Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
26.01.2010 02:16 | пишет Гость | ссылка

Наконец-то за это взялись!

26.01.2010 07:53 | пишет Гость | ссылка

Вообще действительно свинство. Перед фильмом реклама, в фильме реклама, осталось начать новости показывать и будет полный набор.

26.01.2010 14:27 | пишет Гость | ссылка

Мы платим за фильм, а рекламу перед фильмом мы смотрим бесплатно. На ха-ля-ву!

26.01.2010 10:22 | пишет Гость | ссылка

"При этом, судя по озвученной ОЗПП логике, фильм "Наша Раша: Яйца судьбы" оказался популярнее "Аватара", поскольку реклама к нему прилагалась на две минуты длиннее"
Здесь логика другая: аудитория нашей-раши более восприимчива к рекламе, вот ей и надо рекламу по максимуму показать

26.01.2010 11:46 | пишет Гость | ссылка

Ну вообще да: "ВИП"-залы с малым количеством посадочных мест, диванчиками и официантами делают, берут за них тройную цену, а рекламу показывают в том же объеме, что и в невип-залах.
Совсем стыда нет.

26.01.2010 12:18 | пишет Гость | ссылка

Что за фигня? Я покупаю журнал за свои деньги а они там рекламу печатают... 2 раза на нас наживаются!!! убрать рекламу из газет и журналов!!!!

26.01.2010 12:48 | пишет Гость | ссылка

Вот-вот. Я плачу за доступ в интернет, а тут мне на веб-планете еще показывают по два баннера мастерхоста на странице. Куда смотрит ОЗПП!

26.01.2010 14:22 | пишет Гость | ссылка

А я в Кипр за билет заплатил, так мало того, что у меня еще отели и рестораны денег хотят.

26.01.2010 15:21 | пишет Гость | ссылка

Что за глупость?!!! Вас ведь никто не заставляет 10-15 минут сидеть и пялиться на рекламные банеры? А в кинотеатре приходится, и банеры размеры не 100х100 пикселей, а 10х10 метров...

26.01.2010 14:28 | пишет Гость | ссылка

Дорогая веб-планета!

Почему такие малозначительные и бестолковые (реклама перед сеансом не считается чем-то ненормальным и преступным во всем мире) вещи, ты не напишешь например о таких важных и трендообразующих для нашего тырнета вещах, как например, дружба Темы-маляра и наперсточников из хайпа - http://habrahabr.ru/blogs/eCommerce/81780/ ?

26.01.2010 14:49 | пишет Анончик | ссылка

Так там же не реклама вообще(за исключением самых сельских киношек), а трейлеры фильмов, которые выйдут на экран в ближайшие месяцы. Которые иногда интереснее, чем то кино, которое после них показывают. Если они трейлеры запретить хотят - я лично первым плюну этим ублюдкам в морду, как постоянный посетитель кинотеатров.

Опять капча сломалась, что ли?

26.01.2010 14:58 | пишет Гость | ссылка

Как же не реклама, а мегафон/пепси и другой орбит без сахара? Иногда можно спокойно на 15 минут опаздывать на сеанс и ещё застать "трейлер"

26.01.2010 15:06 | пишет Анончик | ссылка

Я такое только в каком-то засраном кинотеатре в спальном районе Нижнего Новгорода видел, а в нормальных не встречал.

26.01.2010 15:44 | пишет Гость | ссылка

В Питере во всех кинотеатрах рекламу с#ки крутят. Даже несколько раз народные волнения по этому поводу наблюдал.

26.01.2010 15:52 | пишет Анончик | ссылка

Ну я в Питере, чо. В двух местных кинотеатрах на проспекте ветеранов и в аймаксе - только ролики фильмов видел. Нет, вру, ещё кокаколу и саморекламу аймакса в "радуге" наблюдал-таки. Охуеть проблема.

26.01.2010 15:26 | пишет Гость | ссылка

> "При этом, судя по озвученной ОЗПП логике, фильм "Наша Раша: Яйца судьбы" оказался популярнее "Аватара", поскольку реклама к нему прилагалась на две минуты длиннее"
Здесь логика другая: аудитория нашей-раши более восприимчива к рекламе, вот ей и надо рекламу по максимуму показать

Здесь еще более другая логика. У рашистов приятелей в отечественных медиакругах больше.

27.01.2010 18:37 | пишет Темий | ссылка

Ну выиграют они суд и что?
Просто кинотеатры будут в билете мелким шрифтом печатать. Что покупая билет ты согласен смотреть рекламу, жрать попкорн и вообще на все согласен. А если не согласен не покупай билет!

27.01.2010 19:05 | пишет Martha | ссылка

в отличии от журналов и ТВ, в кинотеатре у вас нет выбора, смотреть рекламу или не смотреть. тут страницу не перевернешь и на другой канал не переключишь.
в Украине перед выборами даже политагитацию включали, несмотря на то что от нее уже всех тошнило.

попробовали бы они включать рекламу после фильма и посмотреть сколько народу смотреть останется )))))))))

29.01.2010 14:49 | пишет Гость | ссылка

В Англии есть сеть кинотеатров, по сравнению с которой все действия российских прокатчиков покажутся детской забавой:
На билетах нет мест - куда смог, туда сел (соответственно приходить надо вовремя), трейлеры и коммерческую рекламу крутят 30 минут (!) - пока я ее смотрел я съел весь попкорн и уже хотел уйти. Билет стоит 12 фунтов = 580 рублей (!).

Вот, господа, как надо работать :)