Ну наконец-то! Я уж и не надеялся, что этот беспредел кто-нибудь накроет. Хотя бы в интернете.
|
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
Ну наконец-то! Я уж и не надеялся, что этот беспредел кто-нибудь накроет. Хотя бы в интернете. 16.06.2009 22:01 | пишет Гость | ссылка
А где в тексте ФАС слова "аннулировала тендеры" или что-то подобное? Я вас щаз сильно удивлю, сказав что по уже прошедшим конкурсам ничего не изменилось, по не прошедшим - вынесено (вынесут) предписание "устранить нарушения". И все 3 млрд. руб. за вычетом штрафов преспокойно перетекут в карман тем, кому они и адресовались. 17.06.2009 10:45 | пишет Гость | ссылка
Штраф для должностных лиц составит тридцать тысяч рублей, для специализированных организаций - сто тысяч рублей. Это при миллионных то контрактах!! 17.06.2009 10:49 | пишет Гость | ссылка
Да уж. С такими штрафами этот беспредел никогда не закончится. Нужно делать штрафы в % от размера суммы конкурса 17.06.2009 11:54 | пишет zx | ссылка
ИМХО бред! Вот ШОС заканчивается завтра, так в новостях только одной строчкой сказали о причине туссоффки. Оказывается под воздействием добрых чувств (а то - часть берега Амура выпилили, да газа и нефти вперёд на 10-к лет по дешёвке пробанчили) Китай выделяет товарищу Дросселю 1 млрд. убитых енотовидных ежей для распила сего баблища во славу обустройства Свердловской области и Ё-бурга. Вот как надо дела делать...а вы про какие -то 3 млрд. деревянных, которые даже счёта казначейства не покинут...скучно! 12.10.2009 00:33 | пишет Timppa Jakokela | ссылка
Лёха, вы теперь федеральное СМИ. Вчера в 1:40 на канале Вести эту новость с двумя другими про это же показывали в сюжете про борьбу Медведьева с сайтом гос. закупок. Лого, правда не стали показывать :) |
Последние комментарии
Гость про Wikipedia убьёт IE своим видео? (7)
Гость про Влюбленных посадили за эротические SMS (1)
Гость про "Школьный портал" как психотерапия для взросликов (20)
Гость про Ubuntu "сделал" Windows 7 почти во всех тестах (174)
Гость про Юзер - это диагноз? (55)
Anonimus про FAQ о праве на фотосъемку (16)
Гость $ про В Сколково будут добывать кремний из рублей (6)
Роберт Норр про Медиареволюция: перезагрузки не произошло (33)
Гость19.03.2010.Людмила.2 отвечает: почему я не могу зайти на сайт одноклассники Ambassador отвечает: Что нужно для создания торрент-сервера? Гость отвечает: Вконтакте ворует деньги юзеров?? Псих отвечает: Что за Антиспам блокирует Вконтакте? Гость отвечает: уже месяц не могу зайти в контакт. Юлька=) отвечает: не могу сменить пароль VMF отвечает: ЯРОСТЬ Гость отвечает: Как получить снимок местности со спутника\ Гость отвечает: С помощью каких сайтов реально найти жилье? |
Copyright © 2001-2010 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна. Техническая поддержка и дизайн: Sterno.ru
и фто никто не похвалит фас, иногда и хвалить надо.