Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
20.10.2007 00:26 | пишет Jack | ссылка

Все эти правообладатели с маниакальной настойчивостью цепляются за устаревшие бинес-модели :-(

В Гугле давно поняли самую простую истину - народ любит ХАЛЯВУ и на этом построили свою прогрессивную бинес-модель, вместо того, чтобы брать пример с передовиков производства(бинеса), все эти старые пердуны мафиози, думают, что они выиграют в этой жизни по старинке, нет дорогие товарищи крёстные отцы, поезд ушёл и вам не пустить время в спять :-)

20.10.2007 01:22 | пишет Interded.com | ссылка

Очень понравилось выражение "старые пердуны" :-)

В точку!

Кстати я хоть и тоже Дед но не пердун, потому что я виртуальный: http://interded.com

20.10.2007 10:16 | пишет Jack | ссылка

to Interded.com

Спасибо http://interded.com , мне приятно, что тебе понравилась эта фраза :-)

20.10.2007 10:31 | пишет Jack | ссылка

to Interded.com

Зашёл на твой блог, молодца, пишешь честно, без кривляний :-)

"А работа то не стоит- много документации надо делать. И поехал мой Автор в ближайший магазин Компьютеров и Электронники да и купил Microsoft Office 2007. Выбора то нет :-)!" - дорогой мой френд, выбор есть всегда !!!

С моего ноутбука народ постоянно что-то качает, в.т.ч. и Office-2003 и я его тоже с сети скачал у кого-то на халяву, а дяде Биллу я и так заплатил за предустановленную ХР , так что с него и этих моих денег хватит с лихвой :-)

С моего ноута народ в сутки скачивает 3-5 Гбайт контента, я не жадный, нужно делиться :-)

22.10.2007 18:22 | пишет ACiD | ссылка

еще б гугл подписался, знали бы какой тытруба процент популярности получает, если там можно любой клипчег на халявку просмотреть.

22.10.2007 22:19 | пишет Jack | ссылка

to ACiD

Hello, коллега !!!

Ни для без просмотра концертов рок-групп на youtube.com :-)