Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
18.01.2007 21:25 | пишет plushev | ссылка

Первую ссылочку поправьте.

19.01.2007 11:26 | пишет Chemist | ссылка

Забавно, при всей ненависти к фашистам, хочу отметить, что либерасты немногим лучше. Эхо Москвы вообще очень "независимая" радиостанция - более ангажированное СМИ найти очень сложно. Может быть они заодно почистят всяких там любителей писать в форумах "руские свиньи", "ванька домой" итп? Или только про евреев?

23.01.2007 01:03 | пишет Jack | ссылка

Если евреям так плохо живётся в Москве, то почему бы им не свалить на землю обетованную ???

19.01.2007 12:23 | пишет Алексей Новиков | ссылка

Хамство некоей гражданки Альбац это посильнее ПТУ-шного фОшЫста.

23.01.2007 00:15 | пишет Гость | ссылка

А что ожидать от форума нацисткого радио Эхо-Москвы?
Какое радио такие и слушатели.

23.01.2007 14:55 | пишет Наблюдательный марсианин | ссылка

Про "Эхо-Москвы" сказать мало что могу, потому что никогда не слушал. Но эти люди из КП ещё будут рот открывать? Просматривал как-то по старой памяти. Жёлтая, бульварная, грязная кривда-газетёнка. Такое впечатление, что им специально "отвалили лавы" (иначе не скажешь), чтобы они название "Комсомольская правда" опорочили бы раз, и делали это постоянно.
Помойные у нас только эти псевдо-журналисты. Жиды. Одно слово - жиды, т.е. хитрые, расчётливые скандаломейкеры и шумовокругтемы подниматели. К евреям они могут и не иметь никакого отношения.

ВВ

23.01.2007 18:08 | пишет Эдзо Хогусава | ссылка

Судя по комментам у нас кроме "евреев" и "фашистов" проблем нет. Здорово-то как! Давайте вместе с Андреевым попинаем немного Эхо Москвы. Остальные СМИ у нас такие замеча-а-а-тельные. Все молодцы!
А Андрееву пора писать про позитивную роль мэйл-листов в дружбе с братскими народами крайнего востока (и коварство народов-оппортунистов крайнего и праворадикального запада)!
Товарисчъ жги!!!

23.01.2007 18:17 | пишет Леха Андреев | ссылка

Видишь ли, есть много дохлых собак, которых пинать вообще нет смысла. А в случае "Эха", я думаю, есть еще шанс, что собака оживет. Но я оптимист, конечно.

О положительной роли мейл-листов тоже будет. Может даже прям сегодня.

23.01.2007 18:25 | пишет Эдзо Хогусава | ссылка

А про дружбу с народами будет?

Я тоже был бы оптимистом, но кажется никто не замечает что собаки-то хоть и бегают и трясут всем подряд с главстраниц, но давно сдохли!

15.07.2008 15:54 | пишет Гость | ссылка

Правильно, не давайте спуску этим наци-ублюдкам, а то говняют страну

15.07.2008 16:22 | пишет Гость | ссылка

ЭМ - сборище мерзавцев-правдоборцев.
вот показательнейший пример аналогичного говнюка
http://www.braginsky.com/diary/diary20.htm

15.07.2008 16:37 | пишет Гость | ссылка

Ух, сколько тут ненавистников Эхо Москвы... А ведь больше и нет радиостанций такого формата. Кроме Эха слушать-то фактически нечего - все остальное только бум-бум и тыц-тыц...

15.07.2008 17:22 | пишет Гость | ссылка

Все кроме авто-радио для быдла. Эхо москвы - не слушал и неодобряю.