Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
10.10.2007 17:30 | пишет Яков Лебедев | ссылка

Стив Кто, простите?

(в сторону) совсем охренели...

Я.

10.10.2007 17:34 | пишет Яков Лебедев | ссылка

Оу, йееее! Это ж Ванечко Сильвестров, наш дорогой человечек с Альтернативным Мышлением(тм). Тогда я ничему не удивляюсь..

Хотя нет, странно что визит у "Болмера" был в Англию, в Лондон, а не в Инглэнд и не в Ландан.

Я.

10.10.2007 17:58 | пишет Леха Андреев | ссылка

Яков, это я велел поправить Баллмера на Болмера.
Во-первых, это красиво.

10.10.2007 18:20 | пишет Яков Лебедев | ссылка

Слушайте, ну это ж ключевой момент в статье. Больше там и читать нечего. Так что я считаю в авторы надо вас записывать, Леха :)

Я.

10.10.2007 18:21 | пишет Яков Лебедев | ссылка

И, конечно же, мои глубочайшие извинения Ване. Кто бы мог подумать!

Я.

10.10.2007 18:04 | пишет Господин Уэф | ссылка

Баллмер также заявил, дословно: "я хотел бы видеть, что все opensource-инновации происходят поверх Windows".

А этим он что именно хотел сказать ?

Таки он Болмер, Баллмер, Боливар или Бляхер ?

10.10.2007 18:18 | пишет Иван Сильвестров | ссылка

"I would love to see all open source innovation happen on top of Windows"
- как хотите, так и понимайте. Ролик посмотрите. У него там еще телохраниетли такие забавные ...

Он вообще-то - на вопросы аудитории отвечал, т.е. - достаточно спонтанно.

10.10.2007 18:58 | пишет Гость | ссылка

болмер неуровновешеный

10.10.2007 19:35 | пишет Val | ссылка

Любопытно, как хотмейл ловит спам, не читая почту?

11.10.2007 11:45 | пишет valik | ссылка

и ловит, кстати, в разы лучше gmail.

11.10.2007 12:12 | пишет Иван Сильвестров | ссылка

Видимо, речь о том, что для "ловли спама" не нужно "понимать" смысл (контекст) письма. А для прикручивания контекстной рекламы - нужно ...

11.10.2007 20:18 | пишет Jack | ссылка

"..."Google читает вашу почту, а мы - нет", - заявил глава Microsoft." - по всей видимости Стив держал свечку, не иначе :-)

Мне сегодня товарищ по гмэйлу с самого утра скинул "ломалку", но Гугль её не пропустил, тогда ему пришлось пойти на хитрость и запаковать её :-)

У меня есть ящички и в gmail & hotmail, так что ноу проблем, а кому интересно почитать мою почту, буду признателен оказанным таким вниманием.

11.10.2007 22:11 | пишет Green | ссылка

Бо(а?)лмер некрасиво поливает грязью конкурентов.

Ни черта Гуглы не читают. Механизм прикручивания контекстной рекламы чудовищно, безнадежно крив, в половине случаев вообще никакой связи с текстом письма, абсолютно.

Хотя, признаюсь, я часто пишу письма на Олбанзком...

12.10.2007 01:02 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

А американцы произносят как "балмер"... сегодня самолично слышала.

12.10.2007 09:32 | пишет Гость | ссылка

не знаю, мне кажется, что Гугл читает, когда надо. Были уже случаи, когда он помогал полиции своими наводками.

11.12.2007 15:11 | пишет Гость | ссылка

Программы для backup (резервного копирования)скачиваю на этом сайте. Всем рекомендую!