Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
25.09.2008 17:38 | пишет Гость | ссылка

просто привлекают внимание. в России деньги делаются на концертах, а не на продажах альбомов

25.09.2008 18:36 | пишет Злата Николаева | ссылка

%)) Спасибо, что ещё раз обратили внимание на то, о чем написано в тексте.

25.09.2008 19:32 | пишет gj | ссылка

А это кто ?

И на кой он мне нужен, уши свои нужно беречь от всякого стороннего шума.

25.09.2008 19:56 | пишет Хохол | ссылка

Сразу видно интеллектуала. Вы еще небось и Беккета с Прустом цитируете, да?

25.09.2008 23:10 | пишет maxgabba | ссылка

Ляписы не первые :)
Еще несколько лет назад на сайте ВИА ЧАППА выкладывались все их композиции с призывом к пиратам - сейчас правда все убрали и больше не раздают - а предлагают "заказать cd".
А еще есть Кач - который выпустил уже 2 интернет альбома.
Ну и чуть не забыл, ППК - они в свое время выложили две (?) композиции в свободный доступ и после этого стали звездами мирового танцпола.
Ну и напоследок http://www.realmusic.ru/musicbydownloads/ - вот сюда исполнители часто выкладывают свое творчество (правда найти действительно красивую и качественную музыку там непросто)

26.09.2008 00:01 | пишет p1xel | ссылка

не стоит сравнивать Ляписов с неизвестными группами, для которых выкладывание своей музыки в сеть является единственным способом продвижения.

26.09.2008 20:11 | пишет Миша | ссылка

как и текст.
Вывод: каталог новых качественых песен был бы востребованным.

вот хорошая песня-иллюстрация к тексту от группы Кач:
ic...

26.09.2008 16:19 | пишет Major | ссылка

Да, Ляписы не первые. Например, минский НЕйродюбель (рекмоендую) многие песни на своем сайте выложил открыто.
Но в целом все равно очень позитивно, целый альбом, достаточно новый. Я скачаю.
А то, что зарабатывают на концертах - ну и что.
Михалку все равно особый респект

26.09.2008 16:22 | пишет Злата Николаева | ссылка

Да молодцы, конечно

26.09.2008 18:35 | пишет gj | ссылка

Это конечно клёво, выложить на сайте в открытый доступ свои творения.

Дело за малым, писать и исполнять такой музон, от которого уши не вянут.

26.09.2008 20:25 | пишет Злата Николаева | ссылка

у Вас от Ляписа уши вянут?(

26.09.2008 23:55 | пишет gj | ссылка

Я такую фуйню не слушаю, что я враг себе ?

26.09.2008 20:13 | пишет Миша | ссылка

А еще в качественный студийный фри трек вставляют рекламу:
упоминают МТС, Мегафон и проч. Не бесплатно.
Как в Дозорах МТС мелькала - тоже самое.

27.09.2008 00:21 | пишет VMF | ссылка

И ещё при загрузке их альбома в WMPlayer врезается неубираемая кнопка соединяющая с Фаро Латино и нагло предлагающая слушать южноамериканское :-))), а вы говорите: "Бесплатно".

27.09.2008 13:00 | пишет Major | ссылка

ну, народ зажрался ) дают бесплатно, а они еще нос воротят и высказывают свое фе :)

про рекламу что-то не понял, кто к чему - у Ляписа трэки обычные.
Хотя афиша просто конкретно накосячила с тэгами, все ручками пришлось
А альбом очень неплох

27.09.2008 17:00 | пишет gj | ссылка

http://www.youtube.com/watch?v=JzMnlWry5fk

Вот это халява, но зато какая, просто крышу срывает !!!