Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
30.10.2008 14:11 | пишет Гость | ссылка

О боже, пираты права качают.

30.10.2008 14:17 | пишет Кирилл | ссылка

Как же надоела эта истерия. НИКТО и НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЛ!!!

30.10.2008 18:43 | пишет Гость | ссылка

врешь собака!!!!

30.10.2008 14:26 | пишет Гость | ссылка

а мне не присылали никакой спам-рассылки((

30.10.2008 14:34 | пишет Кирилл | ссылка

Кстати, да! Все, кто УБИРАЛ галочки, которые стоят ПО УМОЛЧАНИЮ, не получил никакой рассылки. Того, что нарушает правила - НЕТ!

30.10.2008 14:51 | пишет Unknown | ссылка

«Злон и Мозьго», И. Крылофф

30.10.2008 15:27 | пишет Shoomy | ссылка

каждый год в рунете это идиотское голосование, а каждый раз одно и то же
"накрутили" "не честно" "обман" "бабло на смс" "развод"

не нравится - не участвуйте ))

30.10.2008 15:58 | пишет Solevator | ссылка

Кривая роста числа голосов за "Одноклассников", действительно, выглядит странно.

30.10.2008 18:29 | пишет Гость | ссылка

а где это вы нашли кривую, можно ссылку?

30.10.2008 19:09 | пишет Гость | ссылка
30.10.2008 16:17 | пишет Гость | ссылка

Торрентам бы поменьше к себе внимание привлекать, для дольшего существования...

30.10.2008 16:33 | пишет Гость | ссылка

да и ежу понятно, что премия рунета просто побоялась выставлять на первое место торрентс.ру, и вместо этого взяла бапки от одноклассников за первое место.
Мои поздравления премии рунета! Браво, отличная авторитетная премия.

30.10.2008 16:48 | пишет Гость | ссылка

А почему у Одноклассников не поинтересовались? Или ВП достаточно собственных мыслей и воплей пиратов?

30.10.2008 17:12 | пишет gj | ссылка

Тот кто продаёт премии рубит на этом бабло, а нафига тому кто покупает эту премию такая туфта ?

Это от желания держать народ за лохов, но не все такие конченые лохи и всему в этом мире знают настоящую цену.

Хотя, сам по себе проект - лохотрон чистой воды :-)

30.10.2008 19:00 | пишет Гость | ссылка

пираты...не пираты
все относительно
для меня есть три факта
1) на торрентсах можно найти редчайшие вещи, которые невозможно купить
2) после клика на баннере в однокласниках не мог голосовать на премии рунета дня три, поскольку якобы уже голосовал...вопрос - кто голосовал за меня? это произошло именно после клика на банере в О-х
3) рассылка действительно была, но эффект от нее совершенно вряд ли мог быть таким, каким он якобы стал

ну, а так, в принципе, по барабану кто победит - пустая суета и тщеславие

30.10.2008 19:22 | пишет NioTo | ссылка

Кароче спам-рассылка отправляласть пользователям в ЛС, а галочки там всякие запрещают отправку спама на мыло, так что от галочек ничего не зависело. Да ЛС получили не все, я хз как они отбирали людей для отправки может они отправили только тем кто был на сайте в момент отправки. По поводу привлечения внимания к трекерам... Я хз как сказать, но это тупо ибо к торрентс ру внимания со стороны правообладателей больше точно не станет, т. к. про него если кто-то из правообладателей и не знает, то он просто ЛОХ. Тут кто-то лицемерно заявил, что мол пираты права качают... Извеняюсь вы сами-то легальным контентом пользуетесь? Вот не поверю, что в России, есть хоть кто-то кто не подбзуется пиратским контентом, если только у него денег ниипаца или ему вообще ничего не нужно...

30.10.2008 20:18 | пишет Гость | ссылка

я пользуюсь только легальным софтом и только легальными играми
это правда, это принцип, но я могу себе это позволить

А вот с музыкой иф ильмами сложнее - меня интересует то, чего нет в продаже
Торрентс - единственный выход, и это реально круто

А насчет правообладателей - да нормально они сейчас сосуществуют
все топово-хитовое, делающее 90% продаж с торрентов изымается, а все остальное - бери не хочу, и правообладатели закрывают на это глаза, ибо, если продавать - не купят

30.10.2008 22:55 | пишет МК | ссылка

Действительно, такой резкий скачок голосов, странно как-то.
А мне действительно пришло сообщение от "Одноклассников", хотя и галочка убрана была. И на мой вопрос организаторам премии: "Как так? Ведья убрала галочку, а спам все равно пришел?"... Органиаторы просто промолчали...
Вот и делаю выводы.
Купили-не купили - не знаю.
Но правила нарушают хотя бы спамом - точно!

31.10.2008 01:33 | пишет ВЛ | ссылка

>Действительно, такой резкий скачок голосов, странно как-то.

да что странного-то? Это легко объясняется тем, что оба портала имеют крупнейшие аудитории, не побоюсь этого слова фанатиков, которые живут там. Но если первый (торрентс) имеет 400 тысяч хостов, то одноклассники 6 млн. Вот и все. Поэтому при желании такая сеть как одноклассники с легкостью в любом народном голосовании выиграет.

По сути это по масштабам некий Яндекс, который нагонит "зомбированных" скока угодно и куда угодно.

31.10.2008 11:26 | пишет Туркин | ссылка

Не надоело каждый год видеть в голосовании обман и накрутку? Было бы подозрительно, если бы Одноклассники планомерно "поднялись", а не скачком. А так на лицо результаты рассылки, которую, кстати, я не получал т.к. давно снял галочку.

02.11.2008 13:22 | пишет rumaroder | ссылка

Резкий скачок и вправду был. Сам наблюдал за этим. Тогда от темпа роста голосов за одноклассников я был в шоке. Ну не реал это, даже за счет рассылки.
Тут реальная накрутка. Не буду гадать купили/не купили, но накрутка очевидна.

06.02.2009 17:24 | пишет МаркусАврелий | ссылка

Да какой там торрентс ру?
с головой у вас в порядке?
посещаемость на одноклассниках в 10 раз больше. и сидят там девочки готовшие голосовать сутками , а на торрентс зашел скачал и положил жирный Х..Й!

ну не пишите ересь ну права уже читать тошно