Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
25.07.2008 11:54 | пишет Гость | ссылка

мужык! :)

25.07.2008 12:58 | пишет Jack | ссылка

Я бы на месте пацанов из Microsoft прислал бы этому дятлу презервативов на $73,90 , чтобы не производил себе подобных долбоёбов :-)

25.07.2008 20:48 | пишет Nikolay | ссылка

Против мемов презерватив не работает, но вы им пользоваться не забывайте, да. Вдруг поможет.

26.07.2008 01:00 | пишет Гость | ссылка

планктончеги, билли здесь не лижут. в шоколадный глаз себе винду запихайте эту.

25.07.2008 13:49 | пишет Гость | ссылка

тогда БГ придется покупать не автомобильные, а презервативные акции, гы-гы

25.07.2008 15:42 | пишет Гость | ссылка

второе место на конкурсе мудаков ему обеспечено.

25.07.2008 16:31 | пишет Гость | ссылка

писец вы черви...
Продажа одного продукта с обязательным взиманием денег за другой - преступление законов РФ. Это НЕЗАКОННО и нарушает права потребителя что бы он ни покупал - винду, авто или сарай в подмосковье. Насрать что вы чувствуете к билли и его компании, хоть х"№ ему сосите из благодарности за бесплатную винду. Только кастрировать надо вас, чтоб даже случайно даунов безвольных не наплодили, а не человека, который своих прав добивается, причем успешно. Лохи стадные, пля.

25.07.2008 17:58 | пишет Гость | ссылка

не пробовал денег заработать, лошара?

25.07.2008 18:55 | пишет Гость | ссылка

О, скольо вендотупиц, рельных посанов, которе пруться от того что их разводят, отметилось в комментах, не ожидал. По сабжу: молодец чел, теперь ясно как вернуть M$ их дерьмо назад, при покупке следущего ноута поступлю также

28.07.2008 05:14 | пишет Гость | ссылка

To 25.07.2008 18:55 | пишет Гость:

Полностью согласен!
Жаль, что раньше про подобное не читал.. Я бы тоже попробовал вернуть деньги.
Ненавижу, когда за меня решают что мне использовать и еще и берут за это деньги.

Те "недалекие", которые считают, что это нормально и предлагают заработать идут лесом ==>>

28.07.2008 16:40 | пишет Гость | ссылка

Молодец мужик !!!
если так начнут поступать все кто после покупки ноута с вистой -- сноит висту и савит линукс, хп, или другую ось. То я думаю это будет рельный удар по микросовту т.к. ежу понятно что с дерьмовистой они облажались.

А токо по моим личным наблюдениям из 15 моих знакомых купивших ноут с вистой 12 снесли ее в первый же день. Еще троим просто лениво :)

30.07.2008 10:58 | пишет Прохожий | ссылка

ну, некоторые покупают компы вообще без ОСи ;) =)

23.09.2008 13:09 | пишет Гость | ссылка

И где это они покупают??
в мае брал свой последний ноут.
Так вот за полторы недели (!) поиска не нашел ни одного (!) нормального ноута без висты.

Молодец чел, уважение!
... хотя самому такой гемор, если честно, лень было бы.

Блин, какие ж бабки мелкософт платит той же тошибе, что бы они без висты не продавали? Микродарасы, бл№..

05.08.2008 11:04 | пишет Повергаев | ссылка

Только подумайте, 12 человек из 15 были вынуждены заплатить Мелкософту, только за то чтобы использовать совсем другой продукт - ноутбук. Нас лишают права выбора!

05.08.2008 12:28 | пишет Jack | ссылка

Повергаев, не свисти :-)

Разуй глаза и выбери ноут вообще без ОС и инсталируй на него чего душа твоя пожелает !!!

Конечно хочется ноут с продвинутым железом, тогда бери с Вистой или сам собирай из комплектующих.

Выбор есть всегда, не нужно только валить с больной головы на здоровую.

21.08.2008 12:18 | пишет xma | ссылка

Мда, вот как только подскажете, где комплектухи на самосборный ноут прикупить, сразу же приступлю.

16.08.2008 23:28 | пишет Гость | ссылка

Хорошо что к компам только винду купить заставляют.
Представьте что в догонку ищо антивирь идет с лицухой на 10 лет, 1С-ок дох"я, и, желательно, контракт с инет провом тож лет на 10..
Бл"""ь, дружно этому радуемся)))

18.08.2008 14:53 | пишет Гость | ссылка

Не знаю, как там внутри МКАД, но за ее пределами покупка компа без предустановленной Висты уже реальна не во всех салонах, а вот ноутбук купить без Висты практически невозможно. То есть, по любому россияне платят оброк американской компании. "Хороший" бизнес - автоматом получаешь платеж с каждой покупки компа независимо от того, нужен твой продукт потребителю или нет... С таким же успехом можно навязывать каждому потребителю и 1:С, и Фотошоп... или какой-нибудь тест для проверки монитора за пару штук... А почему бы и нет? Ведь потребитель платит, а антимонопольщики безмолвствуют...

