Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
13.07.2011 15:20 | пишет cruse | ссылка

В америке живут дикие люди, их образ жизни нам не пример.

13.07.2011 21:08 | пишет Гость | ссылка

копирайт должен быть уничтожен.

14.07.2011 03:30 | пишет Гость | ссылка

смерть копирастам!

14.07.2011 07:26 | пишет Anton Reshin | ссылка

Насчёт музыкального плагиата есть такой интересный ресурс: http://www.dj.ru/plagiat/

14.07.2011 08:41 | пишет Владислав Михеев | ссылка

Там, например, "В лесу родилась елочка" (1903-05 год) называют плагиатом по отношению к "Футбольному маршу" (1938). В принципе, такое не исключено - но только если агроном Бекман между делом построил машину времени.

К тому же, мелодии имеют сходство, но не идентичны (стоит заглянуть и в ноты или просто попытаться спеть "Елочку" под этот марш), да и переработка заунывной детской песни в марш для духового оркестра вряд ли имела бы отношение к плагиату.

14.07.2011 09:33 | пишет Гость | ссылка

Ни Донцова ни Макаревич не являются плагиаторами ни в каком смысле (творческом или юридическом)
Но это совершенно не понятно маргинальной школоте, которая пишет подобные статьи.
В первую очередь по причине слабоумия, во вторую по причине собственной полнейшей творческой импотенции.

Так же имеет место страшная зависть к успешниым людям, которая разъедает мозг стандартного интернет существа.
Особенно на фоне коллег по разуму из сериала Дом-2

14.07.2011 09:51 | пишет Корочун | ссылка

А как называется человек, публикующий чужое произведение под своим именем, а потом воющий, что его грабят?

14.07.2011 10:05 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Да не кормите вы его. Много слов ни о чём - тролль обыкновенный.

15.07.2011 20:29 | пишет Корочун | ссылка

Ну вот, спугнули, а я так поругаться хотел...

14.07.2011 15:44 | пишет Гость | ссылка

Мужик на телеге въезжает в село:
- Люди!!! Я уголь привез!!!
Усталая лошадь оборачивается:
- Ага, блин, ТЫ привез...

14.07.2011 15:52 | пишет Гость | ссылка

Сильно завидую тем, кто может завидовать тем, кто завидует "успешным людям".

14.07.2011 19:29 | пишет Гость | ссылка

Дарья, залогиньтесь.

16.07.2011 12:12 | пишет Esperanza | ссылка

В свою очередь, эксперты "Вебпланеты" намерены обратиться к "Яндексу" со встречным предложением: убрать из выдачи не только пиратские ссылки, но все без исключения результаты поиска по словам "Донцова" и "Макаревич"

О, кстати, да! Пусть яндекс в знак доброй воли выкинет нафиг их из выдачи.Типа, не хотите, чтоб нашли пираты? Не найдут. И пусть они "добросовестным" пользователям про свои новые шедевры по радио и телевизору рассказывают. Предварительно объяснив фанатам, что это в их же (фанатских) интересах.

05.08.2011 15:26 | пишет Ник Офф | ссылка

Мой корабль - мои правила! К черту ЙуЭсЭй!