Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
23.10.2006 17:55 | пишет Бойцов Леонид | ссылка

Разработчик отличается от директора группы разработки, как ... не буду говорить кто. Сильно отличается.

23.10.2006 18:16 | пишет Phil Kulin | ссылка

Чем же? Названием? :) Или умолчаниям применимым к названиям? :)
Не спорю, что отличается где-то, но в данном совершенно поверхностном контексте неочевидно.
В качестве домашнего задания предлагаю подобрать название мне.

P.S. Я не издеваюсь. У меня стиль такой. Меня все неверно понимают, поэтому сразу пытаюсь перейти на миролюбивый тон.

23.10.2006 19:58 | пишет Бойцов Леонид | ссылка

Например, должностными обязанностями.

24.10.2006 12:16 | пишет qq | ссылка

масштабом отвественности, задачами за которые отвечает

23.10.2006 18:18 | пишет motto.livejournal.com | ссылка

Лёня, Саша был разработчиком

23.10.2006 20:01 | пишет Бойцов Леонид | ссылка

Так начальник или разработчик??? Все-таки разница есть согласись. Я не про то, что когда-то был, я про конкретно Рамблер.

24.10.2006 14:03 | пишет motto.livejournal.com | ссылка

А конкретно про рамблер уже не был

23.10.2006 18:20 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Горный видел текст за 30 секунд до публикации.
Я не знаю как еще можно было бы проверить все эти факты.

23.10.2006 20:00 | пишет Бойцов Леонид | ссылка

Я подумал, что это было поэтическое преувеличение, поэтому побрюзжал малость :-)

23.10.2006 18:23 | пишет Треднек | ссылка

Полгода всего проработал. Его там не обижали?

23.10.2006 19:41 | пишет Лемминг | ссылка

Скачет, как заяц.

Что будет через полгода - СУП, Гугль или Яндекс?

23.10.2006 20:02 | пишет нц | ссылка

Вероятно там где дадут нормльно работать.

24.10.2006 00:19 | пишет Александр Горный | ссылка

РБК :-)

25.10.2006 11:17 | пишет Гость | ссылка

6 лет в мейле - это конечно огромная скорость скакания.

23.10.2006 20:05 | пишет Jack | ссылка

Главное, что всегда при деле и при деньгах:-)

23.10.2006 20:23 | пишет Бойцов Леонид | ссылка

23.10.2006 23:30 | пишет Андрей Пасюнин | ссылка

Эх.... Я тож хотел почтой заниматься... Не получилось... )-:

24.10.2006 00:20 | пишет Александр Горный | ссылка

Приходите :-)

24.10.2006 12:03 | пишет Андрей Пасюнин | ссылка

Пробовал уже. Сказали: "Все здорово, но, сами понимаете, должность очень ответственная, поэтому нам бы хотелось подыскать более опытного сотрудника".
На этом мои попытки включиться в разработку революционного почтового сервиса (-: пока заморозились.

24.10.2006 22:11 | пишет Гость | ссылка

В чем же заключается "революционность" почтового сервиса ? :)

25.10.2006 11:21 | пишет Андрей Пасюнин | ссылка

Действительно очень хороший вопрос! (-:
Но ведь я это слово и употребил в ковычках. Почта, она как была почтой так и останется ею, единственное, что тут можно "натворить" - расширение и интеграция. Увеличение смежных сервисов и функционала. В данном случае важно лишь не отставать от лучших мира сего (или даже обгонять, если есть возможность). И если сейчас почта не может похвастаться РЕАЛЬНЫМ большим объемом, различными словорями и переводчиками, удобным "легким" интерфейсом и т.п., она не конкурентная.

26.10.2006 12:32 | пишет Гость | ссылка

Почте всё же лучше обойтись без словорей.
Андрей, не ходите в почту, пожалуйста.

26.10.2006 12:33 | пишет Гость | ссылка

Почте всё же лучше обойтись без словорей.
Андрей, не ходите в почту, пожалуйста.

26.10.2006 13:49 | пишет Андрей Пасюнин | ссылка

Без "словорей"? Да, наверно Вы правы.. (-:

24.10.2006 23:41 | пишет Comm. | ссылка

To: Андрей Пасюнин

А где можно посмотреть ваше резюме?

24.10.2006 13:47 | пишет Гость | ссылка

если скачет как заяц, значит мало платят - мало платят - хреново работает. нахрена нужен такой сотрудник?

24.10.2006 15:44 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

А вы не обратили внимание на то, в каких компаниях он скачет как заяц?

24.10.2006 17:22 | пишет Гость | ссылка

интереснее обратить внимание на то сколько он проработал в мыле и сколько месяцев в раблере.
рамблеру за потерю хророшего специалист - не зачет.

24.10.2006 19:16 | пишет Электроная бугага | ссылка

Почему вы думаете что дело именно в Горном, и в том, какой он специалист, а не в компании, где он работал?

24.10.2006 18:17 | пишет Гость | ссылка

Скакать как заяц можно по многим причинам.
Работа могла не понравиться, можно было не сработаться с остальной командой, можно было просто получить, наконец, то предложение, которого ждал всю жизнь.

Не надо высказывать однозначные мнения, не зная подноготной.

24.10.2006 23:43 | пишет Comm. | ссылка

To: Андрей Пасюнин

А где можно посмотреть ваше резюме?

25.10.2006 11:09 | пишет Андрей Пасюнин | ссылка

Можно ознакомиться здесь: http://webby.ru/#/in484dr