Провайдер "Первая Миля" сменил бренд на "Первая Мина".
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
04.06.2007 16:13 | пишет Господин Уэф | ссылка
Провайдер "Первая Миля" сменил бренд на "Первая Мина". 06.07.2007 19:41 | пишет Гость | ссылка
Нет, он теперь называется "Последняя миля" 04.06.2007 21:48 | пишет Гость | ссылка
Не передергивайте! Провайдеры в содействии экстремистам не обвиняются. Идет гражданское разбирательство, которое завершается неким решением обязывающим субъекта сделать что-то или не делать чего-то, но при этом субъект не является правонарушителем. НАпример, Суд выносит решение, обязывающее администрацию города, специально контролировать такой-то спортивный клуб, т.к. в нем тусуются скинхеды. И если в районе этого клуба произойдет нападение, то администрация города будет отвечать за неисполнение судебного решения. 05.06.2007 08:52 | пишет Гость | ссылка
> НАпример, Суд выносит решение Вы новость внимательно читали? Провайдеры блокируют сайты еще ДО суда. Более того, они САМИ стучат в ФСБ на людей, которых сочли экстремистами. Очень грамотное решение? 05.06.2007 13:31 | пишет Гость 5 | ссылка
Очень правильное решение! Видите ли, как мне кааца, в саврименном опчестве развитой демократии, низзя вот так сразу завинтить крышку гаду. А нада шоб было законное указание, подписанное судом и соотвецвующими инстанцыями. Так ведь? 11.06.2007 01:58 | пишет Гость Экспрокурор | ссылка
В этом районе произошёл судебный прецедент с Т.Зеленяк,которого пытаются осудить незаконно по ст.282 УК РФ.По ней подлежат ответственности за разжигание розни публично или в СМИ. Проблема в том,что юристы в большинстве своём не понимают, что интернет не является СМИ,(как и глобальная телефонная сеть не СМИ), и публики там нет(виртуалы не публика) :) 18.07.2009 01:24 | пишет Гость | ссылка
Ник подходящий. Я совсем ничего не понял. > интернет не является СМИ,(как и глобальная телефонная сеть не СМИ) Так СМИ или не СМИ? > Обнаружение органов, организаций, учреждений или должностей, в задачи либо функции которых входит осуществление цензуры массовой информации, - влечет немедленное прекращение их финансирования и ликвидацию в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации. То есть это какие-то подпольные органы? Не государственные? Или вы цитируете секретную инструкцию ФСБ? ))) |