Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Анна Артамонова: «Знакомства в сети - практически единственный способ устроить личную жизнь»

Жизнь | Новости | 16.11.2006 11:47

На сайте «РИА Новости» состоялась онлайн-конференция на тему «Интернет-коммуникации как фактор влияния на общество и бизнес». На вопросы посетителей сайта отвечали руководители портала Mail.ru - директор по маркетингу и PR Анна Артамонова и генеральный директор Дмитрий Гришин.

Помимо уже избитых вопросов вроде того, каковы дальнейшие планы портала и могут ли люди из-за общения в сети разучиться общаться в реальной жизни, прозвучали и более интересные. Например, один из посетителей конференции сравнил ящик на Mail.ru с ящиком на Gmail и спросил, будет ли там неограниченный объем. Дмитрий Гришин ответил, что и впредь «безлимитность» ящика Mail.ru будет определяться тем, как часто пользователь будет нажимать кнопку «увеличить объем».

Были на конференции и откровенно дурацкие вопросы. Кто-то из читателей поинтересовался, есть ли в штате Mail.ru PHP-программисты, а другой спросил, как установить программу Агент@Mail.ru и где ее взять.

Вообще, этой программе была посвящена чуть ли не треть конференции. Посетители сайта РИА Новости узнали о таких, без сомнения важных вещах, как то, что мама Анны Артамоновой нашла новый способ постоянно общаться с дочкой - она пользуется Агентом@Mail.Ru или о том, как хороша эта программа для отправки SMS. Среди всех ответов по этой теме отметим главный - как выяснилось, в скором времени выйдет новая версия «Агента». Анна Артамонова назвала этот релиз новогодним подарком пользователям портала.

Вторыми по популярности после вопросов о сервисах Mail.ru (уровень которых легко представить по чтению раздела «Справка» к каждому сервису), были личные вопросы руководителям портала. Конечно же, не обошлось без классического «каково это - руководить столь популярной компанией?». Из других личных вопросов мы можем узнать, что Анна Артамонова считает знакомства в сети Интернет практически единственным способом устроить личную жизнь для современного делового человека. Похоже, говорит она это по собственному опыту, так как на вопрос «В личной жизни Вам не мешает Интернет?» она ответила «только помогает».

разделы: Новости | Жизнь

Другие новости

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost