Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
17.09.2007 17:08 | пишет Гость | ссылка

Филатов - владелец Мастерхоста - дружен с Рыков и с его согласия был открыт доступ на площадку хостера, чтобы люди Рыкова могли украсть код (скопировать). Это позор. Мастерхост - фуууу. Филатов - мышь.

17.09.2007 20:03 | пишет Гость | ссылка

Ну конечно, рискнет Мастерхост законы нарушить. Большая белая компания, зассут они.

18.09.2007 18:00 | пишет ioogri | ссылка

что значит "ну конечно"??? это уже случилось

18.09.2007 21:54 | пишет Гость | ссылка

То и значит, то, что так говорит Сторк, не значит, что это случилось.
Скорее всего, Мастерхост действительно получил все требуемые документы.

18.09.2007 00:03 | пишет Старый Гость | ссылка

Да уж, Рыков - фу. Грязно, очень грязно...

18.09.2007 11:24 | пишет Jack | ссылка

Был такой предприниматель - Максим Курочкин, выходя из здания суда получил дырку в голове диаметром 7,62 мм и как говорится, отошёл в мир иной :-(

Рыков тоже рискует повторить судьбу вышеупомянутого нынче покойника.

Воровать, а тем более отбирать чужое не хорошо и как правило потом всё это выходит боком.

18.09.2007 18:03 | пишет ioogri | ссылка

пока он гадит на таком уровне, что о дырочках еще рано думать. тем более у него стойка не самая плохая на сегодняшний день.
но если вектор сохранит - кончит плохо, безусловно.

18.09.2007 21:55 | пишет Гость | ссылка

О, смешной мальчик ;)
Сделай иди что-нибудь полезное, борец за правду.

20.09.2007 14:12 | пишет ioogri | ссылка

поверь, бесстрашный аноним, больше чем ты способен представить сделал ;)

19.09.2007 03:14 | пишет Гость | ссылка

сука самая настоящая...столшько всего загубил и до дозоров добрался...и недели не прошло а желание играть в них исчезло ибо все поняли что обновлений не будет,игра покрылась лагами и глюками ну а дальше и без орбъяснений понятно...писец игре...

27.05.2008 21:40 | пишет 4-Е ЗЕРКАЛО МИРА | ссылка

И персов у старых админов поворовали! И старые админы нормально работали!

19.09.2007 19:42 | пишет Гость | ссылка

хуле, покрышка кремлевская...
понимает рыков что новым хозяевам нужен не будет, вот и фиксирует активы

28.11.2008 08:31 | пишет Игрок в "Позоры" | ссылка

Да вы чО! Пазоры - лучшая пазорная игра в рунете и за ее пределами! Это же надо на такой АХУЕННАЯ идеи как "Дозоры" сделать такую поебень!
Малацца Ицков! Малацца Рыков! Мышьтесб дальше, скоро вашим "позорам" придет конец, ибо вашу хуетень терпеть уже никто не в силах! Понаделали они блять артефактов - убить никого нельзя! Копейка сливается новичкам с артами - пиздец какой-то! Массовый перекид в ведунов - вообще заебись! Приколист в бане - красота!

Вобщем игра сменила не только хозяина, дизайн но и название. Она уже давно зовется "Позоры. Заплати и позорься, ибо не запрещено!"

14.01.2009 23:42 | пишет Гость | ссылка

Браво, это полная правда!

02.07.2009 02:59 | пишет nmn | ссылка

Продолжим комментирование! Ситуация продолжает ухудшаться - поскольку хозяева уже не в состоянии жить на то, что приносят дозоры! Есть серьезные подозрения, что последние бесплатные возможности скоро попросту уберут! Самое интересное, что к 2015 году (если доживет) игра, похоже, будет выглядеть так:
Нападение:
Для того чтобы наспасть на этого игрока, отправьте смс на короткий номер****
В бою:
Для того чтобы кастовать зеркальные подобия, отправьте 1 смс на короткий номер****
Для того, чтобы кастовать защиту лужина, отправьте 1 смс на короткий номер****
Для того чтобы кастовать Белый меч отправьте 2 смс на короткий номер*****

И счетчик 5 минут...

Отлично. Аплодируем жадным до бабла!!

14.05.2011 20:33 | пишет Бывший игрок пОЗОРОВ | ссылка

играл в игру как только она появилась, нас с друзьями захлестнула просто!! пооиграл на днях народу вообще нету, все перестали в неё играть..а игра сама в гамно какое то превратилась(((

04.06.2011 12:53 | пишет Вилигельм | ссылка

Рыкова больше нет,в нашей стране.Его изгнали с ЕР,сейчас он в Китае.