Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
14.08.2007 17:49 | пишет Гость | ссылка

Какое удовольствие в говне ковыряться?

14.08.2007 18:51 | пишет Гость | ссылка

это не совсем говно, все гораздо хуже :-/

http://community.livejournal.com/ru_white_nation/94006.html
http://white-patriot.livejournal.com/278341.html

15.08.2007 11:16 | пишет "К-88" | ссылка

Национализ везде, национализм во всем, национализм в каждом - это вечная тяга к своим, кродному краю и родной деревне! ВОТ ВЫ ТОЛЬКО ПОДУМАЙТЕ ЧТО В ВАШЕЙ РОДНОЙ ДЕРЕВНЕ, В КОТОРОЙ НИ КОГДА НЕ ЖИЛИ ИНОРОДЦЫ ПОСЕЛИЛАСЬ ЦЕЛАЯ ДИАСПОРА ТАДЖИКОВ ИЛИ ГРУЗИН!!!!!!!! КОМУ ЭТО ПОНРАВИТСЯ??????

15.08.2007 11:26 | пишет Леха Андреев | ссылка

Вы сейчас пишете прямо из родной деревни? У вас там WiFi или спутник?

15.08.2007 12:12 | пишет vlarine | ссылка

А миллион лет назад в моей деревне вообще не было людей, а теперь поселился целый выводок человеков и что теперь делать?

15.08.2007 13:46 | пишет Леха Андреев | ссылка

Это не ответ. Мне интересней, где сейчас живет конкретный автор, радеющий за абстрактную "родную деревню".

Я вот в своей деревне не живу, я давно переехал. А через несколько лет после этого в мою деревню понаехали цыгане. Я переехал - и они переехали. Если считать сам переезд преступлением, то наверное и я преступник, да?

Вышесказанное вовсе не исключает того факта, что цыган надо преследовать за их криминальную деятельность. Но именно за криминал, а не "за переезд". В конце концов, польза от них тоже есть. Например, они дают работу местным учителями, нанимая их для обучения своих детей. И платят, и относятся к учителям гораздо лучше, чем местные русские власти.

Ну а если бы в мою деревню понаехали грузины, я бы наверное только рад был бы. Потому что грузины мне зачастую больше нравятся, чем наши русские провинциальные алкаши.

16.08.2007 11:03 | пишет Vox | ссылка

Подождите ещё миллион лет. Может переедут куда.

15.08.2007 15:15 | пишет Гость | ссылка

Вебпланете - Почему до сих пор вы даете возможность скачивать файл, уберите ссылку в начале статьи!!!