Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
25.05.2011 12:22 | пишет Гость Вася | ссылка

Правильной дорогой идёте, товарищи ! (с)

Пора Юдашнику собачью военную форму разрабатывать, т.к. нормальные люди в таких силовых структурах служить не могут, а только злые и жадные собаки.

25.05.2011 14:49 | пишет Владислав Михеев | ссылка

Это вы так про призывников?

25.05.2011 12:50 | пишет UNV | ссылка

Молодец, майор, не испугался гадов прижать. А где наши доблестные правозащитники, почему не защищают майора? Или они только про "пули" говорить умеют, как Наталья Эстемирова.

25.05.2011 14:53 | пишет Владислав Михеев | ссылка

Если что, Эстемирову давно убили. Да и она не работала в Приморье, где майор сейчас служит.

25.05.2011 14:28 | пишет Гость | ссылка

Зачем России такая армия ? Может быть просто обойдемся ракетами и пограничниками ?
Может идиотов со временем меньше станет, дороги научимся делать )) ?

А майор, красавец! Вот только зря его за хорошее дело зацепили!!!

25.05.2011 14:56 | пишет Владислав Михеев | ссылка

Есть такое предположение, что он и в самом деле дал кому-то на КПП по роже - за что его и судят. Во всяком случае, любой нормальный начальник на его месте поступил бы так же, если КПП пропускает на территорию части китайцев и вообще всех желающих - хоть на такси приезжай погостить...

25.05.2011 16:30 | пишет Гость | ссылка

потому и творится такое, тк таких майоров на всю страну единицы. а майора жалко, задавят суки

26.05.2011 18:28 | пишет Иван | ссылка

печально((((

27.05.2011 13:44 | пишет Гостьташа | ссылка

Страшно жить в такой стране.где ценят подхалимство,предательство интересов народа, честность презирается, принципиальных людей уничтожают.Во власти только угодники,которые как хамелеоны, перекрасились в нужный цвет. чтобы попасть к кормушке. А мы терпим и ждем очередной подачки перед выборами в виде повышения пенсий на 6-10%Подбросят кусочек с барского стола-мы и молчим.Голодные. всеми брошенные.И когда уничтожают честных людей , мы молчим. А мерзавцы все смелеют. На пути их подлостей некому стоять.Когда же мы очнемся. ?Когда оппозиция станет настоящей оппозицией?

27.05.2011 16:23 | пишет Гость | ссылка

> Когда оппозиция станет настоящей оппозицией?
FAIL

27.05.2011 14:41 | пишет Гость | ссылка

круто а причем тут ай ти?