Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
14.11.2007 00:06 | пишет Лиля Брин | ссылка

Я считаю, мы должны поддержать высокую идею Хуйку. В конце концов, это действительно новое слово в русской литературе, безо всяких там попыток закосить под восточное глубокомыслие.

Предлагаю провести флеш-моб под девизом "Помоги Каганову!". Давайте выдвигать на конкурс хокку о будущем - но такие, чтобы первые буквы складывались в великое русское слово!

Холодно стало...
Укрылся ноутбуком
Йог из "Интела"

Товарищ! Если тебе дорога русская словесность, если ты хочешь помочь спасти ее от нашествия бездушных западных корпораций - опубликуй ссылку на этот пост у себя в ЖЖ!

14.11.2007 01:03 | пишет Приличный | ссылка

Йогурта выпил:
Уши отпали, зато...
Ха! Двадцать дюймов!

14.11.2007 08:32 | пишет Jack | ссылка

Ну блин полный что ни на есть Хуйку :-)

У деятелей ЖЖ крышу сорвало окончательно и бесповоротно !!!

14.11.2007 09:34 | пишет Алексей Новиков | ссылка

Делал себе харакири
Мистер Каганов...
Целую ночь.

14.11.2007 17:25 | пишет Лиля Брин | ссылка

Ура! Лучшие хокку на конкурсе пишут женщины!
http://community.livejournal.com/i_future/69944.html?replyto=1478712

14.11.2007 18:05 | пишет Гость | ссылка

СУП С НОЖОМ // РБК Daily, 14.11.07

Компания Intel собирается снять со своего конкурса хокку в "Живом Журнале" лидера народного голосования - трехстишие про нож, опубликованное криминальной женской группировокой Mary & Jane.

"Упоминание ножа недопустимо в нашем конкурсе", сообщил источник РБК Daily в компании Intel. "Наш конкурс посвящен технологиям будущего. В будущем от Intel не будет ножей".

Мировая IT-общественность отреагировала на это заявление массовыми акциями протеста. "Данное стихотворение лучше всего отражает русский характер", заявил сенсей Ибука Масару, со-основатель японской корпорации Sony. "У меня был знакомый русский, который всегда ходил с ножом. Однажды он починил с помощью этого ножа мой ноутбук. В котором, кстати, стоит процессор от Intel".

В связи с рядом подобных протестов представители Intel уже отметили, что финальное решение по удалению данного хокку из конкурса пока не принято. В настоящее время голосование за смелую поэму о русском ноже в ЖЖ продолжается с удвоенной силой.

16.11.2007 15:18 | пишет Гость | ссылка

Круто! А где голосовать за великий русский нож?

16.11.2007 15:34 | пишет Лиля Брин | ссылка

Так была же ссылка выше.
Надо просто поставить там +1
http://community.livejournal.com/i_future/69944.html?replyto=1478712

21.11.2007 19:45 | пишет Лиля Брин | ссылка

Сегодня там закончился прием работ, но проголосовать еще можно!
Граждане читатели Вебпланеты! Голосуйте за нож - это наше будущее!

22.11.2007 23:05 | пишет Гость | ссылка

В будущем скорее не будет Интел, а ножи будут, причем кремниевые:)

15.11.2007 16:14 | пишет Phaker | ссылка

Зачем хайку, про прогресс лучше по Филатову. Для затравки:
Вызывает интерес ваш общественный прогресс.
Как у вас там в сеть выходят:
С фаерволом или без?