Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Дибров подарил юзерам пароль Чижа

Жизнь | Новости | 24.01.2008 13:22

Портал top4top, открытый - теперь это совершенно очевидно - для того, чтобы радовать интернет-население новыми глюками программного механизма и его "ведущих", снова отличился. На этот раз - благодаря Дмитрию Диброву.

"Про гениального друга моего Сережу Чижа я могу говорить часами. Да что говорить - у меня есть уникальные записи, сделанные у меня в квартире, есть фрагменты концертов и джемов, я, может, знаю историю создания песен, которые сегодня не поет только ленивый. Знаю, но никому не скажу. И не по жадности - просто кому и где бы я все это рассказал и показал? Теперь есть, где. На портале www.top4top.ru", - написал Дмитрий в своем ЖЖ-блоге. После чего добавил: "Выхожу из портала и вновь вхожу, но уже под ником CHIZH и таким же паролем, жму на вот уже пятнадцать лет как любимую физиономию друга. И оказываюсь во Вселенной Чижа".

В друзьях Дмитрий Александрович недостатка не испытывает, да и запись была выложена безо всяких замочков, поэтому спустя весьма короткое время люди ринулись наполнять "Вселенную Чижа" своим собственным контентом. "Я вот ни разу не Чиграков, а благодаря Диброву сейчас зашёл под его логином и паролем и хулиганю тут от его имени", - написал один из них.

За этим внимательно следил ЖЖ-пользователь pe3yc, который неровно дышит к top4top, в чем можно убедиться, заглянув в его дневник. Он же привел цитату из интервью Льва Новоженова, который заявил, что Дибров - "очень хороший профессионал, интернет знает, как свои пять пальцев". На руках у человека десять пальцев, а если считать с ногами, то и все двадцать, поэтому знаний, видимо, оказалось недостаточно.

Хотя, быть может, это был просто "вброс в блогосферу" - денежки-то нужно отрабатывать.

разделы: Новости | Жизнь

Другие новости

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost