Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
28.07.2010 13:09 | пишет Гость | ссылка

Ну тогда надо вообще весь интернет блокировать, потому что Mine Kampf там ищется за 3 секунды.

28.07.2010 13:28 | пишет Гость @ | ссылка

А шо, в такой глухомани есть Интернет ?

Но прокуроры и судьи точно есть с отшибленными напрочь мозгами :-(

31.07.2010 14:46 | пишет liilliil | ссылка

Там почти 300000 населения
Странно если бы там не было интернета

28.07.2010 13:59 | пишет Гость | ссылка

- А в какой палате у нас Прокурор ?
- В шестой был, но пару месяцев назад, вместе с Судьей они совершили побег.
Теперь один, в прокуратуре работает прокурором, а другой судьей в суде.

28.07.2010 18:15 | пишет Гость | ссылка

Запретить компьютеры. Запретить видеокамеры. Запретить мобильные... хотя нет, лучше оставить, с ними людей отслеживать проще. Запретить иные средства связи, окромя мобильных.
Запретить письменность (а то глядите, эвон что у нас на заборах понаписано! - сразу ясно, нашим гражданам письменность не нужна, наши граждане её только во зло употребить могут - и вообще, письменность - это влияние тлетворного запада!Равно как и свобода и демократия - нам это не нужно). Запретить собираться больше трёх в нерабочее время (а то надумают чего экстремистского). Чего бы ещё запретить то...

29.07.2010 08:41 | пишет Гость & | ссылка

С 2000 года в Китае расстреляны за коррупцию около 10 тысяч чиновников, еще 120 тысяч получили по 10-20 лет заключения.

29.07.2010 14:24 | пишет Гость | ссылка

Ну пусть провайдер и ограничит доступ. Суду и прокуратуре Комсомольска. К интернету вообще. Чтобы не выносили таких идиотских решений.

29.07.2010 16:49 | пишет ВрагГосударства | ссылка

Эти дебилы из прокуратуры еще и не такое могут учудить, нужно срочно проводить ликбез среди населения интернета по использованию Tor и других систем обхода этих запретов!!!

29.07.2010 17:55 | пишет Гость | ссылка

Ха-ха! По сути компанию Google официально в судебном порядке признали распространяющей экстремистские материалы. Пока только на территории Комсомольска-на-Амуре. С интересом слежу за развитием ситуации...

29.07.2010 20:03 | пишет Гость | ссылка

Козлячий город - краснота еще не сошла и более того - набирает красный цвет. Да и весь край такой.
Единственный провайдер работающий боле-менее в городе, и его душат. Все остальные уже давно легли под местную администрацию.
ПОЗОР ! Это судья наверно попонтоваться решил - типа мы самые первые в стране.

05.09.2010 13:10 | пишет Гость | ссылка

РОДИНА - ты моя уродина!!!