Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
08.10.2008 17:57 | пишет куликова | ссылка

ну не поручили. просто я сама все это придумала недавно)

пиарщица - да. но не только. следите за новостями внимательнее!)

08.10.2008 18:42 | пишет Гость | ссылка

О, Гордон! Всплыла. Достойный будет круглый стол. Интересно, из каких соображений её позвали?

09.10.2008 01:39 | пишет Гость | ссылка

Куликову пора уже забыть чтоли и не приглашать никуда... топ4топ славно провалился

09.10.2008 09:51 | пишет Ксюхен | ссылка

Женское братство - это сестринство.

10.10.2008 11:52 | пишет Гость | ссылка

Куликова всплывает в самых неожиданных местах, так что "забыть" ее не получится.
Вот То4Топ уже "забыт", а Куликова - зажигает на конференции осенью. А только в апреле зажигала перед Медведевым на РИФЕ - от "однокллассников.ру" тогда еще

Так что это не тот человек, который "тонет вместс проектами" :)

10.10.2008 13:13 | пишет Гость | ссылка

Это тот человек, про которого все понимают, что он не имеет отношения к проектам всерьез. Это просто клоун которого наняли попиздеть. А когда клоуна посылают нахер в Рунете, он обычно идет выступать в разных "обсчественных организациях" типа Роцита.

Нана "Клоун в шляпе" Куликова на RIW будет банально искать работу.

10.10.2008 13:19 | пишет Гость | ссылка

P.S. Вот Гордон я понимаю, она хоть и дура но все-таки работает. Например послала в жопу Ксению Собчак.

А Куликова что сделала для хипхопа? Спела какую-то муть на РИФе про Одноклассников, о которых только ленивый уже не знал. Ни на один вопрос не ответила по существу. Но на почве этого шума какие-то лохи взяли ее в умирающий Топ4Топ. Вот и все. Дальше, друзья, у таких людей только РОЦИТ в перспективе.

10.10.2008 15:18 | пишет А. | ссылка

Куликова уже где-то месяц работает издателем журнала "Папарацци" и сайта www.paparazzi.ru, сменила виртуальное пространство на два сразу: печатное и вновь виртуальное. ЕЕ звали во многие интересные проекты (в том числе и мы), но увы.

А Вас она на работу что ли не взяла? Что пишете такую мутотень.

10.10.2008 16:30 | пишет Гость | ссылка

> Куликова уже где-то месяц работает издателем журнала "Папарацци"

Боже мой! Уже целый месяц работает! Ну надо же...

> сменила виртуальное пространство на два сразу: печатное

Иными словами, свалила из Интернета в желтую бумажную прессу. Желаю ей успехов. Надеюсь, она больше не будет повторять такой глупости, как работа в интернет проектах, где пустобрехи в шляпках слишком заметны.

10.10.2008 13:16 | пишет Дамир Хасанов | ссылка

мужчин - представителей других женских журналов бить не будете? :-)

10.10.2008 19:02 | пишет рунетчица | ссылка

трех участниц не знаю, прочих - не воспринимаю как профессионалов (именно так, мужеска полу!).
было бы полезно устроить круглый стол с продвиженками, менеджерицами, программершами, дизайнершами, etc...

а тусняк "известных блогерш"... любопытно, но того не стоит.

10.10.2008 19:05 | пишет Злата Николаева | ссылка

а кто из них известные блоггершы помимо Тани Никоновой?
по поводу программерш и дизайнерш соглашусь.

10.10.2008 19:19 | пишет Гость | ссылка

"вездесущей пиарщице Нане Куликовой"

чо? так прям и зовут Нана?
по-грузински?

а шла бы она к чубайсу
типа продвигать нанатехнологии

11.10.2008 12:28 | пишет грустно | ссылка

открываю отклики, а оттуда как брызнет?! что ж вы злобные то такие, гости? Potentissimus est, qui se habet in potestāte.

11.10.2008 15:27 | пишет ****** | ссылка

Озлобленные кризисом люди всего-то. А Куликова в это время со своими девушками жжет, умудряется думать о нас и делать шоу в рамках RIW, не унывает, работает и зарабатывает. Благодарны должны быть. Не завидуйте.

14.12.2008 02:32 | пишет Гость | ссылка

охринеть.. вот злой народ .. видимо "много" в жизни добились"..
а чем вам эта девушка не угодила, а? )))