Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
05.10.2009 01:41 | пишет skurudo | ссылка

кинологи стали угрожать расправой - люди с собаками?

05.10.2009 09:59 | пишет Green | ссылка

skurudo - робот-убийца?

05.10.2009 10:30 | пишет Jek-Макар | ссылка

>Предлог "нав", сочетающий в себе "на" и "в", изобретен "Вебпланетой" из соображений политкорректности по отношению к предлогочувствительным меньшинствам.

Браво, но лучше "вна" - легче произносится перед "Украин.." :)

05.10.2009 10:47 | пишет Green | ссылка

Не соглашусь, Джек-Макар.

Нав, на мой взгляд, предпочтительнее. На слух лучше воспринимается. "В" же согласная, и перед гласной "У" лучше стоять ей, пауза короче. "На" оканчивается на гласную, между "а" и "У" в слове Украина пауза чуть длиннее, "в" туда хорошо умещается. Невнимательный слушатель, будь то свидомит или имперец, неважно, может и не заметить модификации предлога, особенно если его правильно ставить.

"Вна" же не обладает этой малозаметностью, он вызывающ и конфликтен, именно своей паузой после "а", в которой "в", поставленная, наоборот, в начало, не звучит. Этот предлог, таким образом, не выполняет задачу примирения сторон, он скорее дразнит их обеих.

05.10.2009 11:47 | пишет Jek-Макар | ссылка

Ну, если с точки зрения малозаметности, согласен, мой вариант действительно более заметен, четче. Собственно, именно этим он мне и нравится :). Вот не произносит мой язык "нав Украине" - такое ощущение, что вату жую, хочется сразу запить чем-нибудь :). А вообще, не принципиально, главное, чтобы не было войны, а было много пива и баварских колбасок. Ну и сало, конечно же...

05.10.2009 12:04 | пишет Гость | ссылка

Он не хостится в Украине! Вместо того, чтоб ковыряться в русском языке и в гугле, пробейте thepiratebay.org по Whois (IP), там голландский хостинг-провайдер, ламеры!

05.10.2009 13:13 | пишет Green | ссылка

На фиг иди, вонаби. Стокгольм, Швеция. 194.71.107.15.

К Украине, правда, это действительно не ближе, чем Голланидия

05.10.2009 13:57 | пишет Гость | ссылка

вы что дураки чтоли? какой хуиз? нет в нём ничего про реального хостера

05.10.2009 16:35 | пишет Гость | ссылка

Это смотря по чем делать... если по ip, то есть.
https://www.nic.ru/whois/?query=194.71.107.15

05.10.2009 16:45 | пишет Гость 432 | ссылка

% This is the Ripe-Mirror Whois server.

%ERROR:208: connection refused for your IP
%
% Sorry, your connection is refused.
% Too many simultaneous connections from your host.

05.10.2009 14:45 | пишет Сергей К. | ссылка

типа thepiratebay.org/torrent/4505574/Evasive_Angles_Presents___Oriental_Sluts

даете возможность студентам повысить свой авторитет среди сверстников?

05.10.2009 14:57 | пишет Гость | ссылка

Предлог "нав", сочетающий в себе "на" и "в", изобретен "Вебпланетой"

поздравляю.
первый шаг к "нах" сделан.

08.10.2009 04:46 | пишет Кинолог | ссылка

В Голливуде, конечно, не кинематографисты, но собаководов-то зачем унижать???

11.10.2009 21:42 | пишет Славянин | ссылка

>Предлог "нав", сочетающий в себе "на" и "в", изобретен "Вебпланетой" из соображений политкорректности по отношению к предлогочувствительным меньшинствам.

Какая наглая ложь! Предлог "нав"™® изобретён мной!: http://my-slaviane.livejournal.com/1334.html

16.10.2009 16:09 | пишет Гость | ссылка

В споре "на" и "в" поставлена точка - http://pravda.com.ua/ru/news/2009/10/16/100321.htm