Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
15.04.2011 20:08 | пишет Гость | ссылка

Кинопродюсеры: "В кризисе русского кино виноваты пираты"

Ждем новостей:
Транспортное: В плохих дорогах виноваты водители
Оборонка: В неудачных испытаниях виноваты ракеты
Мировые: В кризисе виноваты те, кто придумал слово "кризис"
Преступления: В преступности виноваты преступники
Экономика: В бедности виноват монетный двор, мало печатают, не всем хватает

15.04.2011 20:26 | пишет Гость | ссылка

Вице-презервативу Системы Масс-медиа срочно требуется помощь психиара.

16.04.2011 12:20 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Да зачем? Пусть вводит свою плату. Кто его говно за деньги-то смотреть будет? Рынок, типа, все расставит по своим местам.

15.04.2011 21:20 | пишет Гость | ссылка

Похоже, что не только плохим танцорам всё время что-то мешает

15.04.2011 22:19 | пишет Гость | ссылка

мигалкову мешает недооцененност дибельного фильма, уж он и немцам в ёбурге его навяливал - ан нет! Не канает!

16.04.2011 07:39 | пишет Гость | ссылка

«Я вам отвечу просто: это мой продукт. И если вы его скачиваете в интернете, вы его воруете. Вы знаете, где можно посмотреть его, заплатив мне, но вы этого не делаете. А значит, вы его воруете»,
Уважаемый г. Севастьянов – кто дал Вам право – априори называть нас ворами – при просмотре «…..видео соседа» и т.п.
Вы как «специалист» широкого профиля (ОТ ПРОФСОЮЗОВ, НЕФТИ и т.д. – ДО МАССМЕДИА) – ВСЕГДА «заслуженно» получали высокою оплату труда. И Вам из-за «непосильных трудов» не оставалось времени узнать об оплате труда Ваших соотечественников.
Так вот знайте – НАМ ПРОСТО НЕЧЕМ ОПЛАТИТЬ.
Да МЫ бедны (материально) – но бедность не порок
Но мы не воры.

P.S. Я не буду Вас оскорблять, но буду очень стараться, что бы сделать любые Ваши продукты – «ОБЩЕДОСТУНЫМИ» в сети.

16.04.2011 08:26 | пишет Vladisgol | ссылка

Не понимаю этих воплей. Есть же спаситель - Никита Сергеевич, взявший за умеренную плату 1% грехи пиратов. Теперь все обиженные и обездоленные могут идти к нему и он отмерит всякому по делам его - чем больше скачали (переписали) - тем выше компенсация.
Идите и обрящете. Просите и дано будет.

16.04.2011 10:13 | пишет Гость | ссылка

Не-хуй-сни-мать.
И спи спокойно.

16.04.2011 12:05 | пишет Гость | ссылка

Давайте уже соберемся всем миром и запатентуем способ наживаться на "пиратах". Причем распишем во всех подробностях и все способы.

Если вы судите пирата, но не перечислили нам вознаграждение, то вы воруете!!!

16.04.2011 12:19 | пишет Гость | ссылка

производители дерьма негодуют и заявляют: "В кризисе навозной промышленности виноваты навозные черви, которые незаконно жрут гавно и не хотят платить за него"

16.04.2011 17:12 | пишет Гость | ссылка

И не патят за используемый при этом воздух и налоги.

17.04.2011 16:55 | пишет Гость | ссылка

на самом деле, российский кинематограф уже давно не жжот, а те фильмы, которые могли бы жечь, продюссеры показывают такими низкими тиражами и совершенно без предварительной рекламы, что в итоге о прошедшем прокате узнаешь где-то через месяц как раз с торрентов. такие фильмы лучше было бы изначально распространять цифровыми продажами, но конечно вместо этого лучше поплакаться про пиратов, авось государство денег даст.

18.04.2011 09:24 | пишет и будет писать | ссылка

>люди должны платить за просмотр контента даже тогда, когда приходят смотреть его к соседу

Представляю, Евгений Савостьянов с супругой:
- Дорогой, я хочу посмотреть Приключения Шурика
- А ты мне деньги за просмотр отдала?

Это же маразм, хотя не... пиzzzдец головного мозга