Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
24.01.2008 14:27 | пишет Гость | ссылка

запланированный пиар.
дальше пароль поменяют, срач вычистят, а народ уже узнал что есть вот такой ресурс.

Откровенно говоря, мне слабо верится, что такое количество приличных людей будет напоказ мазаться говном.

24.01.2008 17:14 | пишет Гость | ссылка

А вариантов особых нет. Точнее их всего два - или они (раскрутчики нового портала)- дураки и не понимают что творят, или они мудаки, которые отлично понимают что делают.

Приятно, когда есть возможность чётко поделить людей на дураков и мудаков. :-)

25.01.2008 14:30 | пишет Гость | ссылка

Вы о выборах?

Я о яборах.

24.01.2008 14:37 | пишет Гость | ссылка

как вы надоели со своим топ4топ
теперь ведь будут спамить везде по-любому поводу об этом... правда, бабло должно рано или поздна закончится...

24.01.2008 14:42 | пишет Гость | ссылка

вон из профессии.

24.01.2008 14:47 | пишет Chapeau | ссылка

Вот пидарас! Чижа не прощу!

* побежал искать способы нагадить Диброву

24.01.2008 15:04 | пишет Jack | ссылка

Чиж нормальный пацан, лабух и мой земляк, "так что попрошу птичку нашу не обижать " :-)

24.01.2008 16:49 | пишет Chapeau | ссылка

Земляк? Ты из Дзержинска? Или из Харькова?

24.01.2008 18:22 | пишет Jack | ссылка

Харькова :-)

24.01.2008 17:59 | пишет Гость | ссылка

какие же Вы здесь все униженные и оскорбленные. Фу...

24.01.2008 20:39 | пишет Гость | ссылка

Антон, а вы хоть ЖЖ Диброва читали перед тем как ЭТО писать ? :)
про пинк флойд например, ничего не заметили, нет ?

Это же фича, а не бага!

24.01.2008 21:12 | пишет Jack | ссылка

Pink Floyd это круто :-)

"Dark side of the moon" это первый винил, который я прикупил в ЧССР

"Money"

"Time"

25.01.2008 03:36 | пишет Гость | ссылка

К моменту написания дибровского поста эту фичу уже полдня как на портале отменили. Точнее, ее отменили через полчаса после того как включили, потому что моментально все оказалось загажено. Что предсказуемо.

25.01.2008 16:58 | пишет Ksenta | ссылка

Сначала Дибров накатал тот текст про Чижа, потом спохватился и добавил, что это, типа, ТОП-энциклопедия, а потом доступ к паролю отключили - профессионалы интернета.

29.01.2008 07:11 | пишет Chin | ссылка

Благовещенский молодец, купился на разводку и попиарил.
Андреев, дайте ему по ушам за зелёность пожалуйста. Или не пускайте к клавиатуре.
И почините уже эту гадскую капчу!

Я только что вовсю распиарил кривой и недоделанный школьный портал. То-то туда народу ломанётся!

31.01.2008 04:08 | пишет Chin | ссылка

Тебя за это наградить медалью? Или орденом? Суть не в том, распиарил ты или нет каких-то там школьников. Суть в том, что ты не понял, что тебя поимели. Правда не только тебя, но и кучу других зрелых умом писак.
Да и что за сравнение? Журналисту так не полагается. Горячего нет, жаренного в твоей замарке (пардон, заметке) про школьный портал. Где там про пароль для доступа к личному разделу Манны Фрисковны или Нюши Попчак на худой конец (ну где они сиськи светят)? Нету. НизачОт. А в топ4топ сиськи (упс, лог и пасс) Чижа были.

А материалы у Андреева умнее, вдумчивее и проработаннее. Бери пример. Надеюсь научит со временем.
Это конечно мое имхо.

31.01.2008 08:49 | пишет Гость | ссылка

Chin, а ты чё типа умный ?

Пишешь Антону как старый замшелый пень и ещё с таким нравоучением, что меня стошнило :-(

Не учите людей писать,лучше помогите материально !

