Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
18.03.2008 19:12 | пишет Семен Семеныч | ссылка

Дадад, после акции всем все вернут и наступит нирвана! :)) Ну что за глупости, хуже несогласных, ей-ей же.

18.03.2008 19:23 | пишет СУПОЕД | ссылка

Ой, да ну вам. Покричат и успокоятся.

18.03.2008 19:48 | пишет Гость | ссылка

Что плохого в улучшенных аккаунтах? Баннеры? Извините, мы живем в современном мире :))))

19.03.2008 12:08 | пишет Гость | ссылка

Вы хотите сказать, что хаваете все что дают?

18.03.2008 20:50 | пишет Nikolay | ссылка

Ага. А потом можно будет перейти к недельным акциям. А потом и к двухнедельным. А потом уже так полегонечку с этой ЖЖ-иглы и соскочим. Либо на standalone, либо вон как Lexa — совсем.

Standalone-блоги всё равно менее удобны, чем жежешечка, даже несмотря на все эти RSS и Atom.

18.03.2008 21:44 | пишет Nikolay | ссылка

Да, в ЖЖ есть сообщества и френды. Соответственно безболезненно покинуть оное могут лишь те, кто не особо активен в первых и не интересуется подзамками во вторых.

18.03.2008 23:28 | пишет Злата Николаева | ссылка

Мне все-таки кажется, что отмена базовых аккаунтов - это не так уж плохо.

19.03.2008 01:19 | пишет Кузя | ссылка

А мне глубоко пофигу, я всякими там жежешечками не пользуюсь.

19.03.2008 12:15 | пишет Гость | ссылка

Передай это письмо всем друзьям и аську оставят бесплатной, дада.

19.03.2008 12:37 | пишет Vlad V. Samoylenko | ссылка

Каждому свое.
Переходите на Windows Live

19.03.2008 13:30 | пишет Гость | ссылка

Вот выколю себе глаз, и будет у моей тещи зять кривой...

19.03.2008 14:39 | пишет Unknown | ссылка

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

19.03.2008 18:14 | пишет sanjene | ссылка

а по мне - разве на ЖЖ свет клином сошелся?
это какой-то уникальный сервис единственный в своем роде? перенести свой блог в новое место - пара кликов мышкой...

25.03.2008 15:04 | пишет Гость | ссылка

Платные посты еще надо ввести. Платный вход-выход. Обязательный просмотр рекламы в течении 10 минут.