексея Рериха из Comnews.ru).

Главное же мероприятие, арт-вечеринка Medium Well, сочетала в себе основные виды искусства в исполнении деятелей Рунета. Во-первых, посетителей встречала фотовыставка, там в качестве авторов засветился даже представитель "Империи Зла" Петр Диденко.

Во-вторых, концерт - он начался с акустической программы, где в частности отметился главред "Вебпланеты" Леха Андреев с гитарой.

Далее постепенно перешли к электричеству, которое представляли группа Алексея Оборовца из "Рамблера" и группа проекта "Караоке.Ру". После этого на сцене наступил полный Вебдваноль, то есть коллективное исполнение всеми желающими песен советских композиторов.

В перерыве между музыкальными номерами прошел мастер-класс латиноамериканских танцев, в котором активно поучаствовали Анна Караулова и Юля Микеда (на снимке они уже отдыхают). Вообще симпатичных девушек было много - вот к примеру Люба Симонова в кудряшках и Таня Никонова в модных очках.

Мужчины, впрочем, тоже демонстрировали разнообразие нарядов - тут и легендарная гавайская рубашка Аркадия Морейниса, и оранжевая тога индийского гуру Антона Носика, и раскрашенная на ходу футболка известного панка Баяна Ширянова.

А некоторые все-таки умудрились даже на таком мероприятии заключить многомиллионные сделки - на этом были пойманы как минимум Игорь Ашманов и Аскар Туганбаев. Другие меж тем вспоминали веселые дни совместной работы, как Норвежский Лесной и Сергей Сергеич.

Короче, вечер удался. В принципе, на КИБОРИФ можно уже не ездить.

Остальные фотки - в альбомах Рубена Макарова, Алексея Юшенкова и Любы Симоновой.

разделы: Новости | Жизнь

Другие новости

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost