Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
24.12.2008 17:43 | пишет Гость | ссылка

на ВМик ужос какие цены на хавку. а в ГЗ сходить нет времени.
эти тошниловки типа кафемакса давно пора выгнать. интернет ихний нафиг некому не нужен.

25.12.2008 12:07 | пишет Гость | ссылка

конечно, зачем инернет пресс-секретарю ректора, у которой он и так нахаляву, а зарплаты на кафемакс не хватает

24.12.2008 17:46 | пишет Павел | ссылка

ура! стекляшка возвращается!

25.12.2008 12:10 | пишет Гость | ссылка

Поздравляем! Ректор вспомнил старое название магазина и по телефону продиктовал своему пресс-секретарю, чтобы она написала его тут. Ни один стундент МГУ помнить магазин не может, так как он там существовал более 6 лет назад, а в МГУ участся всего пять лет

25.12.2008 14:26 | пишет ФилФак 1999-2004 | ссылка

Студенты могут и не помнить. А в МГУ учатся еще аспиранты — вот не вру, честное слово). И потом, живое общение в стекляшке, строго имхо, полезнее. Короче, не зарастет народная тропа.

26.12.2008 10:25 | пишет Гость | ссылка

Вот не надо ерничать! Стекляшка рулила еще когда я ходил на подготовительные курсы. Отличное местечко было для распития пива в зимние морозы.
А вот в кафемаксе никогда ничего не ел, так как тупо не хватало денег. Интернет же, по крайней мере на ВМиК, в машзале совершенно бесплатный.

24.12.2008 17:50 | пишет Solevator | ссылка

Да будет Стекляшка! Кафемакс - вон!
Давно пора было прикрыть заведение.

25.12.2008 12:15 | пишет Гость | ссылка

Пресс-секретарь ректора росто молодец! Столько сообщений накатала. А главное новое слово для старых пердунов вставила.

24.12.2008 19:31 | пишет Гость | ссылка

Даёшь пиво вместо инета! :)

27.12.2008 19:30 | пишет Гость | ссылка

Вот-вот...
Пиво вместо интернета, водка вместо общения, рыбка вместо знаний...вот теперь там тунеядцев станет еще больше

24.12.2008 19:46 | пишет ФилФак 1999-2004 | ссылка

Стекляшка foreva!!!

25.12.2008 12:17 | пишет Гость | ссылка

сама вспомнила новое слово или ректор подсказал?

24.12.2008 22:28 | пишет Тихоня | ссылка

Ну и грызете неучи свою колбасу

24.12.2008 22:30 | пишет Сергей Сидорович | ссылка

Да, кто из вас помнит стекляшку? Только ректор и его пресс-секретари. Так как Кафемакс там уже 6 лет. А за это время, только второгодники могли там просидеть так долго. И скорее третьегодники. Это как надо было учиться, чтобы шесть лет сидеть в универе. А те кто помнят стекляшку, что это был за сарай с крысами и тараанами.... А?

24.12.2008 23:11 | пишет ФилФак 1999-2004 | ссылка

Строго говоря, помнит мой выпуск, равно и следующий (2005 года). Потом, пока работала пристроечка такая сбоку, а народ распивал у манежа, — активно распространялись легенды.

Крыс с тараканами не помню, но и спорить не буду — не всматривался. Оно и не до того было, сами понимаете :)

26.12.2008 10:31 | пишет Гость | ссылка

Я! Я помню! Когда ее не стало, пришлось ходить за едой и пивом на рынок, вместо которого теперь возвели библиотеку.
Ни крыс ни тараканов не припоминаю, да и пох на них было, если честно =)

25.12.2008 14:59 | пишет Саксон Виктор. | ссылка

Главное, чтобы вернули туда стоячие столы, а на прилавки портвейн и амстердам-навигатор.

25.12.2008 16:26 | пишет ТаняМ | ссылка

Что такое ректорат МГУ я знаю хорошо. Старые-старые дедушки (средний возраст проекторов, кажется, 68 лет). Пресс-секретарь тоже недалеко ушла (не по возрасту, а по мировоззрению). Интернет для всех этих людей что-то непонятное, страшное и ненужное. Старый добрый продмаг куда ближе. Кстати, этот частный случай с Кафемаксом еще раз показывает насколько устаревшие взгляды на жизнь у верхушки ректората. Они сидят, держатся за свои места и не видят дальше собственного носа. Какие инновации в образовании, какие новые технологии в обучении? МГУ в мировых рейтингах вузов давно уже находится далеко внизу, а Садовничий вместо того, чтобы делать соответствующие выводы, заявляет везде о том, что эти рейтинги неправильные, и мы сделаем свой рейтинг.

25.12.2008 17:18 | пишет Гость | ссылка

прекрати бредить лошара.
интернет у каждого в кармане нынче.
и в корпусах проложен wifi.
хоть объешься этим инетом. причем забесплатно.

