Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
10.12.2008 20:18 | пишет Гость | ссылка

Вот и появится наконец возможность окончательно понять, "эксперты" Вебланеты действительно эксперты?

10.12.2008 21:24 | пишет Chemist | ссылка

"Обиженный таким отношением Дмитрий вспоминает миниатюру Жванецкого "об осетрине первой или второй свежести"

Оппа... вот забавно - вообще-то про остерину сказал Михаил Булгаков в Мастере. Мда... я уже понял уровень снобов...

10.12.2008 23:52 | пишет Гость | ссылка

Ну что Леха, пора затирать прямо в тесте новости? Или повесить на ближайшем фонаре того кто публиковал? Или всё нормально?

11.12.2008 03:02 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Это делается просто: говорится спасибо комментатору, который первый заметил ошибку, и - да - затирается прямо в тексте новости. И всё нормально. В конце концов, не роман же пишется, а новость. Надо писать быстро. А когда пишешь быстро, ошибки вполне возможны - вопрос только в их количестве.

Если мои абстрактные рассуждения кажутся вам неубедительными, взгляните на собственный пост. У вас в трёх недлинных предложениях пропущены две запятые и одна буква. Думаю, это не стоит того, чтобы надругаться над фонарями.

11.12.2008 09:44 | пишет Гость | ссылка

Вы напрасно цепляетесь к грамматике - сами пишете "который первый".

11.12.2008 10:17 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Я и не претендую. Я отстаиваю право на ошибку. И удивляюсь объёмам желчи в комментарии про фонари. У человека явно что-то накопилось.

11.12.2008 10:27 | пишет Гость | ссылка

Да не пугайтесь, все равно фонарей на всех не хватит.

11.12.2008 03:02 | пишет Леха Андреев | ссылка

Юра, успокойся - это цитата из блога человека, о котором речь. Там даже кавычки есть. Если он считает, что это Жванецкий, мы не будем приписывать ему любовь к Булгакову.

11.12.2008 05:52 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

У тебя паранойя, лечись.

11.12.2008 11:35 | пишет Гость | ссылка

Не ProFun - теперь он зовется F5. вот так вот.

11.12.2008 20:46 | пишет Леха Андреев | ссылка

Вы шутите? F5?! Не могу поверить в такое созвучие. Это слишком похоже Hive7, ту самую "сеть для русских миллионеров", сравнением с которой мы начали историю про СНОБ -
http://webplanet.ru/news/life/2008/02/11/million_network.html

А вот что говорил упомянутый в этой новости журнал Business 2.0 :

"Russians are incredibly status-oriented," says Max Skibinsky, a Moscow native and CEO of Hive7, a Web-based startup in Moscow. "A social network would be an easy way to let them show it off."
.biz2/index.htm...

Правда, на hive7.com уже нет никакой социальной сети - там теперь "социальные игры".