Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
06.02.2007 16:30 | пишет из Ведомостей | ссылка

Собственно, редактор Ведомостей.ру на Планете уже говрил что, все последуют за ними.
Но первым, кто последовал был не Эксперт, а Рыков со своим Сенсатором.

08.02.2007 18:44 | пишет Сергей Яковлев | ссылка

Гениальное решение выдвинул г-н Бершидский: искать в Смартмани, "ведомости" и пр. изданиях independentmedia перепечатки из других СМИ. А что? Есть такая народная забава: найди 5 отличий. Особенно радует, что объявляет об этом человек, который с пеной у рта доказывал чистоту и невинность своих редакторов. Мол, мои ребята никогда в жизни не опустятся до того уровня, чтоб тырить новости.
Тырят, тырили и будут тырить, в надежде, что никто не заметит.

08.02.2007 19:36 | пишет Semargl | ссылка

Самое главное, что они думают, что извинились, да и нормально. А перед этим хотели за аналогичный косяк 10 лимнов срубить. Вот уж воитину, наглость человеческая не знает границ. Интересно, Лента будет обращаться в суд на Ведомости? А что они сами прецедент создали. Им же теперь по логике вещей и вернуться должно.

09.02.2007 02:42 | пишет fraxy | ссылка

вот как здорово! может бершидский теперь будет порки в ведомостях и смарт мани за найденные "непотребства" устраивать и выкладывать в свой журнал видео!? популярность его блога тогда взлетит до небес... и со временем можно будет забить на работодателя и жить заработками с жж. и не портить карму.
не хорошо, конечно, у "ведомостей" получилось. после такого сильного биения себя пяткой в грудь, могли бы и внушить своим редакторам как перепечатывать информацию.
...никому нельзя верить.

09.02.2007 11:37 | пишет Semargl | ссылка

Самое главное, что они думают, что извинились, да и нормально. А перед этим хотели за аналогичный косяк 10 лимнов срубить. Вот уж воитину, наглость человеческая не знает границ. Интересно, Лента будет обращаться в суд на Ведомости? А что они сами прецедент создали. Им же теперь по логике вещей и вернуться должно.

09.02.2007 14:05 | пишет Гость | ссылка

Вооо, рбк-шные лузеры набежали, повторяются бедные от волнения. Ручонки вспотели - вдруг удастся бабки зажилить?
Ведомости конечно заплатят, если им лента.ру к ним обратится - но вашим унылым рожицам ничего не светит. Желающие тырить чужое и поменьше работать есть где угодно. Где-то их бьют по рукам, а где-то - поощряют и делают на них деньги.

09.02.2007 19:14 | пишет Гость | ссылка

В "Ведомостях" бъют по рукам пойманного вора, а сколько их там не пойманных-то пасется - стадо целое. Может быть теперь топ-менеджеры газеты будут бдить и отслеживать. Ежели очередной раз в ту же лужу - так это тенденция, однако.

10.02.2007 13:17 | пишет Гость | ссылка

в НАКАЗАНИЕ НАДО ПОКАЗАТЬ СИСЬКИ ЭТОЙ ДЕВУШКЕ БЛОГОСФЕРЕ, ТОГДА ПОСЛЕДНЯЯ БУДЕТ УМИРОТВОРЕНА.

12.02.2007 01:57 | пишет Гость | ссылка

ту Гость
хороший способ стимулирования блоггеров призванных на помощь! за найденный копи-паст - сиськи. ...блогосфера возбудится, будет требовать еще и еще!!! к ответу взовут весь коллектив ведомостей.

12.02.2007 12:48 | пишет Гость | ссылка

ту последний Гость
боюсь, тебе в ответ Ведомости покажут хуй (а чего, Коммерсу можно а мне нельзя?!)

12.02.2007 12:50 | пишет Гость | ссылка

друзья, у вас глючная кэпча, купите ее лучше у рапидшары

12.02.2007 15:32 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Какие у вас возникли проблемы и в каком браузере? Firefox?

12.02.2007 20:36 | пишет Гость | ссылка

чего вы мои слова удалили? предыдущий тип тоже написал нехорошее слово. :(

13.02.2007 13:53 | пишет Гость | ссылка

Opera 9.0, XP
когда отсылаешь коммент и жмешь на "отправить комментарий", выдает страницу типа 404. Идешь назад, отправляешь все заново - получается несколько копий одной фразы. Сейчас еще раз проверю, глючит или нет

13.02.2007 13:55 | пишет Гость | ссылка

даже не так, вот что пишет:

Error!
Connection closed by remote server

You tried to access the address http://www.webplanet.ru/comment/reply/14559/111743, which is currently unavailable. Please make sure that the Web address (URL) is correctly spelled and punctuated, then try reloading the page.

13.02.2007 14:55 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Спасибо.

12.02.2007 15:38 | пишет vantas | ссылка

Предлагаю девочек из ведомостей наказывать за плагиат фотками сисек в вебпланете с подписью паспортных данных, а мальчиков - фотками фаллоса. Может быть в другом месте, где плагиат никому не нужен, а нужна как раз физическая красота эти "журналисты" сгодятся ( с уже готовым порфолио интимных органов). Даешь честную журналистику без плагиата!

12.02.2007 18:48 | пишет Виквик | ссылка

Честно говоря, ненавижу двойные стандарты. Если уж начали "Ведомости" гнуть политику "о честности в эксклюзивности новостей", так и гните до конца. А то получается, как в известном анекдоте.
Вышла на крыльцо тихой украинской ночью дородная такая хохлушка, слышит, ссыт кто-то на ее помидоры.
-Хто це ссыт, як конь, ща поймаю, яйца оторву?
- Це ж я, мамо, твоя доня.
-Ах, донечка, ну пысай, милая, пысай...

13.02.2007 13:59 | пишет Гость | ссылка

... Пишет обиженный родственник Каплуна из Хохляндии, зарегистрировавший на себя сайт quote.ru, тыривший у Ведомостей
А вот так жизнь устроена, да. Предлагаю устроить еще одну оранжевую революцию под зеленым знаменем РБК.

13.02.2007 18:57 | пишет aleхLo | ссылка

Пока ведомости потихоньку тырят новости, издательский дом, которому принадлежит газета, в наглую ворует названия журналов у других ИД. Independent Media взяла и начала выпускать свой журнал "Агробизнес". И ничего, что журнал с таким названием вот уже 10 лет выпускает издательский дом "Специализированная пресса".
Это даже не наглость, а борзость. Может быть, имеет смысл прижать их судебными исками? Или борзым нынче везде у нас дорога?

18.02.2007 04:14 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Ключевое слово "потихоньку", я правильно понял? )
Что до агробизнеса: http://sinodov.livejournal.com/179321.html

17.02.2007 20:09 | пишет Гость | ссылка

Да уж, если учесть, что РБК оценил запуск нового издания от 5 лямов баков, то сколько ж, IM сэкономил на проекте? Такими темпами бизнес вести можно! ТОВАРИЩИ, БЕРЕГИТЕ ПЕЧАТНЫЕ БРЭНДЫ от ИНДЭПА!!!!