25.12.2008 22:30 | пишет Гость | ссылка

Не тупи чувак. У студента в кармане может быть скоко угодно интернетов, это ничего не решает. А девушка сказала за ректорат и руководство. Все правильно сказала. Там не только дедушки, но даже их сынки и внучеки, пристроенные преподавателями, ничего про интернет не знают.

Только кафе тут нипричем вообще. Ну дадут им кафе и что. Будут сидеть дрочить в свои жежешки. Лучше уже пиво и девки.

13.01.2009 18:52 | пишет БЫВШИЙ | ссылка

ПИВО И ДЕВОК РАЗВОДИТЕ У СЕБЯ ДОМА, НО НИ КАК НА ТЕРРИТОРИИ МГУ, ГОРНЫЕ ЛЮДИ И НЕ ЗНАЮТ ИСТОРИИ МГУ И ИМ ПОФИГУ НА МГУ И МОСКВУ И Т.Д. УСТРАИВАЮТ В ЭТОМ КАФЕМАКСЕ ПОСИДЕЛКИ, ЛУЧШЕ БЫ МОЗГ РАЗВИВАЛИ!

26.12.2008 10:36 | пишет Гость | ссылка

Ага ага, и вот этот самый непонятный и ненужный интернет был у нас на факультете (ВМиК) в машзале совершенно бесплатно. А вот без продмага, с учетом снесенного рынка, реально хреново было. Питаться чипсами и пицей - не самое полезное дело.

27.12.2008 00:57 | пишет Гость | ссылка

Да, согласен. одного такого дедушку водят под ручки коллеги на работу и с работы, сам видел. У него от старости уже ноги не ходят толком, но работает, за место цепляется. А Интернет считает заразой

27.12.2008 00:57 | пишет Гость | ссылка

Одного такого дедушку водят под ручки коллеги на работу и с работы, сам видел. У него от старости уже ноги не ходят толком, но работает, за место цепляется. А Интернет считает заразой

25.12.2008 17:41 | пишет Anti-CafeMax | ссылка

Господи, сколько сотрудников кафемакса тут развелось. Всех бросили на защиту родной шаражки:)))

25.12.2008 19:27 | пишет Гость | ссылка

ДОЛОЙ БУРЖУЕВ, НАЕДАЮЩИХ ШЕЮ ЗА СЧЕТ ГОЛОДНОГО СТУДЕНТА!

25.12.2008 21:37 | пишет Егор | ссылка

Вне всякого сомнения cafemax никому не нужен, тем более, по такому соотношению качества/цены.

27.12.2008 19:16 | пишет Гость | ссылка

+1

28.12.2008 20:21 | пишет A P | ссылка

Как выпускник мехмата очень рад закрытию этого гадюшника. Там ходить страшно было, хачьё и блатняк там тусился.

В МГУ вообще не место коммерции. Зато жадные твари на все интернеты пищат про то как их закрыли. Почитайте форум МГУ и поймите, что студенты только рады закрытию.

Обязательно схожу в Стекляшку.

29.12.2008 00:01 | пишет Гость | ссылка

а что это за форум МГУ?

29.12.2008 05:18 | пишет Гость | ссылка

&src=&o=&tistart=0&vc=1&showlite=...

читайте весь пост, распространяйте. это смешно, студенты МГУ (не блотняк тупой) не переваривают этот Кафемакс.

К слову, я там как-то не смог распечатать обычный pdf, они же 100% виндозависимое быдло, только доки M$ WORD.

такие вот дела :)

13.01.2009 17:10 | пишет наконец | ссылка

Кафемакс давно уже пора снести было. Быдло-место для студентов ПТУ-при-МГУ(соцфак и т.д.). тем более что инет есть почти на каждом факультете, а уж распечатать документ вообще никаких проблем - в каждом корпусе 2-3 ларька стоят которые ксерят и печатают. В крайнем случае можно позвонить знакомым из общаги или зайти на кафедру, там тоже есть и принтер и инет.

13.01.2009 18:46 | пишет Бывший студент МГУ | ссылка

ПРАВИЛЬНО НАДО УБИРАТЬ ТАКИЕ МЕСТА! ЭТО ТЕРРИТОРИЯ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ В ВЫСШЕМ ЗАВЕДЕНИИ! КАК НЕ ЗАЙДЕШЬ В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ, ТАК РАДИ ИНТЕРЕСА, КАРТИНА СЛЕДУЮЩАЯ - СИДЯТ РАЗВАЛИВШИСЬ МАЛЬЧИКИ У НИХ НА КОЛЕНКАХ ДЕВОЧКИ И ТАК ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, РУССКИХ ТАМ МАЛО, РУССКИЕ ПОХОДУ ВСЕ ТАКИ УЧАТЬСЯ, ХОТЯ Х.З. А ИЗ-ЗА ТАКИХ ЗАВЕДЕНИЙ И ПУБЛИКИ - МГУ ПОЗОРИТЬСЯ!