Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
03.10.2006 15:20 | пишет Арсений Камышев | ссылка

Ну всё, теперь, похоже ждём рецензию на "Маяк" в духе "Хоттабыча" =) Горе-гуру...

03.10.2006 15:26 | пишет Треднек | ссылка

Кому нужен этот писатель-лузер на пенсионерской радиостанции?

03.10.2006 16:25 | пишет Гость | ссылка

писатель? известный? Экс-лер? Юмор? Ваш мозг принимает "Маяк"?

03.10.2006 16:48 | пишет Гость | ссылка

КАРОЧ ИЗВЕСНЫЙ ПЕСАТЕЛ ЛЁЛИК ЭКЛЕР УШОЛ С РАДИВА МАЙАК НА РАДИВА РАСЕИ. ЯТД!

03.10.2006 16:49 | пишет Гость | ссылка

Умники.йуховы.

03.10.2006 16:52 | пишет xtremest | ссылка

известного писателя давно пора.
видимо, ссаных тряпок не нашлось, как в livejournal...

03.10.2006 16:56 | пишет Экслер | ссылка

я смешной и эрудированный человек. и за это мне платят бабки.

03.10.2006 21:40 | пишет wlaer | ссылка

А что имел в виду автор, конструируя из русских слов фразу "Руководство медиакорпорации за счет сильной информационной составляющей объявило о том, что оно стремится омолодить аудиторию "Маяка"?
"объявило за счет" - это про что?

04.10.2006 01:40 | пишет Учдук | ссылка

Ёптыть, надо еще в интернете запретить его.

04.10.2006 11:04 | пишет Джон Иванович | ссылка

Да, все передачи Экслера по сути были дневником, ой что я увидел, что я услышал, в мире сейчас актуально... Передачу было любопытно слушать людям далеким от интернета, или пенсионерам, которые дальше Рамблера не ходят. Обычный пользователь по эрудиции равен Экслеру. Но нельзя не восхищаться способностью Алекса продавать самого себя, этот талант есть далеко не у всех.
А мерзкая интонация Экслера просто завораживала, казалось что он вот-вот скажет какую-нибудь гадость, но нет, не говорил.
А на Маяке-24 осталась маразматичная передача в стиле Экслера (что-то вроде обзора любопытных сайтов за неделю), но с другим ведущим.