Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
18.02.2008 20:59 | пишет Гость | ссылка

Ты наркоман штоле, сцуко?

18.02.2008 21:05 | пишет Злата Николаева | ссылка

хотите поговорить об этом?

Перед «штоле» запятую забыли. :-)

17.10.2009 20:25 | пишет Гость | ссылка

блиии, да тут одни нарики

18.02.2008 21:14 | пишет Гость | ссылка

Папа курит на балконе.
Нахмуренный сын ждёт его у дверей.

- Что с тобой, сынок?
- Папа, курить вредно?
- Вредно, сынок.
- Папа, ты куришь?
- Курю, сынок.
- Папа, ты – дурак?

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602757

18.02.2008 23:15 | пишет Леха Андреев | ссылка

У меня недавно был похожий диалог с сыном, которому три с половиной года.

- Папа, зачем ты куришь? Это же вредно!
- Ну, это такая привычка, от которой трудно отделаться...
- Что такое привычка?
- Это значит, что я раньше так делал, а теперь повторяю, хотя это и не нужно...

После этого он шел минуты три молча, обдумывая проблему. И выдал решение:

- А ты просто забудь, что ты раньше курил!

19.02.2008 12:35 | пишет rommka | ссылка

Жж0шь!

18.02.2008 21:17 | пишет Гость | ссылка

Наркозависимость от пива и водки куда страшнее.
Если курево только легкие разрушает, то алкоголь весь организм.

18.02.2008 21:19 | пишет Александр Можаев | ссылка

Вы из "очень плохо", "плохо" и "хорошо" выбираете плохо из-за того, что оно лучше чем "очень плохо"? Рад за вас.

18.02.2008 21:28 | пишет Юрий Синодов | ссылка

Да ладно, это фигня. Меня реально интересует, например, что выбирает написавший эту заметку. Является ли он наркоманом по самоощущению?
Или просто дурак, как по анекдоту?

18.02.2008 21:30 | пишет Александр Можаев | ссылка

Юра, вы про комментарий или же про новостную заметку?

18.02.2008 23:11 | пишет Леха Андреев | ссылка

Да, я являюсь никотиновым наркоманом по самоощущению.
Алкогольным или каким-либо другим не являюсь, к счастью.

18.02.2008 23:26 | пишет RoManRoman | ссылка

Я очень рад за людей, которые:
а) придумали такую фичу
б) согласились с такой подачей

Реально классно.

В сфере, где так важен "контакт" - задача решена максимально эффективно. И плевать хотели на тех, кто тут про "норкоманов" разговаривает. Не надо слюной брызгать, лучше мозг напрягайте - глядишь и у вас чонить получится.

19.02.2008 03:06 | пишет zabl.net | ссылка

>задача решена максимально эффективно

Нет, не согласен!!!

Чтобы добиться максимальной эффективности, нужно продать и все остальные буквы, а также точки, пробелы и т.п.

Кроме того, в каждой ссылке нужно еще и прописать оnmouseоver="locаtion.hrеf=(тут адрес сайта рекламодателя)" - а то вдруг читатель коммерсанта такой тупой, что не догадается кликнуть по буквам!

18.02.2008 23:38 | пишет Леха Андреев | ссылка

> В сфере, где так важен "контакт" - задача решена максимально эффективно

Если бы газету "Коммерсант" продавали с запахом говна, ваша задача "контакта" была бы решена еще эффективнее. Возможно, дошло бы даже до санкций ООН (какой пиар! какой охват!)

19.02.2008 00:03 | пишет Гость | ссылка

ну, вебпланета из-за любой ерунды на говно исходится - и ничего, охват максимальный, акционеры довольны

19.02.2008 12:59 | пишет Гость | ссылка

Интересно сколько бабла заплатили за это.
А по поводу эффективности... вопрос не однозначный - есть и плюсы и минусы. Зависит от позиционирования брэнда. Только имидж коммерса в любом случае страдает(распродается) :)

19.02.2008 17:18 | пишет ecat | ссылка

А о чём сайт то?
они там паспорт хотят для регистрации. лень вводить

19.02.2008 18:52 | пишет Гость | ссылка

Эксперимен неудачен. Читать такие статьи невозможно. Пару раз споткнувшись о дурацкие подсвеченные буквы, теряешь смысл статьи и закрываешь сайт.

22.02.2008 13:54 | пишет Провокатор | ссылка

Кроме озлобления этот эксперимент ничего не вызывает. Ну задодолбала меня эта гирерссылка, ну перешел я по ней, ну посмотрел, что это реклама табака, ну подумал "муд@ки конченные"... и все...
Имхо, некогда читателям херней страдать типа изучения сайта табачного производителя. Перешли, поматерились, ушли.. Мы ж не имбецилы, чтоб с нами в такие шутки играть...

22.02.2008 23:11 | пишет Креветка | ссылка

Коммерсант добился того, что потерял читателя с двухлетним стажем. Ибо бросил курить:) И бросил читать Коммерсант!

Коммерсант вредит вашему здоровью!