Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
22.09.2009 20:05 | пишет Гость | ссылка

Случайно отправил, ага. Именно для этого и придумали DLP, но народ не понял и начал доставать сотрудников неудобными и неэффективными мерами "борьбы с инсайдерами",

22.09.2009 21:55 | пишет Гость | ссылка

Что значит "налево"? Куда письмо отправляли, туда оно и ушло, а то, что сотрудник банка криворукий, так это не вина Гугля. И уж тем более что-то требовать в данной ситуации - абсурд, пускай этому криворучке лучше руки выправляют, чем судиться. Моё мнение о Гугле только улучшилось.

23.09.2009 11:27 | пишет Velikan | ссылка

Дык никто с Гуглом не судится. Это аффтар желтизны в название новости добавил. Судебное решение необходимо как основание для Гугла делать какие либо действия.

23.09.2009 11:42 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Ну, давайте пожонглируем словами.

Гугл не хочет идти навстречу банку. Банк обращается в суд, чтобы тот выдал предписание Гуглу сделать то-то и то-то. Называйте это как угодно, но как по мне, банк и Гугл выясняют свои отношения в судебном порядке, иначе говоря судятся.

23.09.2009 13:36 | пишет Velikan | ссылка

Игорь, Вы или умышленно передёргиваете или Вам просто не стоит писать на такие темы (ну или хоть немного разобраться).

23.09.2009 14:11 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Мы не в суде, да и я не юрист. Я стараюсь пользоваться более-менее человеческим языком, а не юридическим "диалектом". С юридической точки зрения, возможно, применительно к данному случаю нельзя сказать, что банк судится с Гуглом. С обывательской точки зрения, по моему мнению, можно. По причине, которую я привёл выше: банк хочет, чтобы суд обязал Гугл что-то сделать.

Если же вы считаете, что я в принципе не разобрался в данной ситуации, то это другой разговор. Скажите, где я налажал, и я постараюсь исправиться.

23.09.2009 14:52 | пишет Solevator | ссылка

Гугль не не хочет, а не может идти навстречу банку, предоставляя конфиденциальную информацию о своём клиенте. Поэтому, банку чтобы получить эту информацию, а Гуглю чтобы её выдать, нужно решение суда.

23.09.2009 15:57 | пишет Игорь Крейн | ссылка

ОК. Я сейчас ещё раз внимательно перечитал текст и подправил в одном месте, где я действительно напортачил с формулировкой. Но заголовок я трогать не буду, ибо считаю его достаточно адекватным ситуации и в то же время удобоваримым для чтения (нагружать его юридическими тонкостями - явно лишнее).

26.09.2009 19:28 | пишет Гость | ссылка

Я очень раз, что уже третий год пользуюсь Gmail.

Это не какой-то маил.ру, который сразу же тебя с потрохами сдаст!