Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
16.06.2009 19:43 | пишет Гость | ссылка

и фто никто не похвалит фас, иногда и хвалить надо.

16.06.2009 21:56 | пишет Денис | ссылка

Ну наконец-то! Я уж и не надеялся, что этот беспредел кто-нибудь накроет. Хотя бы в интернете.

16.06.2009 23:01 | пишет Гость | ссылка

А где в тексте ФАС слова "аннулировала тендеры" или что-то подобное? Я вас щаз сильно удивлю, сказав что по уже прошедшим конкурсам ничего не изменилось, по не прошедшим - вынесено (вынесут) предписание "устранить нарушения". И все 3 млрд. руб. за вычетом штрафов преспокойно перетекут в карман тем, кому они и адресовались.

17.06.2009 11:45 | пишет Гость | ссылка

Штраф для должностных лиц составит тридцать тысяч рублей, для специализированных организаций - сто тысяч рублей.

Это при миллионных то контрактах!!

17.06.2009 11:49 | пишет Гость | ссылка

Да уж. С такими штрафами этот беспредел никогда не закончится. Нужно делать штрафы в % от размера суммы конкурса

17.06.2009 12:54 | пишет zx | ссылка

ИМХО бред! Вот ШОС заканчивается завтра, так в новостях только одной строчкой сказали о причине туссоффки. Оказывается под воздействием добрых чувств (а то - часть берега Амура выпилили, да газа и нефти вперёд на 10-к лет по дешёвке пробанчили) Китай выделяет товарищу Дросселю 1 млрд. убитых енотовидных ежей для распила сего баблища во славу обустройства Свердловской области и Ё-бурга. Вот как надо дела делать...а вы про какие -то 3 млрд. деревянных, которые даже счёта казначейства не покинут...скучно!

12.10.2009 01:33 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Лёха, вы теперь федеральное СМИ. Вчера в 1:40 на канале Вести эту новость с двумя другими про это же показывали в сюжете про борьбу Медведьева с сайтом гос. закупок.

Лого, правда не стали показывать :)