Я вот не понимаю, почему продавцы компов до сих пор не продают компы с предустановленным Линуксом. Тот же Убунту для большинства пользователей был бы в самый раз. И совершенно бесплатно. И продажи пошли бы шустрее - цена компа с предустановленной ОС стала бы привлекательней. И существенная польза обществу - пропаганда и распространение свободного софта. А уже после покупки пусть сам потребитель решает, ставить ли ему винду или та ну ее на фиг...

Ах, это сладкое слово "монополия"... опрст...

18.08.2008 15:01 | пишет Гость | ссылка

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:32335-33#1090
Призадумался взять U90, жду линукс версию. 2 вопроса:
1. Какие у вас выявлены проблемы у этого аппарата?
2. Переход с Lin в Win не составит труда? Найдутся дистрибутивы на флэху?

какой практичный любитель линуха!
нахрена платить за предустановленные винды, когда можно потом установить ворованные забесплатно?
вот все они такие - эти линухоиды.
потомки Васисуалия Лоханкина.

18.08.2008 15:07 | пишет Гость | ссылка

> вот все они такие - эти линухоиды.

Ага, а все онанимусы -- нищие онанисты, не способные купить себе аккаунт.

24.10.2008 11:50 | пишет votum | ссылка

Веду переписку с асер по возврату денег за висту-так как стоит убунта и не хрюкает.
Последний ответ асера-виста вам подарена в рекламных целях!
был убит на целый час!
Интересно сколько еще доводов они найдут чеб не платить бабло?

24.10.2008 15:08 | пишет gdf1y | ссылка

Вот развонялись.

Потому винда стоит на ноутах, потому что линух большинству пользователей нафик не сдался. В той же убунте каждый шаг сопровождается плясками с бубном. Одно поднятие l2tp соединения к Корбине – несколько часов установки каких-то прог, редактирования файлов, прописки роутингов. Файлы mp3 заглохли навек, вайн – тормоз, русские шрифты через раз работают.

Пользователь, купивший комп для чего-то более продуктивного, нежели покрутить кубик с натянутыми рабочими столами, не станет тратить столько времени на ковыряние в ос.

И почему никто не вспомнил Мак? Может, потребуете удалять ось и с макбуков? За нее же тоже «уплочено».

24.10.2008 18:31 | пишет Гость | ссылка

Кто Вам (и тем, кто с Вами) оплачивает черный (даже грубо чернушный) пиар?

26.10.2008 16:23 | пишет gdf1y | ссылка

хаха, Вы меня повеселили, спасибо.

Вы не верите в существование не-ламера, который бы предпочел Винду, а не Линукс? Просто Вы настолько увлеклись битьем Майкрософта, что слегка ослепли.

Специально для всех параноиков, которые склонны видеть кругом только спам и пиар:

Виста сакс, я ею пытался пользоваться год, но вернулся на XP. Однако, даже учитывая неудачные Висту и Офис2007, я не стану кидать в Микрософт камнями.

26.10.2008 22:03 | пишет Гость | ссылка

Увы, но в том то всё и дело, что именно сторонники/поклонники (или наемники?) вовсе не Линукса хватаются за оружие пролетариата и разбрасывают его во все стороны только при упоминании альтернативных операционок... Хм, с чего бы это?! Откуда столько злости?

В любом случае, такие шипящие комменты Вам (и Вам подобным) симпатий не прибавляют.

Совсем не вижу повода для веселья. Очень жаль, что в век нанотехнологий культура общения в сети редко отличается от каменного века.

27.10.2008 05:54 | пишет gdf1y | ссылка

Странно, что Вы о культуре общения здесь заговорили. Мои «шипящие комменты» были вызваны тем, что в комментариях выше мне посоветовали «в шоколадный глаз себе винду запихать», «х"№ сосать», «идти лесом» и т.д.

Некий Гость, не знающий элементарных правил образования возвратной формы глагола, назвал меня «вендотупицей».

Вы же снова пытаетесь зачислить меня в ряды наемников. Могу понять один раз – Вас смутило то, что это мой первый комментарий на сайте, – поэтому специально для Вас я и высказал свое отношение к Висте. Но Вы все равно не стали слушать.

Вы не услышали и изначальный мой комментарий про неготовность Линукса стать массовой ОС, хотя я постарался аргументировать свою позицию.

В общем, да ну Вас!

27.10.2008 03:33 | пишет gdf1y | ссылка

-удалено пользователем-

22.06.2009 13:58 | пишет Ombro | ссылка

Возврат денежных средств нужен не только для того, чтобы поставить linux на ноут, но так же и для возможности выбора OS от MS. Например мне понравился ноут, но он идёт только с Home Basic, а я хочу более навороченную версию или вообще приобретаю его для работы и у меня уже есть лицензия Enterprise!
Случаи разные бывают. Схему вижу такую:
1. Купил ноут - идём в СЦ и сносим OS, отдаём носитель, снимаем наклейку -> получаем документ;
2. Направляем Копию документа производителю с заявлением (где указан лицевой счёт) -> получаем на счёт денежку.
3. Покупаем другую ОС и пользуемся.

Я не нищебород, просто это дело прицепа. Я с удовольствием эти деньги заплачу за поддержку от Canonical или Алтлинукса.

22.06.2009 14:26 | пишет Гость | ссылка

Ombro, ты конечно же хуже нищеброда, ты просто долбоеб :-(

Понимаешь братело, есть такое слово БИЗНЕС !