Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
31.10.2007 15:13 | пишет Jack | ссылка

"Слава России"

Не так давно были те же слоганы:"Слава КПСС"

Я бы предложил другой:"Слава цене >$93 за барель нефти"

Ура, товарищи !!!

И громкое раскатистое УРА на всю Красную площадь :-)

Гиви, делом, делом займись !!!

31.10.2007 15:32 | пишет Иван Сильвестров | ссылка

Пока что "громкое раскатистое ... делом займись" странным образом разносится по веткам комментариев на "Вебланете".

Странный какой-то психологический вирус поразил посетителей ...

31.10.2007 15:39 | пишет Гость | ссылка

Хахол, иди в топку.

31.10.2007 16:35 | пишет Jack | ссылка

to Гость

"Хахол, иди в топку." - это лишь говорит о том, что уровень твоего интеллекта ниже табуретки.

Если ты такой весь из себя расист, нарисуй большой лозунг и стань перед зданием на Лубянке, я думаю, что тебе там быстро обьяснят кто есть кто.

31.10.2007 20:53 | пишет North | ссылка

Ха
"- Хохол!!!
- Счас милиция разберется - кто из нас хохол!!!"

31.10.2007 23:34 | пишет Jack | ссылка

to North

Да ты холоп всё никак не уймёшься.

Пойди проспись, может быть пройдёт :-)

01.11.2007 16:40 | пишет North | ссылка

Когда Вы говорите Иван Васильевич - такое впечатление что Вы бредите (С)

31.10.2007 15:27 | пишет Лиля Брин | ссылка

Мне кажется, проблема не в Web 2.0. А в том, что большинство программистов не являются цельными личностями. Они вроде тех китайских чипов, которые сегодня можно вставить в одно устройство, завтра - в другое, а послезавтра вообще заменить.

Это не хорошо и не плохо, это реальность. Чтобы быть узким специалистом-профи, нельзя отвлекаться на другие сферы.

А Бунин вызвал у этих профи когнитивный диссонанс. Он как бы спросил их: С КЕМ ВЫ, МАСТЕРА КЛАВИАТУРЫ? Ради чего вы дрочите?

Такие вопросы, требующие думать не только руками и делать волевой выбор - ужасный напряг для маленького китайского чипа. Я думаю, Бунин должен извиниться перед программистами. И пообещать, что на конференции СторонаКлиента-2007 программистам будут бесплатно раздавать бутылочки с теплым молоком и супер-мягкие подгузники. И никаких резких, малознакомых слов не должно звучать в их присутствии! Только мягкое сюсюканье кодиков и скриптиков.

31.10.2007 15:39 | пишет Гость | ссылка

СЛАВА РОССИИ!!!

31.10.2007 15:43 | пишет Гость | ссылка

СЛАВА БОГУ!!!

31.10.2007 15:49 | пишет Лиля Брин | ссылка

СЛАВА ЗАЙЦЕВ!!!

31.10.2007 16:11 | пишет John Lesbowski | ссылка

СЛАВА СЛАВУ!!!

31.10.2007 15:57 | пишет Гость | ссылка

Я надеюсь, что кнопку "Отправить комментарий" Вы нажимали стоя и исполняя гимн России.

31.10.2007 16:39 | пишет Jack | ссылка

to Гость

Такими людьми как ты, очень просто манипулировать, т.к. процесс зомбирования над тобой провели уже давно.

Тебе нужно серьёзно лечиться от этого недуга, а то для тебя лично это может очень плачевно закончиться :-(

31.10.2007 16:46 | пишет motto.livejournal.com | ссылка

Слова, подкрепленные богатой жизненной практикой, как я понимаю?

31.10.2007 17:16 | пишет Phil Kulin | ссылка

Phil Kulin
Да ладно. Надо было им как-то рекламировать себя. Я вон на Хайлоаде (из той же оперы конференция) рассекал в футболке "Terra Ingria" - никто даже глазом не моргнул.

05.11.2007 16:39 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Ага, вы бы еще в футболке "Когалымский район обратно Верхневолжску" пришли.
Уважаемый, не все знают, что телефоны Nokia делают в Финляндии, а вы тут про каких-то ингермаландцев.

31.10.2007 17:18 | пишет Гость | ссылка

>>Другой участник рассылки также назвал приветствие "полным ахтунгом", а заодно вытащил
>>закрытое обсуждение рассылки на всеобщее обозрение в своем ЖЖ.

во-первых, мой пост был не только о приветствии, но и о пассажах про французы-сыр и так далее, вообще весь текст заглавной страницы мне показался негодным. во-вторых, обсуждение не было закрытым, все эти материалы свободно доступны.

wbr,
fisher

31.10.2007 17:43 | пишет Аноним | ссылка

А правда что рыковским не только делают лоботомию, но также удаляют часть передние зубы, заменяя их съёмным протезом?
Это у них называется "шоладемизация прикуса".

31.10.2007 17:46 | пишет Jack | ссылка

motto.livejournal.com & Phil Kulin - старые знакомые лица по другой тусовке, видать там скучно очень стало, вот они сюда и вернулись :-)

С возвращением господа в родные Пинаты :-)

"Возвращение блудного попугая Кеши", "Вовка, я там совсем один был :-( "

31.10.2007 17:53 | пишет Phil Kulin | ссылка

Phil Kulin
Эээ... да я вообще тут в цитатах частенько пробегаю. Я и не пропадал...

