Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
02.12.2006 05:21 | пишет Шакайзо Инаук | ссылка

Сначала Гимн. Затем Герб. Флаг... Что дальше?

04.12.2006 12:35 | пишет dinozavr@lj | ссылка

Дальше? Видимо, трубу, бубен и барабан на шею.

02.12.2006 11:55 | пишет Fuzzy | ссылка

Тоже об том подумалось... :) А дальше - гос-во Рунет, президент Рунета, правительство.. Хотя будет много недовольных, вон например "Бойцовский клуб" уже пытался назваться государством (или еще продолжает пытаться), а тут его возьмут да и включат в состав федерации :)

02.12.2006 12:54 | пишет Шакайзо Инаук | ссылка

А дальше массовая эмиграция в зону .info

02.12.2006 15:24 | пишет pa33 | ссылка

Гимн "мёртвый". Интернет -- дитя 21 века, а тут такие загробные напевы. Гимн должен быть энергичный, да и музыка не оркестровая.

http://pa33.livejournal.com/35713.html

02.12.2006 16:53 | пишет Гость | ссылка

Интернет - это не Москва с ментами на улице. Ничего у них не получится. Хотят все контролировать. Умники. В Штатах тоже пытались подобное провернуть, но не вышло. Это с их деньгами и технологиями. А здесь...
Обяжут сайты, так все уйдут в зону ком.

03.12.2006 18:48 | пишет Jack | ссылка

Этот стон у нас гимном зовётся или гамном, но пахнет именно этим...

04.12.2006 02:20 | пишет Poi$oN | ссылка

Jack, полностью поддерживаю.
Лично знаю чету Баташевых. Ничего хорошего ни об одном из бртьев не могу сказать, зато могу долго перечислять кому и за что он должен бабок. Про студийную запись, мягко говоря, загнули. Одним словом, надеюсь, что это га*но не станет гимном.

09.05.2007 23:51 | пишет long_story | ссылка

а кто больше должен - младшенький или старшенький?

04.12.2006 12:08 | пишет NOODLE | ссылка

Еще раз доказано, что не существует предела человеческого идиотизма.

18.12.2006 10:56 | пишет Python-ql | ссылка

Главный редактор Stihi.ru Дмитрий Кравчук усиленно пытается выдвинуть в финал [URL=http://stihi.ru/poems/2006/12/02-2047.html]свой собственный вариант гимна[/URL], включив его в шорлист номинированных текстов. Сложилось полное впечатление, что конкурс как таковой не проводился: состав конкурсной комиссии, как было обозначено в Положении о конкурсе текстов гимна, объявлен не был, в шорлист попали тексты, которых не было в списке поданных на конкурс. Не важно, что гимн Кравчука - графомания и полная бездарность, зато своё, родное. На данный момент усиленными темпами ищется композитор, который бы написал очень хорошую музыку на эти очень хорошие слова. Попытайте счастья! :-)

18.01.2007 18:16 | пишет Гость | ссылка

Гимн хренотень полная.