31.01.2008 10:56 | пишет Chin | ссылка

Нет, я типа такой же дебил как и ты. Стошнило - почисти зубы. Ответ устраивает? Если нет, то не надо было задавать свой вопрос.
Я не выдаю свою писанину за труд журналиста. Я потребитель этого чтива. А Антон выдает, коль пишет тут. Пролистал за последний месяц его заметки - то офигенно профессионально про саундкей с судом, то вот "это"...
Мне нравится вебпланета, но читать я хочу качественно подготовленный и обдуманный материал. И судя по комментам в некоторых постах - вовсе не только я этого хочу.
Поэтому и высказал надежду что Андреев его "причешет".
Можно конечно возразить, что мол "нехер читать". Но я тогда спрошу - а комменты только для довольных тут работают?

31.01.2008 11:04 | пишет Chin | ссылка

Сорри за грубость, но вопросы у меня не к тебе а к автору заметки. Конечно похвально твое желание встать на его сторону. Ему наверное приятно. Но это не отменяет ляпов, глупостей и отсутствия проработки материала. О чем ему было сказано не только в этом материале и не только мной.
А я хочу читать качественный материал на планете. Кто я такой чтобы хотеть? Ну просто еще одна цифра в статистике счетчика "лиру", установленного тут. Цифра, имеющая доступ к комментам.
Говносборников говноконтента в сети итак избыток, хотелось бы оазиса качественной инфы. Уж если не по тематике (каждому свое, как говорится), то по проработке инфы хотя бы (это не про данную заметку а про группу заметок).
Ничего совершенно не имею против Антона, просто хотелось бы чтобы материалы были не похожи на обычный текст для галочки или импульсивную защиту задетых друзей и знакомых.

31.01.2008 12:05 | пишет Гость | ссылка

Хотеть оно конечно не вредно, но нравоучительный тон потребителя как-то нехорошо попахивает :-(

Если меня не зацепила статья, то я как-то пропускаю её мимо ушей и глаз, а учить уму разуму журналистов и вообще людей это не есть хорошо.

Если можешь лучше написать, напиши !

А не можешь, читай то, что тебе интересно и приятно :-)

31.01.2008 17:02 | пишет Chin | ссылка

Нравоучительный тон потребителя попахивает действительно нехорошо. Он попахивет недовольством потребителя тем товаром, что ему втюхивают под видом конфеты.
Я не учу никого уму разуму, я прошу быть профессиональным. Что это значит высказано уже неоднократно, в тех же комментариях по суду Соколовой.
Ну или заниматься тем, что доставит автору больше удовольствия и заставит его проявить больший профессионализм.
Читать я буду что хочу, и если я хочу чтобы на планете материалы были лучше - я попробую сам приложить к этому усилия. Пусть даже в такой грубой форме (другую форму вообще не часто слышат, к сожалению).
Я могу пропустить мимо глаз. Но когда не был месяц на ресурсе и "концентрированно" читаешь порцию материала - сдерживаться тяжелее. Может если на год размазать процесс прочтения статей за месяц - у меня бы тоже не было никаких эмоций. ХЗ.

Я еще раз повторю - у меня нету к тебе претензий, так что полемика с тобой мне малоинтересна. Вопросы у меня были только к Антону. Да и те - не смертельные. Хоть и неприятные.

Я исправлюсь.

31.01.2008 18:54 | пишет Chin | ссылка

О, блин! Искренне надеюсь, что если это и сказано с иронией, то не с полной, а лишь частичной :)
На моей памяти даже с иронией столь редко человек говорил что исправится, что я снимаю шляпу перед Антоном :)
Жду новых интересных проработанных материалов :P

Откровенничать не буду -- скажу лишь, что у любой старухи бывает своя проруха.

18.02.2010 10:06 | пишет Гость | ссылка

а мну ваще дибров раздражает своей псевдоинтелегентностью,псевдомудростью плохо замаскированным самодовольством,ваще урод он конченый,какойто бот...ещё уверяет,что открыл "секрет успеха".у кого ваще он не вызывает чувства гадливости и неприязни?что он делает в телевизоре?его аудитория-пучеглазые маразмотические клячи,уставшие от подагры и гемороя и маскирующие плешь остатками волос.я б его казнил прилюдно,на кол посадил.Гордон гораздо компетентнее в качестве ведущего...нах ваще таких клоунов,как дибров показывают.