31.10.2007 18:00 | пишет Jack | ссылка

to Phil Kulin

Это радует, что старые знакомые не пропали :-)

31.10.2007 19:33 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Угу, твои цитаты легко узнаваемы. Даже будучи даденными анонимно. Анониму.

01.11.2007 00:28 | пишет Phil Kulin | ссылка

Да ладно, я анонимно один раз только говорил.

31.10.2007 19:16 | пишет motto.livejournal.com | ссылка

Позвоните своему доктору и попросите у него еще один рецепт

31.10.2007 23:37 | пишет СергейСергей | ссылка

А рассылка через день об этом мероприятии очень напрягают, причем не помню, чтобы как-то я подписался на нее, хотя сейчас трудно быть уверенным в этом, у кого-либо есть аткое же ощущение?

01.11.2007 13:17 | пишет Гость | ссылка

Обоссались ребята!

01.11.2007 14:02 | пишет Гость | ссылка

Да нет никакой Росии. Россия давно умерла, ещё в начале 20 века. То что есть сейчас, называется Многонациональная Российская Федерация, с Россией ничего общего не имеющая.

Так что все правильно. К сожалению.

05.11.2007 18:32 | пишет Green | ссылка

ClientSide, вообще-то - это, если я все правильно помню, конференция IT-тематики. Страна, люди, деньги этой конференции - как ни крути, все-таки уже вторичны. Или я не прав?

Лозунг, написанный там, где должно было быть приветствие гостей CS, которые, по идее, не про Россию приехали слушать, действительно... несколько неуместен, что ли. Это, конечно, не национализм, но вот то, что его насильно суют в глаза - это имхо неправильно.

Госпожа Брин! Позвольте не согласится с Вами в вопросе неполноценности программистов.
на мой взгляд, технарей просто не должна волновать крысиная возня чиновников и подобных им отбросов (имхо!!!). Следуя Вашей точке зрения - они просто не должны были обратить внимания на незнакомое слово. Их же, напротив, настолько покоробил эмм... ахтунг, что не вмешаться было уже нельзя.

Вы же не технарь, Лиля. Зачем же ставить кодеров на один уровень с детьми? И откуда такая нелюбовь к детям?

Да, кстати. Бунин не спрашивал, с кем они, ни в коем случае не заставлял сделать выбор, программисты сталкиваются с такой необходимостью довольно часто, впрочем, Вы не технарь, Вам не понять.

Бунин сделал этот выбор за них. Заочно. А такой выбор, даже если он правильный, может здорово взбесить человека, за которого сделан. Это граничит с оскорблением. Как, впрочем, и Ваш пост.

А еще немножко непонятно, при чем здесь политкорректность, "тема нираскрыта"... Ситуация имхо не сравнивается с творящимся на Вики бардаком, просто на CS "общественной работой" занимаются люди, хуже всего представляющие себе, а что это, собственно, вообще такое - IT. Отсюда гора непонимания со стороны участников. Разве нет?

06.11.2007 02:40 | пишет Pavel Rogozhin | ссылка

Олег, равно и как мы все, не делал ни за кого выбор. Мы говорили лишь про страну в которой живем. ClientSide'2007 это одна из конференций цикла "Российские интернет технологии", так что все очень даже логично. Это Вы вот совершенно не в курсе кто занимается "общественной работой" да и вообще о команде ProfyClub. Так что перед тем как делать такие выкладки - изучите вопрос, я уже который раз даю такой комментарий для любителей поверхностного изучения материалов. А еще лучше приходите на конференцию, она уже сегодня ;)

07.11.2007 00:20 | пишет Green | ссылка

Ууупс ради бага простите, господин Рогожин... спасибо, что ответили. Я ни в коем случае не хотел поставить под сомнение Ваш профессионализм.

Просто взбесило, что нас с Вами приравняли к китайским чипам ))

Участн_егоф_, по всей видимости, покоробило эмм небольшое несоответствие приветствия темам докладов - еще раз, лишь темам докладов, а не направлению CS. Ну, примерно как "Слава России" не смотрится рядом с "Кофеманией"... =)

На мой (очччень субъективный!!!) взгляд, вступление было всего лишь чуть более резким, чем было нужно. Нет, ну на самом деле, гамбургеры, вино... Стоило ли писать так невыдержанно от лица *всех* участников сразу?

07.11.2007 00:46 | пишет Pavel Rogozhin | ссылка

Все же Вы невнимательны... "нас с Вами", интересно, как Вы думаете этот текст уходил без моего согласия в макет? ;) Т.е. по Вашей версии я сам себя приравнял? ) И кто сказал что мы писали от лица всех участников? Там четко написано от лица кого приветствие. Вобщем, то о чем я и писал - любители высказать свое мнение, которое основано на "звоне". Думаю сами понимаете каким термином это обычно определяется. Кстати, Вы все же думаете что приветствие участникам конференции от лица ее организаторов ни должно содержать никакой социальной и патриотической направленности? Сами же загоняете технарей в рамки.

09.11.2007 00:00 | пишет Green | ссылка

Да, теперь я вижу, что был неправ, господин Рогожин, спасибо.