Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
12.03.2007 19:46 | пишет Гость | ссылка

Да зачем собираться???

Скоро умрет rambler. Его технологии отстают от многих поисковых порталов. Я очень надеюсь, что rambler продадут какой-нибудь западной компании, а нынешних руководителей наказали.

Гос-н Потанин, неужели Вы не видете, что Ваши деньги пролетят.

12.03.2007 23:03 | пишет Гость | ссылка

В результате возникших напряжений конструкцию порвало по диагонали, как британский флаг
Жжоте.

А расклад простой - большие проекты рамблера хиреют и тянут за собой вниз всю остальную мелочь.
Кстати прикольная реклама РИТа справа: "Правила Ашманова - 2: без энтузиаста любой проект мертв." Что-то мне кажется, что топы в рамблере явно не из этих, не из энтузиастов. Вот они и просирают из года в год рынок, послушать их заклинания - так они уже всех три года как порвали, а на самом деле...
гламурный фашизм - одно слово.

12.03.2007 23:07 | пишет Гость | ссылка

ОВОЩИ!!! Одно слово!

12.03.2007 23:34 | пишет Гость | ссылка

жду когда беляев с протянутой рукой пойдет. уж очень он злобный

13.03.2007 01:32 | пишет Гость | ссылка

Беляев вовсе не злобный. Он никчемный. Абсолютно бесплодный. Ему же надо место од жопой защищать. С протянутой рукой не пойдет, его сделали президентом интернет-ассоциации. если ты провалишь один-два проекта - ты чмо, а если будешь стабильно просирать любой проект и просрешь десятка два-три, пойдешь на повышение. будешь чмо в президиуме. Ну если жопу лизать умеешь, канешна.

14.03.2007 00:01 | пишет Гость | ссылка

я думаю,сейчас дураков нет- деньги просто так платить :)
эту ассоциацию он видимо сам и создал - на ворованные деньги.
разве не так?

15.03.2007 23:25 | пишет Гость | ссылка

Нет, ассоциацию создал Волож, что бы оправдать свои амбиции на рынке. А Беляев лишь единственный честный человек на рынке которому доверяют и Яндекс и Мэйл и Рамблер и РБК.

16.03.2007 01:58 | пишет Гость | ссылка

И это одна из многих причин того, отчего Рамблер, уступив рынок последовательно Яндекс и Мэйл, готовится уступить его и РБК. По оборотам, собственно, Рамблер и уступает. В этом и состоит заслуга и Гофман, и независимого Опзумера, и прочих.

21.03.2007 09:58 | пишет Поклонник маэстро | ссылка

а вот и робкий, но слышимый голос М.Гуревича появился!Завуалировано очень - но кондовые обороты выдают маэстро :)

13.03.2007 12:25 | пишет Мэкс | ссылка

Перевстановки... перетасовки... тот назначен... этот ушел... Да какая мне, простому серферу, половая разница!
А проект с каждым днем банально теряет вес. Воистину у семи нянек - дитё без глазу.

13.03.2007 13:19 | пишет Илья Рабченок | ссылка

Сами буянят, потанинские обычно менеджмент сразу не меняют.

13.03.2007 15:32 | пишет qq | ссылка

Эй, "Гости" вы б представились - а то, создается впечатление, что у вас за спиной десятки непросранных проектов и есть чем гордиться (только непонятно почему тогда тявкаете анонимно)

13.03.2007 20:41 | пишет Гость | ссылка

кАроче... в Трамблёре птичий грипп

13.03.2007 20:47 | пишет Гость | ссылка

... едет бригада эпидемиологов
лечить поздно - будут сжигать (перев. - you're fired)

13.03.2007 20:48 | пишет Гость | ссылка

а как там акции поживают
небось на пике

13.03.2007 22:38 | пишет Гость | ссылка

я идиот, убейте меня!

14.03.2007 21:21 | пишет Гость | ссылка

> В преддверии внеочередного совета директоров холдинга ряд
> руководителей ушли в отпуск, причем некоторые из них нашли новую
> работу, не приходя с каникул (дописан четвертый абзац).

Какие нафиг руководители. Убраны те, кто не согласился работать в таком болоте как Рамблер. К тому же они могли попортить и дальше втирать очки акционерам. Главные м-ки Калинин, Хрусталев, Михальский остались. Они и дальше будут отъедать кусчки пирога по имени Рамблер. Рыба, она, господа, гниет с головы, личить ее тоже надо с головы.

15.03.2007 18:15 | пишет Гость | ссылка

их взяли в заложники
они знают все о черном ящике по имени "движок"
как только они его "рассекретят", деятели будут катапультированы (я так думаю)
...а может и нет - кто знает, наверное любят они S&M games

15.03.2007 23:27 | пишет Гость | ссылка

Висит новость что уволена Гофман, так что с головы уже начали

16.03.2007 01:25 | пишет Гость | ссылка

это не голова :) Это фэйс. Голова сделала ноги два месяца назад, всучив Потанину трупак

16.03.2007 10:24 | пишет Александр Горный | ссылка

Вот сразу видно, что комментарий писал IT-шник, фокус просто невероятно сбит.

16.03.2007 14:12 | пишет quappa.livejournal.com | ссылка

+1

15.03.2007 13:50 | пишет Гость | ссылка

ох, не легкая эта работа из болота тащить бегемота

21.03.2007 02:39 | пишет Гость | ссылка

Неужели Рамблер умрет?
Вряд ли - поменяют менеджмент, шоковая терапия и все такое.
Выкарабкается.
Только без эти пи#$оболов, по имени Калинин-Беляев-Хрусталев, которые все и развалили.
Гофман жалко, толквовая была.
Неизвестно, где она осела?

06.04.2007 16:40 | пишет Гость | ссылка

планета зае... своей попап рекламой.. тож деньги делает ... только по хорошему за это имеют и не спереди

по теме вопроса: люди, которые успешно имитируют ИБД и не решают никаких вопросов откладывая их в долгий ящик реально не могут принести компании пользу.

Но я это не про упомянутых выше КБХ, а про местами намыленых сотрудников.

06.04.2007 18:45 | пишет Юpий Синoдов | ссылка