Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
19.12.2007 12:43 | пишет Гость | ссылка

сайту два дня, открытое тестирование идет, и все пишут. Хорошо :) Мало новостей таки в российском интернете

Потому что он может замахнуться на наше Прайвеси. А ведь Прайвеси — это святое, не замай.

19.12.2007 16:03 | пишет alevas | ссылка

это шутка такая про прайвеси???
Сравним Антон Благовещенский на КтоТам и Антон Благовещенский на яндексе, и получим, что в поиске от КтоТам есть только ЖЖ.

и спец. ссылка для главного редактора "Леха Андреев" на КтоТам, вы уверены, что это точно поиск по персоналиям?

Не шутка, многие обеспокоены.

19.12.2007 13:11 | пишет Jack | ссылка

"А что вы так интересуетесь, вы не из милиции случайно будете ?"

-кто там ?
-сто грамм !
-заходи :-)

19.12.2007 18:52 | пишет Питрасян | ссылка

АААААА!!!!!
Скажите, люди, этот Jack живой, его видал кто-нибудь в оффлайне? Или это Леха Андреев прикалывается, моделирует архетип "записного остряка без чувства юмора"? Нет, не верю, что живой человек может быть так адски, безоговорочно туп!
Еще немного, он нам расскажет про повесившегося колобка!

19.12.2007 20:15 | пишет Гость | ссылка

Про курочку он расскажет.

19.12.2007 19:30 | пишет Jack | ссылка

Питрасян, какой ты скучный и нудный, может быть тебе моё личико показать ?

Ты чё, не понял до сих пор, что я секретный агент, лучше дай трёшку на подкуп президента :-)

19.12.2007 20:09 | пишет Гость | ссылка

в UKR.NODES одно время тусовался клинический идиот под ником Teleport. Это не Вы?

19.12.2007 20:40 | пишет Jack | ссылка

Гость, какой ты мелочный чувак и откуда у всех наших совковых людей такая мания к оскорблению других людей, просто какой-то диагноз :-(

Если Вам так нравится это слово, так почитайте Достоевского "Идиот", может быть Вас и попустит.

А вообще когда человек лишён чувства юмора, то это как-то настораживает, если не относиться с себе и окружающему миру с лёгким чувством иронии, то крышу может сорвать абсолютно конкретно.

Делайте выводы дамы и господа.

20.12.2007 00:23 | пишет Гость | ссылка

Teleport это ты. Я все понял.

Эта твоя непроходимая тупость и желание болтать не по делу, ее невозможно не узнать.

20.12.2007 10:57 | пишет Jack | ссылка

Врач на больных не обижается.

Ну что с тебя взять, если ты долбоёб долбоёбом :-(

20.12.2007 00:27 | пишет Гость | ссылка

Jack - хохлобот!

21.12.2007 23:16 | пишет Гость | ссылка

Гавно!

23.12.2007 14:55 | пишет Илья Рабченок | ссылка

Редактор, поправьте "журанлистских" в тексте.

IT-идеи от Ильи Рабченка