Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

«Из рук в руки» выбирает Рамблер

Федор Смирнов
| архивная статья | 27.04.2006 17:22

Как стало известно «Вебпланете», компания Trader Media East, владеющая, в частности, газетой бесплатных объявлений «Из рук в руки», объявила о стратегическом партнерстве с Рамблером. Речь идет о создании сайта, в рамках которого пользователи Рамблера получат доступ к объявлениями «Из рук в руки».
Как отмечается в официальном пресс-релизе Trader Media East, текущий сайт «Из рук в руки» аккумулирует объявления, размещаемые жителями 81 города России и СНГ. Клиенты «Из рук в руки», будь то физические или юридические лица, после запуска нового проекта смогут использовать возможности Рамблера для распространения информации, содержащейся в объявлениях. Если «Из рук в руки» получает в этом случае дополнительную аудиторию и укрепляет свои позиции в Сети, то у Рамблера под «одной крышей» появляется весьма востребованный российскими пользователями контент.
Глава Trader Media East говорит об укреплении позиций свой компании на российском рынке рекламных объявлений: партнерство с крупным российским интернет-порталом будет способствовать окупаемости контента и трафика.
Ирина Гофман, генеральный директор Rambler Media, отмечает, что появление нового направления – онлайновых объявлений - будет способствовать расширению набора сервисов, предлагаемых Рамблером, и укреплению его позиции в качестве ведущего портала для русскоговорящих пользователей Интернета. Партнерство с «Из рук в руки», по мнению Ирины Гофман, дает возможность привлечь больше пользователей и увеличить доходы, в том числе, и от продажи рекламы.
Таким образом, Рамблер обзавелся еще одним поставщиком довольно популярного контента, а «Из рук в руки» - определилась с выбором онлайнового партнера, с которым можно смелее двигаться на интернет-рынок.
В пресс-службе Рамблера отказались сообщить какие-либо подробности этого совместного проекта до выхода официального пресс-релиза.

разделы:

Другие

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost