Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
01.10.2007 17:29 | пишет Гость | ссылка

интересен выбор именно этих ресурсов. вроде же не лидеры рынка?
у лидеров слишком хорошая крыша что ли или их на 1янв2008 оставляют? :)

02.10.2007 11:01 | пишет Гость | ссылка

зная мп3спай - те вообще невменяемые, ни каике переговыор нев ступают, о чем-то договориться, убедить, бесполезно
хотя я с ними имел контакт как раз не со стороны мейджоров, вроде бы, защищая их же интересы
с крыпнх еще надеются выбить денег переговорами

а тем временем расцвеатют бесплатные ресурсы...вот так вот

03.10.2007 01:48 | пишет Гость | ссылка

Больше похоже на пиар mp3spy, уж очень своевременно открылась у них акция качай музыку полгода бесплатно за 5$(правда качать по 25 песен в день и через ж**у. Наверно попросили себя засудить :)

23.11.2007 19:57 | пишет Гость | ссылка

после 1 января ничего не изменится... поднимают просто волну, слшком большие деньги в мп3 крутятся, это так просто не отдадут

23.11.2007 20:03 | пишет Jack | ссылка

Какие такие деньги -шменьги, когда я всё всем на халяву раздаю :-)

А с лохов не грех и денег снять, если они такие долбоёбы :-)

Хотя мне их жаль, ну кто их научит уму разуму, займуська я этим и тогда эти пацаны на МП-3 вообще хер что заработают :-))))))))))))

05.01.2008 17:28 | пишет Гость | ссылка

если ты придурок, думаеш что 5 долларов в пол года много, за данный сервис, "то мне жаль тебя", глупый даун!

05.01.2008 17:28 | пишет Гость | ссылка

если ты придурок, думаеш что 5 долларов в пол года много, за данный сервис, "то мне жаль тебя", глупый даун!

05.01.2008 19:26 | пишет Jack | ссылка

Я таким "гениям" как ты и пяти центов не дам, не то, что 5 долларов :-)

21.02.2008 20:51 | пишет Гость | ссылка

причём сдесь я, мне от тебя и наших деревянных не надо! во бля дал! *ROFL*

21.02.2008 23:55 | пишет Меломан | ссылка

Вот тебе пятачёк, не стесняйся, бери :-)

23.11.2007 23:37 | пишет Гость | ссылка

молодцы русские есть чем гордиться! офигенный бизнес развили)

24.11.2007 01:52 | пишет Гость | ссылка

jack, ты я смотрю полный ритард.

24.11.2007 09:36 | пишет Гость | ссылка

да конечно все пиар. это как с макдональдс, все знают про выплаченные макдональдс 2 мульта за то что кто-то там облился горячим кофе (ну типа того история) так и тут. у всех на слуху)

08.12.2007 12:21 | пишет Гость | ссылка

не покупал музыку и не буду, jetune-отличный ресурс

13.12.2007 16:23 | пишет Гость | ссылка

мне ссайт очень нравился и не только после акции и до нее!!!!Жаль!

13.12.2007 16:27 | пишет Гость | ссылка

jetune - дерьма кусок!!!!!!!!!!!!!!(спец. даже зайти пришлось,с шпаем не сравнить)

13.12.2007 20:55 | пишет grazy_killer | ссылка

я конечно извиняюсь за свой французский. но разве не в инете больше всего музыки продают не с инета они деньги гребут больше чем с дисков которые они продают? нифига не понимаю этих бюрокартов. 4года со шпая качал а тут бах и эти уроды решили уподобится буржуям. терь у пиратов буду качать.

15.12.2007 23:49 | пишет Гость Андрей | ссылка

mp3spy - закроют или нет?
Прикольный сайт что все бесятся?

19.12.2007 02:54 | пишет Гость | ссылка

Походу уже заклевали ( Второй день попасть не могу.

30.12.2007 19:33 | пишет Гость | ссылка

на жетюн та же чепуха. Скачка закрыта и вероятно не откроится уже.

13.01.2008 04:42 | пишет Гость | ссылка
04.02.2008 11:13 | пишет Гость | ссылка

А что "Да"? По ссылке целая куча текста, а смысла НОЛЬ!

19.01.2008 03:37 | пишет алекс | ссылка

Меня там устраивало что одно время можно было скачивать треки качестве 320 kbsp,ну конечно при это переплачивать приходилось,вместо 192 kbsp за 15 центов,приходилось платить 22 за 320kbsp,ну на каких ещё mp3 сайтах так можно было выбирать,а на некоторых mp3 сфйтах за 128 kbsp берут 10-15 центов при это переплачиваешь ,а качество так себе.Конечно иногда и тут я получал треки плохого качества за 22 цента и в этом уж действительно было виновато mp3spy при переделовании CD в формат MP3 неучитовалось качество покрытия самого диска т.е.''заезжаность'' сколы,царапиныи т.п.что в последствии сказавались на самом MP3 и его качестве.Но на моем опыте с mp3spy ьне попалось всего гдето 4-5 треков с таким багом,из более 70 скаченых,так что сайт был хороший из-за хотябы качества самих MP3.Да и возможность оплаты треков была более удобная и ябы сказал более доступная,когда на других планых MP3 сайтах к оплате принимались только виртуальная система оплаты Web money,Yandex деньги и т.п.,то на mp3spy по мимо этого была еще карточная система оплаты (покупка карточки с определенным номиналом суммы и зачесление этого наменала на свой счет через аккауд) по мне дк более доступная система ,чем нежели заводить свой веб кашелёк или счет в банке,для опланы музона,в последствии появилась возможность оплатить трек по методу отсылки sms-ок (поддерживались все известные мобильные операторы)то есть данныю функцию оплаты через sms была уж как крайний случай,потому как карточки для оплаты иногда заканчивались в специальных (я имею ввиду что не в каждом продовалось)салонах сотовой связи,или просто ещё неуспивали их развести по салонам.
Тоесть хочку сделать вывод mp3 spyменя устраивал двуме вещами это:
1 возможностью выбора качества 320kbsp
2 более удобной системой оплаты,такаой как карточками

надеюсь что сайт в скором вренмени снова зафункционирует:)

04.02.2008 11:14 | пишет Гость | ссылка

Кто нибудь вкурсе, Спай навсегда сдох или временно?

10.02.2008 17:40 | пишет Гость | ссылка

жетюн видать заглох навсегда, жаль, хороший был ресурс :(
ничего-значит просто будут качать через p2pшные сети осликом и торрентом, вот и всех делов!

13.02.2008 17:30 | пишет dafka | ссылка

Все образуется! Ребята jeTun'a мы с вами!! Во всяком случае Я!!!))))) всеми руками и ногами ЗА ВАС!!! Вы - лучшие!!!)))) удачи!

02.04.2008 08:44 | пишет Ladimir | ссылка

Меня больше удивило след.

песен группы "Бандэрос" - 100 тыс. рублей.
450 тыс. рублей - песен "Глюкозы", дуэта "Непара" и Юлии Савичевой

и из за этих сраных бандеросов и всяких савчеков, прикрываеться ресурс с обалденной предпрослушкой и огромным выбором музыки, плевать на скачу, это был самый информативный ресурс для меня, исковики пусть сдохнут в муках, уроды поганые